Место, куда мы непременно вернёмся

Написано: 13 сентября 2021
Время поездки: 29 августа — 5 сентября 2021
Квест поиска и выбора достойного места для отдыха в Железном порту остановился именно на этом отеле.

Не пожалели ни секунды)))

Отметим все достоинства по пунктам:
1. Приятный и дружелюбный персонал, отдельное «ВАУ» администратору. И заселили не в 14:00 , а в 12:00 по прибытию. И каждое утро вам «доброе» и с улыбкой, которую я не всегда и от мамы с утра видела))). Любой вопрос или просьба не останутся без ответа.

2. Интерьер: современный комфортный. Номер (стандарт) просторный, укомплектован огромной кроватью, доп местом, которое превращается в двухместную постель, шкафы, туалетный столик с достаточно большим зеркалом, огромное зеркало и на гардеробной, ТВ, кондёр, холодильник, чайник. Даже водичку 2 по 0.5 положили). Полотенца, средства гигиены в душевой, фен. Тёплые одеялки тоже присутствовали). На просторном балконе столик и стулья, сушилка.

3. Территория озеленена, чистая , и здесь отметим комфорт: большой чистый бассейн с детской зоной, лежаки, зонты, красивые беседки и даже всевозможные надувные круги и матрасы для детей.

4. Отдельная автостоянка под видеонаблюдением и охраной. Преимущество еще и в том что вы, лежа с коктейльчиком у басика не наблюдаете ряды железных коней))).

5. Огромная терраса с диванами и столиками с видом на море. Вечером после заката идеальное место порелаксировать под шум моря.

6. Отель у самого берега моря.

7. Пляж: чистый. Своя зона с бесплатными лежаками и зонтами для посетителей отеля.

8. Комфорт сопровождается идеальной чистотой! Уборка номера ежедневно, смена белья и полотенец каждые 3 дня. Между этажами доска и утюг, на этаже можно взять бумагу и мусорный пакет.

9. В пешей доступности всевозможные прибережные развлечения и заведения чтобы покушать, и погулять в ночное время).

10. Комендантского часа нет).
У вас есть ключ, приходите хоть в 00:00, хоть в 5:00, пикаете, и втаскиваете свою отгулявшую тушку на территорию).

11. За ребёнка до 7ми лет вы не платите. Допместо подготавливают сразу. Смена белья так же.

12. Все этажи и территория под видеонаблюдением.

Недостатков мы не нашли).

Единственное: не хватало своего ресторанчика. Хотелось иногда позавтракать именно в отеле именно их кухней).

Первое место на побережье моря Украины, от куда уезжать не хотелось, и спустя неделю уже хочется вернуться!