Bliss 3*– Отзывы

Отельный комплекс расположен в курортном поселке Железный Порт. Номерной фонд представлен двумя пятиэтажными, одним трехэтажным и одним двухэтажным корпусами капитальной застройки. Есть номера с видом на море. Рядом находятся рестораны и супермаркет. Bliss ориентирован на семейный отдых и работает круглый год.Подробнее →
аватар _910187
Второй год подряд отдыхали тут. Первый раз написала хороший отзыв на позитиве, учитывая заряд на протяжении 10 суток от аниматора Алины. В этом году 17 суток были. Сказать, что одни минусы - не сказать ничего. … Еще ▾ Второй год подряд отдыхали тут. Первый раз написала хороший отзыв на позитиве, учитывая заряд на протяжении 10 суток от аниматора Алины. В этом году 17 суток были. Сказать, что одни минусы - не сказать ничего. Горничная - тихий ужас. Возмущается волосами на ковре, приходит убирать с большим отдолжением, когда ей удобно и убирается плохо, туалет ржавый. . Дважды наш полулюкс заливало через закрытые м/п двери дождем, так я ее ждала. Пришла отжала ковры и сказала заказать уборку еще на следующий день. Не напрягалась я с частыми уборками. Сама выносила мусор и застилала постели. Но накануне отъезда вечером отдала администратору ключи, т. к. нам нужно было уехать. Администратор Юля и бухгалтер сделали вид будто не поняли меня и провели уборку. Хотя все уборки исключительно по требованию у вас. просто прошерстили номер, сделав мне " приятное". А утром уже в 9.30 мне позвонила Юля с напоминанием о нашем отъезде.

Потом подошла в 11ч. за завтраком лично, сообщив, что до 12 мы должны освободить им номер. Но на сайте и правилах отельного бизнеса написано в 12ч. выезд и в 14ч. заселение. Мои 2500грн. в сутки заканчиваются в 12часов! Но Юля пошла дальше: она дала распоряжение горничной, своему сыну и еще одному работнику вынести детскую кровать из номера. На мои законные требования дать на 5минут выйти из номера горничная отреагиррвала так: она позвонила с воплями Юле: " Она не отдает мне кровать! ", вынесла матрац и когда я запретила выносить кровать до нашего выхода, сказала: "Я ху...ю". Мы вышли из номера в 11.50. Оказывается, заехала группа туристов, а мебели у них не хватает. Печаль... ни извинений за горничную и такие неправомерные поступки я от администратора не услышала. Только то, что она сделала большое отдолжение, поставив в наш полулюкс детскую кровать.

Еда - очень однообразная, повар готовить не умеет и не старается. Спрашивают о предпочтениях, но почти не прислушиваются.

Официанты есть хороший 1 и одна. Все. Забывают принести столовые приборы, соль-перец (экономят и не ставят на столы). Один раз меня отчитала официантка за то, что я попросила другого принести чай, а не дождалась, пока она соизволит закипятить воду.

Анимация в этом году слабая. На призах администрация экономит. Раньше участникам давали мороженое, сейчас только победителям. С мороженым тоже смешно - то дают безлим, то экономят и говорят, что такие правила были всегда.

И главное: не оставляйте вещи сохнуть на балконе - поржавеют. У меня все белые вещи в ржавых потеках. Это 3хэтажный корпус с солнечными батареями. Юля это умалчивает, а зря: клиенты такое не прощают.

Склеп Фальц-Фейнов
Украина, Железный Порт
История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние до международного аэропорта Херсон составляет 110 км.
Описание пляжа Пляж находится в 50 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации. Пиццерия на территории. Барбекю-зона.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Услуги массажа (за отдельную плату).

К услугам гостей 42 номера: стандарт, полулюкс, апартаменты.

Балкон, кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, электрочайник, фен, ванна/душ.

Адрес Железный Порт, ул. Морская, 3-м/1
Телефоны: +38 (067) 11-11-067 +38 (099) 11-11-067
Сайт: Bliss
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.