Ужасный отель

Написано: 14 августа 2021
Время поездки: 9 августа 2021
1.0
Ужаснейшие отель. Внесли предоплату за 3 месяца до поездки. Собрались оздоровить маму инвалида 2-й группы и ребенка. Приехали, засиление с 12, прождали до 5 вечера, голодные и на пляже в шоке. Так как сказали, что вообще ваши номера пока заняты, а моя мама плохо ходит, нужен был номер на 1 этаже, а таковых нет, и вообще, что мол вы хотите, в какой скажу туда и пойдете.
Мы уже были рады, хоть где-то отдохнуть, но тут хозяйка ушла и появившись через 10 мин под воздействием чего-то начала говорить что-то непонятное, грубить, пихать маму и ребенка. Пришлось вызвать полицию, так как залог не отдавали. В оплате через приват, я указала, что это залог за проживание, и через полицию, смогли вернуть деньги.
В тот день, без жилья мы остались не одни. Был шок, проехав 700 км, остаться без жилья в разгар сезона, это очень, да и имея на руках ребенка и маму инвалида с проблемами в передвижении. Получив кучу оскорблений, скандал, прождав 5 часов заселения.
Когда мы ехали, то читали плохие отзывы и думали, что это все конкуренты, увы, но нет. Это реальность, и прежде чем ехать подумайте, возможно и вы попадете в этот кошмар. Умоляю, держитесь дальше от этого места.