Атлантік 3*– Отзывы

Мини-отель Атлантик находится в центре курорта Железный Порт, до моря - 5 минут ходьбы.Подробнее →
аватар okolotl37
Дуже вдячні господарям за той сервіс, який надають відпочиваючим. Заселили раніше, як тільки звільнився номер, оскільки приїхали з дороги втомлені. Номера зручні, є все необхідне. … Еще ▾ Дуже вдячні господарям за той сервіс, який надають відпочиваючим. Заселили раніше, як тільки звільнився номер, оскільки приїхали з дороги втомлені. Номера зручні, є все необхідне. Постійно гаряча вода. Парковка, басейн, wi-fi. Чудова зручна кухня, їдальня. Одним словом все для людей. Величезне дякую за людяність! В Залізному порту відпочиваємо постійно та сервіс побачили тільки тут. Дякуємо пані Ларисі. До зустрічі наступного року.
аватар novkov1
Отель очень понравился. Не типично приятно для этого региона. Очень приятные хозяева. В отеле есть две большие кухни, столовая, а также площадка где можно покушать на улице. … Еще ▾ Отель очень понравился. Не типично приятно для этого региона. Очень приятные хозяева. В отеле есть две большие кухни, столовая, а также площадка где можно покушать на улице. Есть бесплатная стоянка для авто. Видеонаблюдение. Номера чистенькие, хоть и небольшие. Убирают не часто (один раз в неделю), но, думаю это нормально за такие деньги. Очень порадовало что есть сейф. В общем, рекомендую.
аватар genchik39
Железный порт курорт конечно не фонтан, но тот кто приехал отдыхать, отдохнет по полной. Нам повезло мы попали в отель Атлантик, в августе была страшная жара и мы немогли найти пансионат, где работал кондиционер, а в этом отеле класные хозяева, евро ремонт. … Еще ▾ Железный порт курорт конечно не фонтан, но тот кто приехал отдыхать, отдохнет по полной. Нам повезло мы попали в отель Атлантик, в августе была страшная жара и мы немогли найти пансионат, где работал кондиционер, а в этом отеле класные хозяева, евро ремонт. Есть две кухни на первом этаже для самостоятельного преготовления, а это большой плюс, есть отрицательный опыт от тамошных общепитовских столовых. Во дворе большая парковка, детскеая площадка, навес где вечером можно посидеть в уютной компании. Огромный плюс у них есть фейс-контроль. Нам понравилось, отель на все сто.
Атлантик-Отель на все СТО!!! Атлантик-Отель на все СТО!!! Атлантик-Отель на все СТО!!! Атлантик-Отель на все СТО!!! Атлантик-Отель на все СТО!!! Атлантик-Отель на все СТО!!! Атлантик-Отель на все СТО!!! Атлантик-Отель на все СТО!!!

Склеп Фальц-Фейнов
Украина, Железный Порт
История, Улицы, площади, видовые места

Кухня для самостоятельного приготовления еды и столовая. Также на территории отеля есть летняя площадка со столиками.

• автостоянка

Отдыхающие располагаются в комфортабельных 2, 3, и 4-х местных номерах со всеми удобствами. Номера оснащены современной техникой и новой мебелью.

Адрес Херсонская обл., Железный Порт, ул. Морская 31в
Телефоны: +38 (096) 75 10 366 Лариса +38 (096) 66 96 548 +38 (096) 19 71 760 Геннадий
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.