Просто ужасно! Колхозное общежитие по цене Турции! Питание отвратительное! Персонал - хамы!

Написано: 16 августа 2021
Время поездки: 12 — 15 августа 2021
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 2.0
Чистота: 2.0
Питание: 2.0
Если вы хотите провести свой отпуск в колхозных условиях с хамовитыми администраторами, но по цене Турции - вам в Скорпион!

Прелести начнутся прямо на ресепшене! Терминала - нет! Берут оплату только наличными, следовательно никаких доказательств что вы платили у вас нет, ни чека ни договора не будет!

Места на территории нет совершенно, парковочных мест нет вообще, платная парковка находится в 200 метрах от отеля. По сути авто будет стоять без присмотра!

С утра и до вечера орет музыка, одни и те же песни по кругу, так как номера не имеют шумоизоляции то отдохнуть после обеда у вас не получится, а тем более уснуть!

Декларируют что за 650 грн с человека ЛЮКС номера с 3-х разовым питанием, люксом там и не пахнет, номера грязные и вонючие. Постоянно воняет канализацией, под диванами кучи мусора, которые не убирались никогда!
Диваны старые и продавленные, в номерах нет столика, стульчика и даже коврика! Ходить будете по холодной плитке!


Питание - это отдельная тема, вы будете и после завтрака и обеда и ужина идти куда-то в кафе кушать, так как их стрепня видимо расчитана на грудных детей! На завтрак в лучшем случае вам дадут 2 оладушка и чай, который воняет хлоркой и холодный! На обед жижа похожая на суп и каша, которую и собаки есть не будут! А ужин - это феерия: по кусочку хлеба и по 2 голубца размером со спичечный коробок).

Не рекомендую Скорпион ни в коем случае! В Железном порту не первый раз и есть с чем сравнивать!
Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ