Санаторій Золоті Піски 2*– Отзывы

4
Оценка 5.810
на основе
4 отзывов
6.5 Номер
5.3 Сервис
6.0 Чистота
4.3 Питание
5.3 Инфраструктура
Санаторий «Золотые пески» находится в самом центре Затоки, на первой линии от моря на живописной песчаной косе. У санатория свой пляж, большая ухоженная территория, множество объектов развлечений.Подробнее →
аватар leonidmur
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 4.0
Вполне возможно, что пожилую пару и устроит санаторий Золотые пески в Затоке. Отзывы о совковости этого заведения абсолютно оправданы. Если кого-то прельщает перспектива жить в примитивных номерах, толкаться на общественном пляже, питаться в паршивенькой столовой и слушать хамство персонала — то им как раз в Золотые пески. … Еще ▾ Вполне возможно, что пожилую пару и устроит санаторий Золотые пески в Затоке. Отзывы о совковости этого заведения абсолютно оправданы. Если кого-то прельщает перспектива жить в примитивных номерах, толкаться на общественном пляже, питаться в паршивенькой столовой и слушать хамство персонала — то им как раз в Золотые пески. Единственное, что их резко отличает от подобных заведений советской эпохи — это чрезмерно высокие, как для такого уровня сервиса цены. В остальном же — это не санаторий а настоящая машина времени, пользоваться которой во второй раз у меня нет никакого желания.
аватар Oksavase
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Только что вернулись из санатория "Золотые пески". Отдыхали 10 дней. Номер трёхместный с видом на море! Мы были первыми отдыхающими в обновлённом номере 1 корпуса этого санатория. … Еще ▾ Только что вернулись из санатория "Золотые пески". Отдыхали 10 дней. Номер трёхместный с видом на море! Мы были первыми отдыхающими в обновлённом номере 1 корпуса этого санатория. Мы в полном восторге и от номера, и от обслуживающего персонала, и от руководства! ! В номере все новое: и ремонт, и мебель, и техника (телевизор, холодильник, кондиционер), и постель! Постоянно горячая вода, wi-fi, множество телеканалов! ! ! Полностью обновлённый корпус обслуживает прекрасный персонал под руководством хорошего руководства! ! ! Они сами спрашивали всё ли у нас в порядке! Единственное, что нам не хватало: это чайника)) и посуды, и сушки для белья))но это мы исправили собственными силами. На наше замечание персонал заверил, что в следующий раз всё будет исправлено, так как они только начинают работать в этом направлении. Хочется пожелать этой команде хороших отдыхающих и много, и также сил и вдохновения! ! ! Мы обязательно вернёмся в следующем году! ! ! Ещё хотелось обратить внимание отдыхающих на возможность пройти курс массажа в медпункте, а также - кислородные коктейли!! ! спасибо! ! !
аватар DimaQuonik
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
Каждому конечно свое, но мне кажется даже любителям просто валятся на пляже, причем на общественном, не очень понравится в пансионате Золотые пески в Затоке. Отзывы о понравившемся кому-нибудь хамстве я еще не встречал, а то что вам нахамят в золотых песках можете и к гадалке не ходить. … Еще ▾ Каждому конечно свое, но мне кажется даже любителям просто валятся на пляже, причем на общественном, не очень понравится в пансионате Золотые пески в Затоке. Отзывы о понравившемся кому-нибудь хамстве я еще не встречал, а то что вам нахамят в золотых песках можете и к гадалке не ходить. Может поколение постарше и оценит возможность окунуться в сервис советских времен, а по мне лучше, за такие же деньги съездить в Турцию, чем терпеть неадекватную администратора. За все время что мы были не прошло и дня чтобы она не нахамила или того хуже устроила сандал. Не понимаю за что ее только там держат.
аватар phd.83919
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 6.0
Мы с женой отдыхали прошлым летом в пансионате Золоте пески. Затока отзывы о себе заслуживает конечно не такие крутые как Турция или Египет, но с маленьким ребенком лететь заграницу как-то не с руки. … Еще ▾ Мы с женой отдыхали прошлым летом в пансионате Золоте пески. Затока отзывы о себе заслуживает конечно не такие крутые как Турция или Египет, но с маленьким ребенком лететь заграницу как-то не с руки. А тут вроде и пляж под балконом и все довольно цивильно. Подкачало их и питание, но это на мой взгляд, как говориться на любителя. Худшее, что есть в этом пансионате — это персонал. Такое хамство я видел разве что в фильмах про Совок. Их на люди выпускать вообще нельзя. Я честно сказать не понимаю за что их там держат, они так всех клиентов распугают. Мы лично туда врятли больше поедем.


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Санаторий «Золотые пески» находится в самом центре Затоки, на первой линии от моря на живописной песчаной косе. У санатория свой пляж, большая ухоженная территория, множество объектов развлечений.

Пляж
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Всего 105 номеров на 300 мест.

В номерах

Санузел с душем, балкон.

Адрес Одесская область, Затока, ул. Приморская, 63
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.