Вілла Санторіні 4*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Затоки
Вилла Санторини расположена в Затоке, рядом со станцией Каролино-Бугаз, в тихом месте. Прекрасный выбор для отдыха с маленькими детьми.Подробнее →
аватар inchuksveta
Наши отель случайно, никогда в Каролино-Бугаз не были, чаще в Затоке отдыхали. Здесь намного спокойнее и тише, ну и конечны пляжи широкие, в центре Затоки такого нет. И номера отличные, мебель, сантехника - все качественное. … Еще ▾ Наши отель случайно, никогда в Каролино-Бугаз не были, чаще в Затоке отдыхали.
И номера отличные, мебель, сантехника - все качественное.
Рекомендуем.
аватар semenbookkeeper
Приехал сюда первый раз, до начала сезона. Очень приятный и доброжелательный персонал, в частности, вежливый и обходительный официант. Море близко и в тоже время в плохую погоду закрыт от ветра. … Еще ▾ Приехал сюда первый раз, до начала сезона. Очень приятный и доброжелательный персонал, в частности, вежливый и обходительный официант. Море близко и в тоже время в плохую погоду закрыт от ветра. Вкусная кухня и аккуратные номера. Не помешали бы электрочайники, но это не обязательно. Инфраструктура (магазины, рестораны) не выдающаяся но все необходимое есть. Когда едешь в Затоку, сознательно делаешь выбор в пользу тишины и спокойствия, а для оборудованного отдыха недалеко есть Одесса со своими заторами и сточными водами)
Мне понравилось.
аватар tanjynja10021987
Прекрасный отель, хороший персонал, приветливые бармены и безумно вкусная еда. На территории бассейн, парковка, что очень удобно. Пляж и морюшко рукой подать. Как по мне прекрасный отдых для семейных пар с детками. … Еще ▾ Прекрасный отель, хороший персонал, приветливые бармены и безумно вкусная еда. На территории бассейн, парковка, что очень удобно. Пляж и морюшко рукой подать. Как по мне прекрасный отдых для семейных пар с детками. Приезжайте, не пожалеете! Рекомендую!!! : )
аватар sbidnyk907
Отдыхали в прошлом сезоне, в конце лета. Отель очень понравился, номера хорошие, просторные. Вкусная кухня, завтраки входят в стоимость. Отдыхали с ребенком - ребенку очень понравился бассейн. … Еще ▾ Отдыхали в прошлом сезоне, в конце лета.
Отель очень понравился, номера хорошие, просторные.
Вкусная кухня, завтраки входят в стоимость.
Отдыхали с ребенком - ребенку очень понравился бассейн. Так же на море хороший пологий вход в воду, удобно.
Ехали на поезде, нас встретили и привезли в отель бесплатно.
В общем, рекомендую, нам все понравилось.
аватар kos.tur
Пишу по горячим следам. Это мой первый отзыв) Раньше выбирали поездки заграницу. Но в связи с карантинным положением, решили отдохнуть в Украине и ни капли не пожалели! Забегая наперёд скажу, что 2-х недель оказалось нам мало. … Еще ▾ Пишу по горячим следам. Это мой первый отзыв) Раньше выбирали поездки заграницу. Но в связи с карантинным положением, решили отдохнуть в Украине и ни капли не пожалели! Забегая наперёд скажу, что 2-х недель оказалось нам мало. Потому что был потрясающий, веселый отдых, в основном благодаря атмосфере, который дал данный отель. Отдыхали мы семьей с собакой, через неделю присоединились к нам друзья.

Место. Каролино-Бугаз - ходить особо некуда (да и времени на это не было). Есть только рыночек в мин. 10 от отеля.

Отель. Сначала был некий шок. Территория небольшая. Но это в конце-концов не оказалось проблемой. Гуляли в ресторане, на берегу моря. На территории есть бассейн, ресторан. Номера чистые, новые. Убирают каждый день, даже если ты не повесишь табличку с напоминанием. Постельное и полотенца меняют часто.

Бассейн чистят каждый день. Спасибо Валерию! )) Несмотря на полную занятость отеля, места поплавать, поиграть, понырять в бассейне хватало всем. В момент приезда не было места на парковке, но вскоре решили вопрос без лишних разговоров и проблем. Администрация (больше всего довелось пообщаться с Мариной) приветливая, отзывчивая, приятная. Всегда шла на помощь и просьбы, что очень порадовало.

Пляж. Пляж находится в 2-3 минутах ходьбы от отеля, через мостик. Пляж большой, чистый. Отмечу немаловажный факт. Только здесь (плюс-минус 200 м в обе стороны) на море и пляже! мало людей. Что очень удивило и облегчило отдых. Если посмотрите на пляжи вправо и влево - там яблоку негде упасть, как в муравейнике. На пляже всегда есть парень Алексей, очень приветливый молодой человек, который всегда организует вам шезлонги и зонтики, где нужно. Если что-то потеряли или забыли на пляже, не беда. Все найдут и вернут.

Ресторан. Вот где разгулялась душа славянская! ) еда очень вкусная! Спасибо поварам! Наш ребёнок очень привередлив к еде, но тарелка к концу трапезы была всегда чистая! Я редко встречаю отдых, когда нравится любое блюдо. (Я так пою оды отелю, создаётся такое впечатление, что я там работаю)) Это не так! Я случайно нашла этот отель! )
Официанты. Барабанная дробь!... Полное восхищение! Внимательны, вежливы, терпимы, очень приятные ребята! Кристина, Дмитрий, Юлик, Настя, Валик - мы уже скучаем за вами! Вы молодцы! Вы сделали наш отдых крутым!

Теперь я понимаю нашу заслуженную актрису, с которой мы там познакомились, она отдыхает там 6 раз! ! ! Сюда хочется возвращаться снова и снова!

Ну и наконец, отдельный всем привет от нашей собаки Бадди)) Как и мы, он впечатлён вашим тёплом, добром и душевностью! Так держать! Спасибо! Очень рекомендую!
аватар alinaohram
Отдыхали в июле с детками, все устроило, пляж чистый, просторный, в ресторане вкусно готовят, хороший бассейн. Но! ! ! Самое слабое звено этого отеля - это администратор, такого отношения я нигде не встречала, наши детки заболели, да, такое бывает, вызывали скорую, никто толком нам не помог даже в предоставлении информации об адресе, мы остались один на один со своей проблемой, эта девушка бесчувственная, отворачивала голову от нас, не здоровалась, ничем не интересовалась, для чего она там находится, непонятно. … Еще ▾ Отдыхали в июле с детками, все устроило, пляж чистый, просторный, в ресторане вкусно готовят, хороший бассейн. Но! ! ! Самое слабое звено этого отеля - это администратор, такого отношения я нигде не встречала, наши детки заболели, да, такое бывает, вызывали скорую, никто толком нам не помог даже в предоставлении информации об адресе, мы остались один на один со своей проблемой, эта девушка бесчувственная, отворачивала голову от нас, не здоровалась, ничем не интересовалась, для чего она там находится, непонятно.
аватар Oksana36
Вообщем, сложилось хорошее впечатление хорошее. территория виллы очень, очень компактна( стоянка, ресторан, бассейн буквально вплотную). мостик для короткого пути к морю сделали, москитные сетки установили. … Еще ▾ Вообщем, сложилось хорошее впечатление хорошее. территория виллы очень, очень компактна( стоянка, ресторан, бассейн буквально вплотную). мостик для короткого пути к морю сделали, москитные сетки установили. Но есть свои но. . : нас можно сказать при бронировании обязали к завтраку, который стоит 110 грн. на человека, но мы и не отказывались. . т. к. завтрак-это святое. за все дни проживания на вилле я ни разу не завтракала, т. к. молочную кашу рисовую, манку, молочную кашу овсяную я не ем с детства, холодный блин с мясом или омлет тоже как то ...какао, чай, правда пару раз был кофе-американо - это уже достижение. И к слову говоря, в меню ресторана по 50 грн были вкусные блинчики, свежеприготовленный омлет....вообщем, выглядел завтрак просто оскорбительно... и оплатив завтрак, платить ещё раз как-то принципиально не хотелось... обед и ужин комплексные в том же стиле. много раз видела и слышала просто смех от этих меню! ! ! но, по- видимому, управляющего или кто там этим заведут это не волнует.
вид на море. фото из номера, распол. на 4 этаже
аватар Julia2015
Отдыхала с другом - сегодня приехала и пишу по горячим следам. Сам отель оставил очень положительное впечатление. Да, бассейн выкопали и он очень пристойный (обложен голубой мозаикой 1х1см, есть зона "лягушатник"), но территория маленькая - все занято самим 4-х этажным корпусом гостиницы, летней террасой, бассейном и парковкой, а зелень только по периметру бассейна буквой "Г". … Еще ▾ Отдыхала с другом - сегодня приехала и пишу по горячим следам. Сам отель оставил очень положительное впечатление. Да, бассейн выкопали и он очень пристойный (обложен голубой мозаикой 1х1см, есть зона "лягушатник"), но территория маленькая - все занято самим 4-х этажным корпусом гостиницы, летней террасой, бассейном и парковкой, а зелень только по периметру бассейна буквой "Г". Но все очень ухожено и чистенько. Сам отель тоже очень чистый, номера пристойные (жили в 2-х местной стандарте), мебель новая (но мало), телевизор и центральный кондиционер. Санузел тоже чистый, но фена нет (нужно спрашивать у администратора Виктории). В стоимость входит только завтрак, а обед (150грн) и ужин (110грн) отдельно оплачивается. И в этом состоит большой и жирный минус. Еда стоит в 2-3 раза выше адекватной цены, и мало персонала на кухне и в столовой - официантов всего 3 ( мальчик и 2 девочки). Они физически не успевают всех обслужить, хоть и бегают как угорелые. Я слышала много жалоб на их долгое обслуживание и сама не довольна.
До моря идти 5 мин. Выдают полотенце и зонтик, но на пляже есть 4 навеса и пляжный мальчик выдает шезлонги (но нет матрацев-лежать жестко). Пляж чистый, есть урны, но нет кабинок, душа и туалета, но есть кусты))))
Проблема с едой была успешно решена с помощью кафешки "Solo" в 5мин ходьбы от отеля. Познакомилась с хозяином Русланом (0674516308) и его командой - очень приятные люди. Еда вкусная (обед 50грн, ужин 40грн) и по моей просьбе диетическая - все для клиента. Они месяц как открылись, но у них уже есть комплексы завтрак/обед/ужин, шашлык и прочее, караоке и дискотека. Очень рекомендую.
аватар olalaod
Смотрела отзывы об этом отеле с 2013-го года. Почти все положительные. В 2014 уже были критические, но решили поехать. Скажу сразу цены были ОЧЕНЬ дорогие, но мы решились... + отличная погода, теплое море. … Еще ▾ Смотрела отзывы об этом отеле с 2013-го года. Почти все положительные. В 2014 уже были критические, но решили поехать.
Скажу сразу цены были ОЧЕНЬ дорогие, но мы решились...
+ отличная погода, теплое море...
а теперь минусы:
1) не понравился нагловатый администратор
2) были регулярно проблемы с Wi-Fi
3) уборки номера не было...хотя она была заявлена
4) и хуже что никакой инфраструктуры рядом. В магазин топать пол часа, нет кафешек, в клуб сходить это надо ехать на Лиманскую.
Итог, через 3 дня мы просто переехали в отель поближе к центру Затоки. И по крайней мере было не так дорого и было где провести время.
Не рекомендую особенно тем кто не любит на отдыхе ложиться спать в 2.00
аватар blancchatte
Дорога: около часа езды на машине от ж/д вокзала г. Одесса, и чуть дольше на маршрутке. Месторасположение: отель расположен в поселке Каролино-Бугаз, рядом в мин 40-50 пешком поселок Затока на машине 5 мин. … Еще ▾ Дорога: около часа езды на машине от ж/д вокзала г. Одесса, и чуть дольше на маршрутке.
Месторасположение: отель расположен в поселке Каролино-Бугаз, рядом в мин 40-50 пешком поселок Затока на машине 5 мин. Местность очень плотно застроена, дачами, отелями и т. д. В 5 -7 мин. ходьбы от отеля простирается железнодорожная дорога)), если Вам скажут что вы её не услышите то это правда, особенно если окна выходят на море.
Номер: номера приличные, обстановка простенькая: кровать/кровати шкаф, пару тумбочек некачественной сборки, 2 стула твёрдый и мягкий, столик, холодильничек, стаканчики и пепельница – вообще ничего лишнего. , да еще есть телевизор .
Территория: собственная территория у отеля скромненькая, условно её можно разделить на 3 зоны, большая парковка, летняя площадка/ресторан с WI-FI, и площадка, позиционируемая как будущий бассейн. Кстати, маловероятно, что бассейн там появиться, хотя хотелось бы ошибаться.
Корм: сразу скажу, что кухня свое дело знает а) комплексное меню – всё просто, с голоду не умрете, но и не переедите, считаю, что стоимость комплексов слегка завышена. б) заказное меню - как по мне, то отлично, уровень среднего ресторанчика, вкусно и красиво, порции как для своих, цены соответствуют качеству.
Персонал: Официанты – ребята молодцы, реально пашут , администрация - тихо и спокойно делает свою работу, все моменты обсуждаемы и решаемы. Горничные - есть и даже убирают.
Развлечения: Море – рядом, пляж отличный, длинный, широкий и чистый, слегка диковатый есть урны для мусора, но нет кабинок для переодевания, их функционально заменяют песчаные бугры и заросли маслин. Если будете там ходить, ходите аккуратно потому что туалетов тоже нет. Можно взять на прокат квадроцикл, зонтик, шезлонг, пожевать на пляже кукурузы с пахлавушкой, выпить пива, вобщем ничего выдающегося, но при желании занять себя есть чем. В близлежащем поселке Затока масса развлечений для печени и живота, думаю при желании найдутся приключения и на пятую точку. Широко представлена сувенирка и прочая продукция ориентированная на отдыхающих, есть большой базарчик находка для тех, кто спешил отдыхать и забыл взять сумку с вещами, также там можно поменять валюту по невыгодному курсу.
Общее впечатление: почти хорошее. Почти, потому что напрягало отсутствие шумоизоляции номеров - звенящей тишины не ждите, завтрак в 9 поэтому считайте это временем вашего подъема. Если случится так что в соседний номер в 4.30 утра заедут перевозбужденные с дороги туристы то вы всецело разделите радость приезда вместе с ними, будьте к этому готовы.
На заметку: при бронировании номера выясняйте детали это поможет избежать неожиданностей при заселении. Будьте готовы к тому, что не всё обещанное будет выполнено.
П. С.
Я вот досих пор мучаюсь вопросом, какое же было на вкус шампанское, которое обещали подать в номер при заезде.

Прекрасный выбор для отдыха с маленькими детьми.

Расположение 2 мин пешком до пляжа. В 40 км юго-западнее Одессы.
Описание пляжа Отличительная черта моря в поселке Каролино-Бугаз – очень широкие пляжи и чистое море в далеке от шумных районов. Отель Вилла Санторини предлагает своим гостям бесплатное пользование шезлонгами, пляжными зонтами, пляжными полотенцами.

Ресторан (блюда греческой и бессарабской кухни) на 50 посадочных мест с летней верандой на 80 посадочных мест с собственным баром, конференц-зал, закрытая охраняемая территория, парковка.

Бассейн с отделением для детей и релакс-зоной с шезлонгами. Шезлонги на пляже, пляжные полотенца в номере.

• размещение с животными  FREE
Для детей Отдельная мелководная зона в бассейне, широкий пляж, детское меню в ресторане, дополнительные кроватки для самых маленьких гостей, закрытая и охраняемая территория.

49 номеров: 3 двухкомнатных номера категории люкс, 46 стандартных двухместных номера с видом на море или с видом на ландшафт.

Люкс: двухкомнатные номера с видом на море. Гостиная с собственным балконом, телевизором, кондиционером; спальня с собственным балконом, телевизором, кондиционером; холодильник, душ и санузел. В спальне – двуспальная кровать, в гостиной – двуспальный диван.

Стандарт: балкон, кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел.

В каждом номере – телевизор, бесплатный wi-fi, небольшой холодильник, постельное бельё и банные полотенца, пляжные полотенца, туалетные принадлежности.

Адрес Украина, Одесская обл., пгт Затока, ст. Каролино-Бугаз
Телефоны: +38 (095) 2852850, +38 (097) 0852850
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.