Welcome Summer 3*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Затоки
Новый курортный комплекс WELCOME summer расположен в Затоке, в Одесской области. Отдых на Будакской косе, между морем и лиманом, привлекает туристов со всей Украины, а также иностранцев. Затока славится прекрасной инфраструктурой и условиями для разнообразного, интересного времяпровождения. Здесь найдут для себя занятие любители водного спорта и дискотек, а также те, кто предпочитает спокойствие и тишину.Подробнее →
аватар _643155
В целом отель неплохой, большая территория, ухоженная. Номера чистые, но не первая линия! ! ! Первая линия - это отель, из которого выходишь и попадаешь на пляж, а 10 минут к морю это другое. … Еще ▾ В целом отель неплохой, большая территория, ухоженная. Номера чистые, но не первая линия! ! ! Первая линия - это отель, из которого выходишь и попадаешь на пляж, а 10 минут к морю это другое. Минус это когда ты приходишь на пляж, а тебе говорят шезлонгов нет, зонтов свободных тоже, после чего шезлонг находят, а вот под пекучим солнцем с детьми без зонта совсем не очень. После чего ты идёшь к бассейну и там тоже нет места - все шезлонги заняты, ты купаешься и уходишь... Я думаю, что можно просчитать количество мест, людей и лежаков. Ну и на десерт это когда ты бронируешь в обед столик на ужин, заказываешь еду, делаешь резерв, приходишь, а тебе говорят, ой, простите, мы забыли столик вам забронировать, присядьте где есть место, спрашиваешь, а заказанная еда готова, тебе говорят да, сейчас вынесем, потом - бац! - простите, мы забыли, ее готовят, ресторан забит, ждите.
Анимация вообще никакая((((
Радовала погода, море.
Вот такие впечатления оставил отель, во второй раз мы вряд ли приедем.
аватар cat771
Охраняемая территория. Очень понравилась работа охраны. Браслеты проверяют с завидной периодичностью, охранники опрятны и приветлевы. Да и вообще - приветливый и внимательный обслуживающий персонал. … Еще ▾ Охраняемая территория. Очень понравилась работа охраны. Браслеты проверяют с завидной периодичностью, охранники опрятны и приветлевы. Да и вообще - приветливый и внимательный обслуживающий персонал. Дорога до моря от отеля не напрягала. Номер комфортный. У нас был номер в домиках СТАНДАРТ.

Удобная кровать, белоснежное белье. Полотенца меняют каждый день. Ремонт - достойный. Ресторан красивый, но дороговатый. Приятно удивило - круглосуточно работающий бассейн. Все было прекрасно, но...

А ТЕПЕРЬ О ГРУСТНОМ!! !

1. В номере нет освежителя воздуха для туалета. Пришлось покупать самим. Ребята, 20 гривен за баллон освежителя, для такого отеля - это смешно!

2. Все приятное и хорошее перечеркнуло отношение менеджеров к форс-мажорным обстоятельствам клиентов отеля! А именно: нарушение законодательства Украины, а в частности Закона о защите прав потребителей. У каждого человека, находящегося на отдыхе могут возникнуть непредвиденные обстоятельства для срочного отъезда. Так произошло и у нас с супругой - нужно было выйти на работу на один день раньше и соответственно понадобилось сократить отпуск на один день. Мы обратились к менеджерам отеля с сообщением о срочном отъезде за сутки (!! ! ) до планируемого отъезда и соответственно о возврате денежных средств в размере стоимости одних суток. Долгие переговоры ни к чему не привели, что является позором для владельцев отеля такого уровня. Наше право на возврат денежных средств подтвердили и мой друг (киевский адвокат), и комитет по защите прав потребителей Одесской области.

ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор, который вам дают подписать (один из пунктов об усмотрении администрации о возврате средств не соответствует законодательству Украины об оказании услуг! ) и требуйте документ о внесении денежных средств, а лучше рассчитывайтесь банковской картой! 10 лет посещаем Затоку и первый раз с таким столкнулись, хотя за весь указанный период такой случай у нас был только один раз и в отеле "Золотая рыбка" нам вернули деньги за двое суток без проблем, хотя отель классом был на порядок ниже. Мне предлагали специалисты комитета по защите прав потребителей свои услуги со 100% результатом решения проблемы возврата денег, но не было времени разводить эту "бадягу".

Уважаемые владельцы отеля, я считаю что нужно придерживаться законов и правил гостеприимства и возвращать деньги людям за услуги которые ваш отель оказывать не будет! ! !
аватар alcom2001
Приезжали на отдых с семьей и остались более чем довольны. Разместили всех в одном номере, в котором есть все условия для комфортного проживания. На территории отеля прекрасная зона у бассейна с лежаками. … Еще ▾ Приезжали на отдых с семьей и остались более чем довольны. Разместили всех в одном номере, в котором есть все условия для комфортного проживания. На территории отеля прекрасная зона у бассейна с лежаками. Сервис высокого уровня, внимательные администраторы реагировали на все пожелания.
аватар Lena2018
Все здорово, все понравилось. Приедем ещё! Море позитивных эмоций. Приятно проживать где все новенькое и свеженькое. Сотрудники позитивные, отзывчивые. Возможно делают, таким образом рекламу, а может и вправду такие. … Еще ▾ Все здорово, все понравилось. Приедем ещё! Море позитивных эмоций. Приятно проживать где все новенькое и свеженькое. Сотрудники позитивные, отзывчивые. Возможно делают, таким образом рекламу, а может и вправду такие. В следующем году узнаем. Артем , Катя, Серёжа
аватар Viktorija326216
На данный день отдыхаем в этом отельном комплексе. Супер номера, со стильным дизайном , есть все для комфортного отдыха. Есть зоны отдыха, бассейн, ухоженная территория. … Еще ▾ На данный день отдыхаем в этом отельном комплексе. Супер номера, со стильным дизайном , есть все для комфортного отдыха. Есть зоны отдыха, бассейн, ухоженная территория. А самое главное-это обслуживающий персонал(ежедневная очень качественная уборка номера) и просто ЧУДО МЕНЕДЖЕР Оксана. Огромная благодарность за чуткое отношение к гостям(любая просьба выполняется моментально). Оксана-Вы профессионал своего дела!!! ! Еще раз спасибо Вам ОГРОМНОЕ! !
Виктория, г. Киев
аватар 0632541708
Давно хотели побывать на Каролино Бугазе , приехали и стали искать гостиницу по месту. Случайно увидели рекламу и попали в Welcome summer . Это не отель , а комплекс, который состоит из коттеджей и отдельной инфраструктуры, есть бассейн, детская площадка, такой большой территории большой нигде не видели. … Еще ▾ Давно хотели побывать на Каролино Бугазе , приехали и стали искать гостиницу по месту. Случайно увидели рекламу и попали в Welcome summer . Это не отель , а комплекс, который состоит из коттеджей и отдельной инфраструктуры, есть бассейн, детская площадка, такой большой территории большой нигде не видели. Аллея похожа на главную улицу какого то небольшого городка. Кое где велись ещё ремонтные работы, в ресторане расставляли мебель, но общему виду и нашему отдыху это не мешало. Пляж общий, но чистый и песчаный с плавным заходом в море. Мангал нам предоставили, зонтики и шезлонги на море тоже, причём это все входит в стоимость номера. Сотрудники очень стараются сделать отдых комфортным. Сказали, что все работы будут окончательно завершены 10 августа. Забронировали себе номер на праздники 24 августа, посмотрим, окончательный результат. Хотим увидеть также открытие ресторана.

Расположение 1,5-2 часа езды от аэропорта Одессы.
Описание пляжа Пляж в 150 м.

В 2018 году принять отдыхающих смогут 64 номера, а в 2019 году планируется открытие нового четырехэтажного корпуса с рестораном, 30 комфортабельными номерами на втором и третьем этажах и 4 VIP-номерами на четвертом.

Кондиционер, терраса, спутниковое TV, мини-бар, фен, набор мини-парфюмерии.

Адрес Одесская обл., пгт. Затока, бул. Золотой берег, 21
Телефоны: +38 093 120 6000, +38 067 120 6000, +38 067 130 6000
Сайт: Welcome Summer
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.