Отличный отель с превосходным обслуживанием!

Написано: 2 июля 2017
Время поездки: 19 — 29 июня 2017
Этот отель мы выбрали по выдающемуся дизайну. Во всей Затоке ничего похожего не найти. Правда, прочитав отзывы, были готовы к дорогущей кухне, капризным хозяевам, множеству насекомых и якобы недостаточной ухоженности здания (информация на основе отзывов). Прибыли мы в 6 утра. И , хотя заселение с обеда, часиков с 7 мы решили попытать наше счастье. Каково было наше удивление, когда нас не развернули, а напротив, радушно встретили и сразу предложили свободные номера (мы бронировали стандарт). Нам достался чудесный номер с балконом на втором этаже! Позавтракали очень вкусно домашней и свежей едой. По поводу якобы ресторанных цен: по Затоке цены в кафе и столовых примерно одинаковые (это я про район центра, на окраине есть не приходилось). Только вот с одной разницей: в забегаловках всю еду греют в микроволновках. А на вилле еда особенно вкусна, потому что готовится из свежих продуктов лично для вас и обязательно с душой! Так стоит ли экономить эти 20-50 грн разницы? Тем более с моей везучестью в столовках: в 100% случаев мне достаются блюда, приправленные фирменным волосом шеф-повара. Очень порадовал весь персонал, который нас обслуживал! Большое спасибо горничной за ежедневную чистоту номера, свежие полотенца и постельное бельё! Огромное спасибо всей команде кухни за чудесные свежие блюда и прекрасное обслуживание! Спасибо за то, что всегда шли навстречу и оперативно решали любые наши вопросы! Нам приходилось бывать во многих местах, но именно здесь была самая здоровая и комфортная обстановка, как заметил муж! Если и и отдыхать в Затоке, то именно здесь! Удачи Вам и процветания!