Пансіонат Аврора 2*– Отзывы

Пансионат «Аврора» расположен в 3-х минутах ходьбы от моря. Пансионат работает с 10 мая по 15 сентября. Рядом рынок, продуктовые магазины и конечная остановка маршрутных автобусов. На побережье широкий песчаный пляж, множество развлечений на воде и на суше, аквапарк и лунапарк. Территория пансионата закрытая.Подробнее →
аватар _853500
Все простенько, довольно чисто в номерах и во дворе, добрые хозяина, всегда идут на встречу. Большое плюс это расстояние до моря. Нам очень понравилось. … Еще ▾ Все простенько, довольно чисто в номерах и во дворе, добрые хозяина, всегда идут на встречу. Большое плюс это расстояние до моря. Нам очень понравилось.
аватар maxmax22088585
Забрел в пансионат случайно по дороге от остановке к морю, дверь открыл улыбчивый парень Глеб. Комната понравилась, чистая и уютная. Во дворе чисто. горничная приветливая, кушал напротив в Хуторке, в целом очень доволен. … Еще ▾ Забрел в пансионат случайно по дороге от остановке к морю, дверь открыл улыбчивый парень Глеб. Комната понравилась, чистая и уютная. Во дворе чисто. горничная приветливая, кушал напротив в Хуторке, в целом очень доволен. только море прохладное. Вполне хороший пансионат за не большие деньги, конечно не евро ремонт но для полноценного отдыха очень даже.
Большое преимущество это расстояние до моря, все что нужно рядом: круглосуточный магазин, кафе, ресторан, аптека, стоянка для авто.
Мой номер перед заселением.
аватар zhorzh
Проживали в конце июня 2018. Общее впечателение - убогость и тотальная экономия на постояльцах. Подробнее. Номер, который нам предоставлен как 4-местный, представлял собой комнатку размером примерно 3 на 6 метров, полснотью заставленную кроватями. … Еще ▾ Проживали в конце июня 2018.
Общее впечателение - убогость и тотальная экономия на постояльцах.
Подробнее. Номер, который нам предоставлен как 4-местный, представлял собой
комнатку размером примерно 3 на 6 метров, полснотью заставленную кроватями.
Пройти между кроватями и приставным столиком можно только бочком.
В комнате есть маленький холодильник и телевизор родом из прошлого века с 3-мя каналами.
К комнате прилегает тесный санузел, в котором есть унитаз, маленькая раковина
(взрослому толком не умыться) и дущевая кабина со сломаными дверями (лейка душа кстати тоже разломана и
вода течёт не из распылителя. а из щелей и соединений).
В туалете при поселении отсутствовала даже туалетная бумага.
При выходе из номера вас встречает в 2 метрах живописнейший вид на бетонный забор соседской базы.
При этом на голову вам будет капать вода из сохнущих купальников 2-го и 3-го этажей.
Фото прилагаются.
При выходе из номера есть ушатанные, потрескавшиеся пластиковые стулья и стол.
Большинство постояльцев едят именно за ними, так как в столовой стоит устойчивый смрад плсени,
как в советском общепите. Кухня оборудована аж 2-мя плитами, аж 2-мя электрочайниками и 1 микроволновкой !
И это на 40+ номеров ! Как понимаете в часы пригтовнеия пищи к свободной плите нужно ещё успеть.
Итого - обходите это место стороной, если вам дорог ваш отдых.
Номер
аватар 17500
Отдыхала в "Авроре" в 2018 году. Из плюсов: близко к морю, рядом круглосуточный магазин, столовая и аптека. Закрытая территория двора, за детей можно не переживать. Все остальное-сплошной минус и негатив. … Еще ▾ Отдыхала в "Авроре" в 2018 году.

Все остальное-сплошной минус и негатив. В частности хозяева и их отношение к отдыхающим. Вечно чем-то недовольные, неприветливые и с кислым выражением лица(особенно Маричка, жена хозяина, это нечто). Лишний раз и спросить что-то не хотелось. Чистота на кухне желает быть лучше(Чайники с накипью, грязные тряпки, мухи на подоконниках). Кукурузу и морепродукты на кухне варить нельзя(Почему не понятно). Коробка спичек на день-лимит на всех отдыхающих(прям смешно). Кухня только до 20:00(А если я целый день на море, а вечером после захода солнуа хочу как раз приготовить еду на завтра? ). Цены не соответствуют тому, что в инете. Ехали на одно, получили другое.
То, что в обьявлении написано о бесплатном мангале...он есть, но взять его-проблема, давали раз с таким видом, как будто у них деньги в долг просили.

В период отдыха мне звонили много знакомых, спрашивали как там и т. д. Всем отвечала, что поселок классный, только в этот отель ни ногой, если хотите нормальной атмосферы.

Если хозяин немного тырки даст своей поверхностной и мелочной жене и снимет с нее корону, пансионат будет принимать больше посетителей. А пока работает как антиреклама.
Даты заезда изменены
аватар sweetkat2
Отель нашли на сайте. По стоимости не соответствует действительности. Кое где штукатурка опала, вентиляции в ванной нет, подача воды плохая, порой ее вообще не было. Телевизор ловит пару каналов, смотреть не возможно, постельное белье с пятнами, холодильник воняет. … Еще ▾ Отель нашли на сайте. По стоимости не соответствует действительности. Кое где штукатурка опала, вентиляции в ванной нет, подача воды плохая, порой ее вообще не было. Телевизор ловит пару каналов, смотреть не возможно, постельное белье с пятнами, холодильник воняет. Утюг один на пансионат и то старый, регулятор температуры выбит.
Санитарные нормы на кухне отеля "Авроры" отсутствую: чайник с накипью грязный, посуда жирная.
Хозяева не приветливые, никогда не улыбались, никакого уюта и комфорта. Никогда больше сюда не приедем да и Вам не советую.

аватар odinetsgleb
‹ Отель Пансіонат Аврора 2*
Склеп Фальц-Фейнов
Украина, Железный Порт
История, Улицы, площади, видовые места

Описание пляжа Море в 50 м.

Столовая на 45 человек.

Мангал (бесплатно).

Всего 42 комнаты на 105 мест. 18 с балконом.

Все номера с удобствами (туалет, душевая кабинка, умывальник , горячая и холодная вода подается круглосуточно). Есть номера со своим балконом. В номерах телевизоры, холодильники, кондиционеры, необходимая мебель.

Адрес ул. Школьная 2/12, Железный Порт, Херсонская область, Голопристанский район
Телефоны: +38 (099) 375 47 75, +38 (063) 385 04 95, +38 (067) 949 31 20, Администратор — Глеб
Отель располагается на 2-й пляжной линии.