Фаворит 4*– Отзывы

Отель Фаворит расположен в одном из уютнейших мест черноморского побережья Херсонской области – поселке Железный порт. Отель представляет собой пятиэтажное здание. Отель находится на линии от моря.Подробнее →
аватар STS_CHR
Снимали двухкомнатный номер на первом этаже с видом на фонтан. Все очень понравилось. Персонал очень приветливый. Все идеально чисто, великолепный двор с фонтаном и пряными травами. … Еще ▾ Снимали двухкомнатный номер на первом этаже с видом на фонтан. Все очень понравилось. Персонал очень приветливый. Все идеально чисто, великолепный двор с фонтаном и пряными травами. Кухня тоже на высоте, чувствуется высокий уровень поваров. Для экономных рядом есть столовая, принадлежащая Фавориту, в которой всегда свежие готовые блюда. Своей стоянки у них нету, но через забор есть недорогая охраняемая платная, машину видели из окна номера. Недостатков не обнаружили. Приедем ещё!
аватар zakharko.94
Очень понравился отель, в номерах всегда чисто, убрано и приятно пахнет. Стоит новая мебель, красивые кровати, в отеле есть бесплатный WiFi. Прекрасный вид с номера, чистое море, людей на пляже не очень много. … Еще ▾ Очень понравился отель, в номерах всегда чисто, убрано и приятно пахнет. Стоит новая мебель, красивые кровати, в отеле есть бесплатный WiFi. Прекрасный вид с номера, чистое море, людей на пляже не очень много. Персонал очень вежливый. Вкусные завтраки. Нам всё понравилось, приедем и в следующем году отдыхать.
аватар IreneMari
Можно рекомендовать для молодых без детей на пару дней-ночей. Первая линия, номера комфортные, вид из каждого на набережную и море, шума от бурной ночной жизни не слышно. … Еще ▾ Можно рекомендовать для молодых без детей на пару дней-ночей. Первая линия, номера комфортные, вид из каждого на набережную и море, шума от бурной ночной жизни не слышно. Питание в ресторане вкусное, меню разнообразное, недалеко от всех тусовочных мест. На этом пожалуй плюсы заканчиваются.
Из того, что не понравилось нам: завтрак в подарок, ну такой себе подарок. Яичница, омлет и овсянка, кофе и чай. Все. Для отеля с 4* как-то печально.
Двор ухоженный очень - плитка, фонтанчик, газон, цветы - и ни метра тени. Лавки на солнцепеке. Далее, для детей на территории отеля нет ничего. Возможно это такая концепция отеля, только для взрослых?
Парковка - за забором есть кусок незастроенной территории, поросший травой (иногда косят). Но я бы не называла это парковкой.
Пляж не свой, т. е. на пляже народу МНОГО. И еще. Учитывая, что отель и его кафе находится на первой линии, зал кафе практически всегда полон. Поэтому бывает что свой обед-ужин приходится чуть дольше, чем хотелось бы, ждать.
P. S. Ввиду того, что живем недалеко, часто бываем здесь на выходных. В отеле не останавливаемся больше, но кафе обязательно посещаем.
аватар Filin-vrv
В общем об отеле: твердая двойка с плюсом. А в частности снимани один из самых дорогих номеров "люкс съюит", минусы: мебель старая поломаная, шторы оборваны, в туалете воняло плесенью, не один пуль к телевизорам не работал, полотенец при заезде не было, оперативность реагирования на законные требования жильцов (не капризы) не менее 2-х часов, завтрак бесплатный фикция (один бутерброд и чашка чая или кофе из пакетика, котрый нужно или есть стоя около рецепшн или нести себе в номер по лесницам на 5-й этаж), парковки при отеле нет, и самое основной минус это сам Железный порт - просто грязная черноморская деревня. … Еще ▾ В общем об отеле: твердая двойка с плюсом. А в частности снимани один из самых дорогих номеров "люкс съюит", минусы: мебель старая поломаная, шторы оборваны, в туалете воняло плесенью, не один пуль к телевизорам не работал, полотенец при заезде не было, оперативность реагирования на законные требования жильцов (не капризы) не менее 2-х часов, завтрак бесплатный фикция (один бутерброд и чашка чая или кофе из пакетика, котрый нужно или есть стоя около рецепшн или нести себе в номер по лесницам на 5-й этаж), парковки при отеле нет, и самое основной минус это сам Железный порт - просто грязная черноморская деревня. Плюс очень приветливая девушка на рецепшн пытающаяся словестно сгладить все минусы. Конечно по сравнению с другими отелями этой дыры Фаворит выделяется, но за эти деньги в ДРУГИХ местах можно получить более достойный отдых. Проживали в Августе 2012г.

аватар 91dyavol07
7 лет назад  •  3 подписчика нет ответов
Похожие отели

Описание пляжа Отель Фаворит расположен на первой полосе и имеет выход на пляж.
Для детей На территории отеля имеется детская площадка с аттракционами, качелями и горками.

Все номера отеля Фаворит — это номера повышенной комфортности со своим индивидуальным интерьером.

Кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение, удобная мебель (шкаф, комод, зеркало и т.д.). Все номера имеют широкие открытые балконы с видом на море и оснащены ротанговой мебелью.

Адрес Украина, 75652, Херсонская область, с. Железный порт, ул. Морская, 73в
Телефоны: +38 (050) 785-79-77
+38 (095) 400-14-50
Сайт: Фаворит
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.