Прем'єра 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Железного Порта
Частный пансионат «Премьера» расположен в 10 минутах ходьбы от Черного моря. Неплохой вариант для отдыха с детьми.Подробнее →
аватар sia5_ukr.net
Соотношение цена-качество радует! Замечательная ухоженная территория. Прекрасный бассейн с меняющейся подсветкой вечером. Шезлонги, зонты, столики у бассейна, бар – можно позагорать, укрыться в тени, вкусно перекусить. … Еще ▾ Соотношение цена-качество радует! Замечательная ухоженная территория. Прекрасный бассейн с меняющейся подсветкой вечером. Шезлонги, зонты, столики у бассейна, бар – можно позагорать, укрыться в тени, вкусно перекусить. Хотите массаж - рядом с бассейном массажный кабинет. Есть спортивная площадка, теннис, бадминтон, бильярд, тренажеры, отличный Wi-Fi - всё бесплатно. Каждый день желающих за 10 минут доставляют на дикий пляж (тишина, чистейшее море!! ! ) Есть детская чудесная анимация. При отеле есть достойное кафе. Пешком до моря 7 минут. Ночного шума прибрежных дискотек не слышно. Отель для всех возрастов. Отдыхали вместе с внучкой- понравилось всем! Уютно, комфортно - по-домашнему. Всё располагает к отдыху на любой вкус.
Бассейн вечером в отеле Уголок ухоженной территории. Отель
аватар sergej132690
Из плюсов этого отеля - там тихо и очень хорошо. На территории есть бассейн. Но надо понимать, что это 3 звезды. Территория хорошая. По недостаткам: есть они по номеру - санузел, не очень удобные душевые кабины, какое-то все старенькое. … Еще ▾ Из плюсов этого отеля - там тихо и очень хорошо. На территории есть бассейн. Но надо понимать, что это 3 звезды. Территория хорошая. По недостаткам: есть они по номеру - санузел, не очень удобные душевые кабины, какое-то все старенькое. Отель не на первой линии, к пляжу минут 7 пешком. Интернет был хороший. Питание нормальное.
аватар a.pavlova99
Очень понравился пансионат. Нам его друг посоветовал. Отдыхали 8 дней в полулюксе. Мансардный огромный номер, чистенько, большая лоджия с видом на бассейн. Территория очень зеленая и тихая. … Еще ▾ Очень понравился пансионат. Нам его друг посоветовал. Отдыхали 8 дней в полулюксе. Мансардный огромный номер, чистенько, большая лоджия с видом на бассейн. Территория очень зеленая и тихая. Понравилось, что в пансионат вход только для своих отдыхающих. Сначала решили взять питание на 3 дня, осмотреться, походить, может что лучше найдется (мы в Железном порту были в первый раз), Но нас так кормили! ! Вкусно, сытно, разнообразно. Между едой на пляже вообще ничего не хотелось покупать. Поэтому питались в столовой до конца)) Отдельное спасибо хочу сказать администратору Татьяне. Мы забыли в номере рюкзак, позвонила и нам его выслали почтой. Спасибо! ! !
аватар ju01elena2015
Отдыхали в "Премьере" в августе 2014 году и в августе месяце 2015 года. Хочется написать про питание, которое стало заметно хуже. Август - месяц, когда полно овощей, но, увы, на столе их почти нет. … Еще ▾ Отдыхали в "Премьере" в августе 2014 году и в августе месяце 2015 года. Хочется написать про питание, которое стало заметно хуже. Август - месяц, когда полно овощей, но, увы, на столе их почти нет. Салат из помидор был всего единожды, а помидоры нарезаны маленькими кусочками (то ли было много болячек, и их вырезали, то ли это такое непонятное оформление салата), фруктов не было ни разу. Если в прошлом году на общем столике каждый день были овощные салаты (капустный, свекольный, морковный, да и просто луковый), то всё это исчезло, увы ... Борщи и супы невкусные, сладкие, с добавлением кетчупа, компоты не натуральные, а какие-то разбавленные красители. А ведь в прошлом году к повару не было претензий вообще...
аватар Tetyana12
Отдыхали в гостинице в августе 2015 года во второй раз в двухкомнатном люксе. Скажу сразу: первоначально в 2012 году когда были- сравнивала с Турцией и Египтом, сравнение было не в пользу отеля, но поверьте, в Железном Порту это лучший отель по признаку цена-качество, мне есть с чем сравнивать! Вы можете найти дороже номера, но, как правило, они не будут лучше, а скорее всего хуже чем в Премьера. … Еще ▾ Отдыхали в гостинице в августе 2015 года во второй раз в двухкомнатном люксе. Скажу сразу: первоначально в 2012 году когда были- сравнивала с Турцией и Египтом, сравнение было не в пользу отеля, но поверьте, в Железном Порту это лучший отель по признаку цена-качество, мне есть с чем сравнивать! Вы можете найти дороже номера, но, как правило, они не будут лучше, а скорее всего хуже чем в Премьера. - мы с этим столкнулись в Железном Порту. Плюсы: отзывчивый, приветливый и неназойливый персонал, уборка комнат каждый день, хорошего качества постель, красивая ухоженная территория, футбольное поле, бильярд, настольный теннис, детская площадка, хороший бассейн, бар возле него, где вкусный кофе и лате, шумоизоляция и размеры номера и терассы.
Минусы: питание- испортилось с 2012 года, обычная столовая, с по несколько раз переготовленной едой: если сегодня были отбивные и отварной картофель, то завтра котлеты и пюре: ) Однозначно лучше бы был шведский стол, еды можно меньше, но улучшить качество! Хлеб ужасный, неужели сложно делать дом. выпечку? ! Компот и чай пили с удовольствием!
В баре по еде нечего заказать, кроме шашлыка, и только после 19, в обед мангала нет. Хотелось разнообразия в еде, но и блинчиков в баре мы за неделю так и не дождались: ) , зато всегда был картофель фри. Телевизор старого формата и работает всего 12 каналов, в наше-то время! Фена в номере нет, электро чайника тоже. Полотенца иногда попадались старые при замене.
Номер мог бы быть и лучше, как для люкс, но учитывая то что цены в отеле не подняли- он полностью соответствует цене, и его нельзя рассматривать отдельно от инфраструктуры отеля, которая лично меня радует! Надеюсь когда поднимут цены- учтут пожелания по улучшению номера. Очень бы хотелось что бы в Железном Порту появился отель и с хорошими номерами и инфраструктурой!
аватар 22011976
Территория гостиницы: хорошо освещенная, ухоженная, много разнообразных насаждений. Персонал: достаточно вежливый, улыбчивый. Номер: вполне просторные комнаты. НО! Грязные занавески (создается впечатление, что горничная, когда раздвигает их и выходит убирать на балкон КАЖДЫЙ ДЕНЬ, просто закрывает глаза). … Еще ▾ Территория гостиницы: хорошо освещенная, ухоженная, много разнообразных насаждений.
Персонал: достаточно вежливый, улыбчивый.
Номер: вполне просторные комнаты. НО! Грязные занавески (создается впечатление, что горничная, когда раздвигает их и выходит убирать на балкон КАЖДЫЙ ДЕНЬ, просто закрывает глаза). За 12 дней пол в санузле не мылся ни разу, мы любовались пятнами и волосами на кафеле, оставшимися от прежних постояльцев. Зеркал рука нашей горничной тоже, к сожалению, так и не коснулась... Почему, интересно? Просто пофигизм из-за небольшой зарплаты? Но ведь здесь всего 100 номеров, их можно отчистить до блеска.
Освещение в ванной недостаточное (видимо, незачем мужчине бриться во время отдыха).
Телевизор в спальне уж очень компактный! Просмотр только зрение портит. Лучше вообще убрать его. Вообще-то гостинице 12 лет. Мебель и техника устарели, пора бы заменить. Ведь название многообещающее - ПРЕМЬЕРА.
Столовая: понравилась выпечка, девочки-официантки старались. Меню поразило наличием курочки с анаболиками, попросту -"Рябы". Она везде: каждый день в первых блюдах, через день - на ужин к гарниру. Рыбу приготовили 1 раз, не учитывая отвратительных рыбных котлет, которые есть невозможно. Фрукты в меню не были включены. Столики узенькие, вчетвером за ними тесно. Для чего-то под тарелку клали салфетку - не полотняную, не соломенную, просто полупрозрачную, бумажную. Бедненько и позорно.
Бассейн: приличных размеров. Бар рядом - разумно. НО утренний кофе и полуденный коктейль омрачает запах хлора . Хлорировать в наше время - это не выход. Дешево и сердито - да. А в 21 веке уже известны и другие способы очистки и обеззараживания, об этом пестрят странички Интернет.
Кстати, об Интернет: скорость приема сети - очень низкая.
аватар ushamirskaya
Была в сентябре в Премьере. Отличное время года для отдыха. На набережной никого нет, дельфины прямо к берегу подходят. Красота. С утра кофе возле бассейна, и поработать можно. … Еще ▾ Была в сентябре в Премьере. Отличное время года для отдыха. На набережной никого нет, дельфины прямо к берегу подходят. Красота.
С утра кофе возле бассейна, и поработать можно. Есть доступ к Вай фай.
В общем, что еще сказать...
Хорошо, спокойно
аватар syrrr2
В целом сам отель нормальный. Есть и уборка каждодневная и питание похожее на домашнее и бассейн. Но территория маленькая, хотя и ухоженная. Наш люкс 2х комнатный как обычный стандарт или еще дешевле в нормальных отелях. … Еще ▾ В целом сам отель нормальный. Есть и уборка каждодневная и питание похожее на домашнее и бассейн. Но территория маленькая, хотя и ухоженная. Наш люкс 2х комнатный как обычный стандарт или еще дешевле в нормальных отелях. Только что балкон и бесплатный вай фай. Кормили не очень.
Очень утомляет сам ЖП такого гадюшника я не видел давно. Чтобы пройти к морю нужно преодолеть полосу препятствий из мусора, автомобилей, шлагбаумов, дыр в асфальте и т. п.
Ездили постоянно на дикий пляж 9 км на своем авто - единственная радость. Да и то на 2ой день море стало ледяное - такое что ноги сводит. Я такого не ожидал.

Вобщем люди добрые не жадничайти и едьте либо на ЮБК либо еще куда подальше. . сюда я не приеду более т. к. осадок от окружающего этот отель мира пренеприятнейший.
аватар asorokina
Отдыхали в этом году, буквально неделю назад, мы с мужем и детьми 6 и 8 лет. Отдыхали первый раз, отель нашли случайно по рекламе в интернете, очень переживали, так как в Железном Порту никогда не были. … Еще ▾ Отдыхали в этом году, буквально неделю назад, мы с мужем и детьми 6 и 8 лет. Отдыхали первый раз, отель нашли случайно по рекламе в интернете, очень переживали, так как в Железном Порту никогда не были. Мы искали отель хороший, чтоб можно было отдохнуть с детками, и чтоб им было комфортно! И не прогадали! Отель замечательный, очень приветливый и вежливый персонал. Готовили вкусно, порции очень большие были для нас, очень хорошо что молочное было каждый день, каша, творог. Единственное, что в столовой иногда было жарковато, хотя там стоят очень мощные кондиционеры, почаще бы их включали. Но самое замечательное, что детям было что делать! Огромное спасибо девочке аниматору, каждый день были развлечения для детей плюс детская площадка и територия большая - дети очень довольны. Номер у нас был трехместный плюс дополнительная кровать для сына, номер очень большой, там еще можно было наверное три кровати поставить, убирали каждый день и полотенца меняли. И очень хорошо, что есть бассейн, мы иногда даже не шли на море, когда оно было прохладным - у бассейна можно провести целый день.
Нам всем очень понравилось, всем рекомендую!
аватар zag17
Кто хвалит кормежку? В любой портовской столовой лучше. Завтрак - растворимый кофе, два полуфабрикатных блинчика с творогом размером с крупную почтовую марку, соевая сосиска и 4 крошечных ломтика помидора. … Еще ▾ Кто хвалит кормежку? В любой портовской столовой лучше. Завтрак - растворимый кофе, два полуфабрикатных блинчика с творогом размером с крупную почтовую марку, соевая сосиска и 4 крошечных ломтика помидора. Нет выбора чай или кофе, где яйца, сыр, фрукты? Не говоря уже о колбасе или беконе. В сахарницу на 4-х ложат 10-12 кубиков сахара. Так кормили только в при совдепии в пансионатах. Тефтельки и начинка блинчиков произведены из промышленного фарша, который закупается фабриками для бюджетных пельменей. Супчик вчера -угар, ставят на 4-х на дне кастрюльки, гороховый с крошками колбасы. Но вода на чай фильтрованая.

аватар premierabigmir
‹ Отель Прем'єра 3*
Склеп Фальц-Фейнов
Украина, Железный Порт
История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 100 км до железнодорожного вокзала Херсона.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, терраса для загара, бассейн 17 х 8 м с гидромасажем, мангальная зона.

• размещение с животными
Для детей Детское отделение в бассейне, игровая комната.
Развлечения и спорт Развлекательная программа, караоке
  • бильярд

Одно- и двухместные номера, трехместные полулюксы, одно- и двухкомнатные люкс,.

Кондиционер, телевизор, сейф, мини-бар, ванная комната с душем, туалет, фен, бесплатный Wi-fi, балкон (в большинстве номеров), ежедневная уборка, смена постельного белья — 2 раза в неделю.

Адрес ул. Школьная 8, пгт Железный Порт, Голопристанский район, Херсонская область, Украина.
Телефоны: +38 (0552) 51-01-56 Херсон.
+38 (05539) 35-6-35 (36) Железный Порт.
Сайт: Прем'єра
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.