Фієста 2*– Отзывы

Небольшой гостевой дом, расположен у самого берега моря. На первой береговой линии. Представляет собой современное пятиэтажное здание с видом на море. Ухоженная зеленая территория, бесплатная парковка, зона для барбекю. Расположен в 9 минутах ходыбы от центра курортного поселка Железный Порт.Подробнее →
аватар Vova770152
Я отдыхаю тут уже несколько лет, меня все абсолютно устраивает. Я только приехал и сразу заселился. В номерах все есть, что нужно. Территория большая и хорошая, есть где посидеть. … Еще ▾ Я отдыхаю тут уже несколько лет, меня все абсолютно устраивает. Я только приехал и сразу заселился. В номерах все есть, что нужно. Территория большая и хорошая, есть где посидеть. Есть мангалы для шашлыка. Есть магазинчик, кухня и столовая. Можно как заказывать еду, так и готовить самому. Вай-фай есть и ловит везде хороший. У них конечно плохие телевизоры в номерах, мало каналов, и сами по себе старые. Им пора бы заменить хотя бы на маленькие плазмы, а то не хватает.

Склеп Фальц-Фейнов
Украина, Железный Порт
История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расположен в 96,2 км от ж/д вокзала г. Херсон.
Пляж

Кафе, общая кухня, лаунж с телевизором, терраса, три профессиональных мангала, парковка на 17 автомобилей.

Администрация гостевого дома организовывает дополнительные услуги для удобства отдыхающих:

— встреча небольших групп на железнодорожном и автовокзале г. Херсон и организованная отправка отдыхающих на микроавтобусе непосредственно в гостевой дом;

— организация однодневных поездок на лечебный гейзер;

— организация экскурсий в заповедник «Аскания Нова»;

— рядом с гостевым домом зарезервирована недорогая платная авто стоянка;

— возможен индивидуальный график питания отдыхающих:

Для детей Детская площадка и место для игр.

Всего 25 номеров:

4-х местный Комфорт — номер расположен на 2-м и этаже. В номере двуспальная и односпальные кровати, кондиционер, вешалка, холодильник, с\у и душевая кабина в номере.

3-х местный Комфорт — номер расположен на 2-м этаже. В номере двуспальные и односпальные кровати, кондиционер, вешалка, холодильник, с\у и душевая кабина в номере.

Стандартный 2-х местный номер с общей ванной комнатой — номер расположен в блоке на 4-номера на 2-м этаже. В номере двуспальная кровать, ТВ, вентилятор, вешалка. Холодильник, с\у и душ находятся в блоке.

Все номера оснащены центральным водоснабжением и канализацией, постоянно холодная и горячая вода. В номерах установлены кондиционеры, телевизоры и холодильники.

Адрес ул. Морская, 61, Железный Порт, Украина
Телефоны: Тел.: +380506946218 Светлана Ивановна Тел.: +380503961321 Александр Иванович Тел.: +380509587387
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.