Solemar Hotel 3*– Отзывы

Современный отель, расположенный в центре курортного поселка Железный Порт, прямо напротив пляжа. В шаговой доступности можно найти кафе, рестораны, бары, ночные клубы и магазины. В отеле, построенном в 2019 году, есть номера как для влюбленных пар, так и для семей с маленькими детьми. Удобное расположение и теплый климат делают «Солемар» отличным местом для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ri_kha
Квест поиска и выбора достойного места для отдыха в Железном порту остановился именно на этом отеле. Не пожалели ни секунды))) Отметим все достоинства по пунктам: 1. Приятный и дружелюбный персонал, отдельное «ВАУ» администратору. … Еще ▾ Квест поиска и выбора достойного места для отдыха в Железном порту остановился именно на этом отеле.

Не пожалели ни секунды)))

Отметим все достоинства по пунктам:
1. Приятный и дружелюбный персонал, отдельное «ВАУ» администратору. И заселили не в 14:00 , а в 12:00 по прибытию. И каждое утро вам «доброе» и с улыбкой, которую я не всегда и от мамы с утра видела))). Любой вопрос или просьба не останутся без ответа.

2. Интерьер: современный комфортный. Номер (стандарт) просторный, укомплектован огромной кроватью, доп местом, которое превращается в двухместную постель, шкафы, туалетный столик с достаточно большим зеркалом, огромное зеркало и на гардеробной, ТВ, кондёр, холодильник, чайник. Даже водичку 2 по 0.5 положили). Полотенца, средства гигиены в душевой, фен. Тёплые одеялки тоже присутствовали). На просторном балконе столик и стулья, сушилка.

3. Территория озеленена, чистая , и здесь отметим комфорт: большой чистый бассейн с детской зоной, лежаки, зонты, красивые беседки и даже всевозможные надувные круги и матрасы для детей.

4. Отдельная автостоянка под видеонаблюдением и охраной. Преимущество еще и в том что вы, лежа с коктейльчиком у басика не наблюдаете ряды железных коней))).

5. Огромная терраса с диванами и столиками с видом на море. Вечером после заката идеальное место порелаксировать под шум моря.

6. Отель у самого берега моря.

7. Пляж: чистый. Своя зона с бесплатными лежаками и зонтами для посетителей отеля.

8. Комфорт сопровождается идеальной чистотой! Уборка номера ежедневно, смена белья и полотенец каждые 3 дня. Между этажами доска и утюг, на этаже можно взять бумагу и мусорный пакет.

9. В пешей доступности всевозможные прибережные развлечения и заведения чтобы покушать, и погулять в ночное время).

10. Комендантского часа нет).
У вас есть ключ, приходите хоть в 00:00, хоть в 5:00, пикаете, и втаскиваете свою отгулявшую тушку на территорию).

11. За ребёнка до 7ми лет вы не платите. Допместо подготавливают сразу. Смена белья так же.

12. Все этажи и территория под видеонаблюдением.

Недостатков мы не нашли).

Единственное: не хватало своего ресторанчика. Хотелось иногда позавтракать именно в отеле именно их кухней).

Первое место на побережье моря Украины, от куда уезжать не хотелось, и спустя неделю уже хочется вернуться!
Терраса Боковой вид на море Вид с балкона Вид с постели))
аватар suff1
Очень долго выбирали отель, так как в жп не первый раз и немного имели представления о курорте. Пересмотрев много отелей ни как из моей головы не выходил именно этот отель (Солемар). … Еще ▾ Очень долго выбирали отель, так как в жп не первый раз и немного имели представления о курорте. Пересмотрев много отелей ни как из моей головы не выходил именно этот отель (Солемар). И как оказалось не зря. Прочитав много отзывов и в том числе не очень хороших, мы все же рискнули и забронировали. Так вот я вам скажу, не верьте, половину написано вранья и клеветы. Приехали мы в часов 12, заселение с 14, номер был готов и нас заселили раньше. Администратор девушка не много строгая конечно, но это не беда (хотя улыбчивости бы не помешало). Номер очень большой, просторный, есть все необходимое для потрясающего отдыха.

Единственное, чтобы я добавила это все таки сейф в номер. Не очень удобно наличку носить всегда при себе ). Жили на 4-м эт. Вид бомбический на море (большой балкон). Ещё одна просьба, если ее можно конечно устранить, это слабый напор в душе на 4-м этаже. Нам пытались помочь, но проблему не устранили. Номер убирается каждый день, что невероятно удобно и приятно. Постельное и полотенце так же все меняли раз в пару дней даже без просьб. Гигиенические принадлежности находятся в коридоре у горничной в тележке, в любое время, по необходимости можно брать.

Кто с маленькими детьми не советую селиться так высоко, так как ступеньки очень высокие и подниматься будет тяжело. Во дворе большой бассейн, мангальная зона очень красивая, кафе, лавочки, беседки для отдыха. Бассейн, лежаки убирали каждый день с утра, за чистотой следят на высшем уровне. Не понравилось, что за отдельную плату на бассейн могли зайти посторонние люди. Море в 2-х метрах от отеля, на пляже комфортные лежаки и зонты (бесплатно). Но их к сожалению на всех не хватает. Возле отеля много хороших заведений где можно покушать. Кстати о заведениях, переживала, что ночью в номере будет слышна музыка, так вот все было более чем хорошо, звукоизоляция достаточная.

На территории есть также парковка для машин, охранник и видеонаблюдения. Очень шикарные беседки на втором этаже двора для времяпрепровождений. В Кафе можно заказать кальян, покушать и вам все принесут на эту террасу. Скажу так эти беседки переплюнули все заведения жп. Можно с отеля даже никуда не выходить, прям на территории все самое лучшее) В общем, что могу сказать, это место влюбляет в себя, сюда хочется возвращаться ещё и ещё. Спасибо огромное руководству данного отеля, что построили такое прекрасное место и так за ним следите. Дай Бог Вам процветания и хороших посетителей! ! !

Склеп Фальц-Фейнов
Украина, Железный Порт
История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние до международного аэропорта Херсон составляет 110 км.
Описание пляжа Отель имеет прямой выход на просторный пляж.
  • песчано-галечный пляж

Беседки, мангалы.

Номера отличаются площадью, планировкой и могут вмещать от 3 до 6 человек.

Балкон, кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, холодильник, душ.

Адрес Железный Порт, ул. Морская, 25/28
Телефоны: +38 068 303-42-87 +38 099 308-383-0 +38 093 032-97-58
Сайт: Solemar Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.