На Морський 1*– Отзывы

Пансионат расположен в курортном поселке Железный порт, в пяти минутах ходьбы от Черного моря. Рядом находится сеть продуктовых магазинов, аптека и рынок. На территории есть кухня, укомплектованная всем необходимым для самостоятельного приготовления еды. Бюджетный вариант для пляжного отдыха, как для пар, так и для семей с детьми.Подробнее →
Удобства всі на вулиці, кімнатка була невеличка. Кухня загальна на вулиці. Обирали цей пансіонат, тому що він нам підійшов по грошах. Ми їхали відпочивати на море, в пансіонаті ми тільки ночували, я думаю що не дуже грає великуроль пансіонат, якщо ти їдеш відпочивати на море. … Еще ▾ Удобства всі на вулиці, кімнатка була невеличка. Кухня загальна на вулиці. Обирали цей пансіонат, тому що він нам підійшов по грошах. Ми їхали відпочивати на море, в пансіонаті ми тільки ночували, я думаю що не дуже грає великуроль пансіонат, якщо ти їдеш відпочивати на море.

Склеп Фальц-Фейнов
Украина, Железный Порт
История, Улицы, площади, видовые места

Описание пляжа Ближайший пляж находится в 350 м от пансионата, есть водные аттракционы.

Барбекю-зона.

К услугам гостей двух-, трех- и четырехместные номера с удобствами во дворе.

Вентилятор, холодильник, телевизор.

Адрес ул. Морская 8, Железный Порт, Херсонская область
Телефоны: +38 (095) 703 41 74, +38 (096) 076 96 90, +38 (096) 076 96 91, +38 (095) 641 69 09 (вайбер).