Вопрос oб отеле АннаМарія 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Действительно ли закрыты пляжи из-за кишечной палочки в Курортном или происки новостийщиков?
Наткнулись мы на новость от 8 июля 2016 о наличие кишечной палочки в море у берегов Курортного в частности. http://strana.ua/news/21750-kishechnaya-palochka-vzyala-v-osadu-plyazhi-odessy-zakryto-py at-mest-kupaci.html У нас вопрос: Ваш пляж функционирует в данный момент или закрыт до особого распоряжения СЭС? В бассейне вода с подогревом? «Под запрет попали пляжи в Грибовке, Затоке, Сергеевке, Курортном и Большой Балабановке в Одесской области. Об этом сообщила завотделом организации санитарно-гигиенического исследования СЭС Елена Варецкая»
5 подписчиков  • спросил 2016-07-098 лет назад
аватар Pachok
А если сэс разрешит, это сделает воду чище? Не надо купаться в этой помойке. Не надо едить в Затоку с целью пляжного отдыха. Ни одного (!) человека не знаю, кто бы там не заболел.
аватар musja7
из Анны -Марии только вчера вернулись родственники. Все отдыхающие в море купаются. Ну а то, что море чистотой не блещет- ну так это не новость. Но причина кишечных заболеваний не только море. А и ротавирус, который передается воздушно-капельным путем. Плюс бассейны. Сейчас в Анне-Марии за время из пребывания форс-мажоров не было, а в прошлом году в августе были. Отель семейный , много детей, бассейн- кто-то что-то привез и все- дети пошли "меняться" инфекциями. Так что проблема не только в грязном море. Хотя и с ним тоже проблемы- в Белгород Днестровском районе буквально неделю назад опять мощный выброс из старых коллекторов в море пошел. Вода теплая- вся зараз плодится
аватар Pachok
В Затоке болеют все, не только те, кто живет в гостиницах с бассейнами. Болеют даже те, кто вообще изолированно живет.
аватар kolyan_cat
Я ездил в Затоку несколько лет подряд, с друзьями и все с детьми. Болели не чаще чем дома или в Турции.
Отвечу на другие вопросы о АннаМарія 3*
Украина