Ужасно

Написано: 11 сентября 2020
Время поездки: 2 — 10 сентября 2020
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 3.0
Внешне нормальный отель, поселились в корпусе 1 - это ужас. Интернет не работает, телевизор не работал, вместо вытяжки дырка в полу, и при этом санузел в ужасном состоянии. Вместо вытяжки в каждом номере в санузле форточка в общий коридор. и т. д. Хуже дешевого хостела. Переселились в корпус 2 (с доплатой), условия немного лучше, хотя бы двери, санузел получше, интернет не работает, убирают не всегда, и такой старой, плохо пахнущей тряпкой, что пришлось проветривать долго запахи. После этого просто не пускали убирать у нас.

Мусор не выносят, белье никто не менял. Противомоскитная сетка на балконной двери поломана и все время падала. В номере блохи животных прыгали. На сайте пишут, что с животными не заселяют, но увы, мы видели точно три собаки. Я не против животных, но не все могут жить в помещении, где была собака. Есть ведь люди, у которых аллергия...


Что убило совсем!! ! ! При выезде, когда сдавали номер, горничная спросила, какие полотенца чистые, а какими мы пользовались, ну видимо, чтобы не стирать лишние, а если мы их просто трогали руками, что тогда? Значит после нас их предложат следующим заезжающим в отель. Кафе на пляже не работало, если нужен сотрудник отеля, то на месте никого и не найдешь. больше сюда не поедем.