Вопросы о ЗатокеВыбор отеля

Еще о Затоке
4 года назад  •  2 подписчика 2 ответа
Наткнулись мы на новость от 8 июля 2016 о наличие кишечной палочки в море у берегов Курортного в частности. http://strana.ua/news/21750-kishechnaya-palochka-vzyala-v-osadu-plyazhi-odessy-zakryto-py at-mest-kupaci.html У нас вопрос: Ваш пляж функционирует в данный момент или закрыт до особого распоряжения СЭС? В бассейне вода с подогревом? «Под запрет попали пляжи в Грибовке, Затоке, Сергеевке, Курортном и Большой Балабановке в Одесской области. Об этом сообщила завотделом организации санитарно-гигиенического исследования СЭС Елена Варецкая»
или с 4 по 11 июля можете просчитать стоимость с полным пансионом и без
Собираемся на семь дней - с 24.07 по 31.07 нас двое взрослых и трое детей. Какой номер возможно снять и сколько стоит?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хотим отдохнуть с детьми, одному малышу 1 год, ранее никуда не выбирались надолго. Думаем, что для первого отпуска с ребенком будет достаточно 5 дней. Выбрали пансионат, они отказывают в бронировании, если пребывание менее 7 дней. Подскажите пожалуйста, законно ли такая обязаловка?
Собака Золотистый ретривер
Интересуют цены с питанием
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день.Вас беспокоит туристическая компания Анма-тур из Минска. Интересует сотрудничество с Вами.Возможно ли это?Уточните,пожалуйста, цены на июнь,июль,август. С Уважением АнМа-тур
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
есть места на 12.08.2013-19.08.2013 2 взрослых и 2 детей 9 лет и 5 лет и цена для всех,.еды 3 раза в день в течение трех человек.
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Кто нибудь раскажите о Б.О. Престиж Спасибо.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите прямой номер отеля Касабланка,хочется забронировать номер на нюнь-июль 2013
Выбираем место для семейного отдыха, остановились на Затоке, но в некоторых описаниях отелей нет фотографии,описания моря, пляжа.... например Отель Эдем...для нас это очень важно.Спасибо.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
При бронировании можно оставить пожелания. Подскажите плз какой домик выбрать? Планируем номер с балконом стандарт 2-ой этаж!!!
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
а где посмотреть цены на отель ?
Кто-нибудь отдыхал в этом отеле? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите пожалуйста цены на проживание в отеле "Лагуна"?
Хочу чтобы меня с детьми забрали от дома в Тирасполе и так же обратно
На сколько развита инфраструктура в Курортном,есть ли фотографии всего поселка, всего пляжа?
Украина