Как всегда на высоте

Написано: 21 июля 2016
Время поездки: 8 — 10 июля 2016
Всем, кто хочет красиво провести свой отпуск или выходные -вам именно сюда, в "Касабланку". . Это наше второе посещение этого прекрасного места. . Думая и гадая, как отпраздновать своё День Рождение-вся семья решила опять вернуться в этот отель, и хотя бы на несколько дней почувствовать , что лето в разгаре, а значит и можно побаловать себя солнцем, морем. . ну и конечно комфортным проживанием на отдыхе. Всё на высоте...начиная от входа с изумительной мозаикой на стенах этого необычного по архитектуре здания. . самых разнообразных номеров, каждый который неповторим(а мы занимали 3 номера), все аккуратно, чистенько, мини холодильник. . утюг , фен по требованию, балкончики. . вай-фай приличной скорости(внучка сидела смотрела мультфильмы на ютюбе), с милой кафешечкой, где гости могут не только покушать и сразу "освободить место", а просто посидеть с компьютером и медленно посмаковать местного вина с душистыми персиками(причём вы не услышате, что "со своим нельзя" и мило предложат вам фужеры и вазу под фрукты. Теперь о Море....Очень близко. . идти минуты три...и как обычно в Затоке. . "-Ропааааны. . Кууууукуруза. . Кревеееетки" и то необычное чувство , что ты именно отдыхаешь...а не носишься в поисках свободного места. . и еды...Вобщем...спасибо владельцем этого замечательного отеля!! ! День рождения -удался!! ! И мы точно знаем , что опять вернёмся! !