Ужасное место! Не рекомендую!

Написано: 25 августа 2021
Время поездки: 17 — 21 августа 2021
1.0
Не рекомендую данный бомжатник для отдыха, отдыхали с мужем 4 дня назад, была рада скорее вернуться домой. Бронировали заранее номер двуспальный полулюкс с двуспальной кроватью и всеми удобствами что были прописаны в описании номера. В итоге по прибытию на место получили номер с 2 раздельными кроватями, в номере отсутствовал стол, не было никаких столовых приборов, одноразовых тапочек не было, никаких средств гигиены на что администрация нашла банальную отговорку мол на всех приборов не хватает. В номере было грязно, антисанитария. В ванной комнате стояла банка каплей старого жидкого мыла и начатый рулон бумаги. А вместо пледа лежали 2 простыни с дырками шириной 50 см. Фен и прочие приборы платные, туалет на ихнем пляже 10 гривен, что очень дорого. В день выезда нас попросили покинуть номер уже в 10 утра. До моря 20 минут пешком, на пляж где людей как блох. Столовка ужасная, все несоленое, соли нет нигде, подача ужасная, приборы грязные. Еда некачественная, не свежая. Администрация хомловатая, необшительная, неприятная. Транспорт до моря похож на скотовозку, куда пихают всех до упора ещё и дерут по 10 гривен, где проехать 5 минут. Ужасное место.