Висотник 2*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
База была реконструирована и начала свою работу летом 2007 года. Мини-отель находится на берегу Черного моря, в пгт. Затока.Подробнее →
аватар lenka78km
Отель выбрали из нескольких вариантов по интернету. Привлекли цена, хорошие отзывы отдыхающих, первая линия у моря, свежий ремонт и реконструкция базы. На деле всё соответствует фото и отзывам. … Еще ▾ Отель выбрали из нескольких вариантов по интернету. Привлекли цена, хорошие отзывы отдыхающих, первая линия у моря, свежий ремонт и реконструкция базы.
На деле всё соответствует фото и отзывам. База заслуживает высокой оценки. Хорошие номера и ценовая политика (даже в высокий сезон), чистота, ухоженная красивая территория, приветливый и опрятный персонал.
Вид с балкона прямо на море! ! Номера с новой современной мебелью и необходимой техникой. У нас в 2-х комнатном номере был большой холодильник с морозильной камерой, 2 телевизора, 2 кондиционера, в шкафу много вешалок, полок, электрочайник с посудой, стол, стол рабочий, стол со стульями на балконе. И что тоже порадовало-оборудованная сушка для белья на балконе! Номер чистый. Уборка каждый день! Смена белья и полотенец- раз в 3 дня. Когда мне понадобилось погладить одежду, мне предоставили бесплатно утюг и гладильную доску.
Питались в кафе, что на этой же базе отдыха. Готовят вкусно. Всё свежее. Цены по сравнению с другими на процентов 10 дешевле. Большой плюс-никуда не надо идти, заказываешь на любое удобное тебе время. Можно и в номер. Персонал кафе тоже приветливый и доброжелательный.
Большой плюс базы-хорошая детская площадка. Много места. После 16 часов находится в тени.
Бесплатная парковка для автомобилей отдыхающих. На других базах 15-25 грн. в день...
Хорошее расположение. Практически в центре станции Лиманская. К рынку, магазинам до 5 минут пешком.

С удовольствием приедем ещё. Теперь хотим отдыхать только на этой базе. До этого в Затоке отдыхали 5 раз, но на такой хорошей во всех отношениях базе -впервые!
 Вид с номера базы Высотник, Затока  Территория базы Высотник. Вид с номера  База отдыха Высотник  Детская площадка. База Высотник  База отдыха Высотник  2-х комнатный полулюкс  Тот же номер. Высотник  Спальня полулюкса. БО Высотник


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

База была реконструирована и начала свою работу летом 2007 года. Мини-отель находится на берегу Черного моря, в пгт. Затока.

Расположение Расстояние от базы отдыха до Международного аэропорта Одессы составляет 50,4 км, а до железнодорожного вокзала города – 55,7 км.
Описание пляжа Мелкопесчаный пляж шириной 160 метров расположен в 100 метрах от отеля.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

К услугам гостей беседки для отдыха. Территория базы отдыха охраняется.

  • кафе/бар
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • настольный теннис
  • водные развлечения
Описание номеров

Отель располагает комфортабельными номерами категорий: Стандарт, Люкс, Супер-люкс, Полулюкс, Апартаменты.

В номерах

Холодильник, спутниковое ТВ, телевизор, кондиционер, ванная комната, балкон, кровать. В некоторых номерах есть кухня, кресла, журнальный столик.

Адрес Бульвар Золотой берег 49, Лиманский курортный район, пгт Затока, Белгород-днестровский р-н., Одесская область, Украина
Телефоны: +38 067 485 91 09
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.