Green Land 1*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
8.5 Инфраструктура
Отельный комплекс «Green Land» находится в тихом уголке самого центра Затоки, вдали от суеты, дискотек и караоке в пяти минутах неторопливой ходьбы от морского пляжа. Подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар nataalica
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали в 2017 году в июле, очень понравилось , в этом году приехали с друзьями . Провели супер классные дни. Номера уютные , чистые, полотенце и постельное белье белоснежное и супер пахнет , уборка -каждый день, девочка горничная приветливая, администратор Наталья все объяснит и расскажет, всегда с улыбкой и очень доброжелательна. … Еще ▾ Отдыхали в 2017 году в июле, очень понравилось , в этом году приехали с друзьями . Провели супер классные дни. Номера уютные , чистые, полотенце и постельное белье белоснежное и супер пахнет , уборка -каждый день, девочка горничная приветливая, администратор Наталья все объяснит и расскажет, всегда с улыбкой и очень доброжелательна. Территория ухоженная
много роз. Море теплое, в столовой вкусно и не дорого.
аватар id185743467
Мы жили в деревянных домиках (самый дешевый вариант), каждый - на две комнаты. В комнате две кровати, две тумбочки, шкаф, малюсенький холодильник. На открытой веранде - стол, стулья. … Еще ▾ Мы жили в деревянных домиках (самый дешевый вариант), каждый - на две комнаты. В комнате две кровати, две тумбочки, шкаф, малюсенький холодильник. На открытой веранде - стол, стулья. "Удобства" (душ, туалеты М, Ж) - в отдельном корпусе, к ним выдают ключи, достаточно чисто, несколько раз в день уборка. Все домики на территории парка - похоже, чуть ли не единственного в Затоке. В парке - беседки с мангалами, лавочки, множество цветущих роз, Wi-Fi. Прекрасная недорогая столовая. Через нее - выход к морю (3 минуты до пляжа). По вечерам возле главного корпуса - детские дискотеки, слава богу, не каждый день. Довольно далеко от центра поселка, но зато близко супермаркет. Есть и "свой" магазин на территории, чуть-чуть дороже. Очень милая хозяйка Наталья, спасибо ей за прекрасный отдых!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отельный комплекс «Green Land» находится в тихом уголке самого центра Затоки, вдали от суеты, дискотек и караоке в пяти минутах неторопливой ходьбы от морского пляжа. Подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.

Расположение До Одесского ЖД-вокзала — 60,8 км, до центра г. Одесса 62 км, до пгт. Затока 3 км, жд-станция Дружба в 2,5 км, жд-станция Солнечная 1,3 км.
Описание пляжа Пляж в 50 метрах.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Магазины, аптека, пиццерия, общая Wi-Fi зона.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
  • размещение с животными
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Парк с беседками и мангалом (с оборудованной зоной для барбекю).
  • бильярд
  • настольный теннис
  • водные развлечения
  • анимация
Описание номеров

Корпус №4 — 2-этажный: 2-местные полулюксы. Каменные домики — 1 этажные домики: стандарты с удобствами на блок (туалет в номере, душ на 4 номера). Корпус№ 2 — 3-этажный: номера располагаются на 2 и 3 этажах — люкс, люкс DBL, люкс семейный. Корпус №3 — 2-этажный: люкс улучшенный (номера на 1 этаже имеют отдельный вход).

В номерах

Двуспальная кровать или полуторные кровати, тумбочки, шкаф, кондиционер или вентилятор, телевизор, холодильник, сейф, санузел (умывальник, душевая кабинка, туалет).

Адрес Одесская область, Белгород-Днестровский р-н. пгт. Затока, ул.Лазурная,95
Телефоны: Tel: +38 (096) 45 40 444, +38 (063) 45 40 044
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Green Land
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.