Вілла Діана 2*– Отзывы

№54 в рейтинге отелей Затоки
Пансионат "Вилла Диана" расположен в Одесской области в Б-Днестровском р-н, пгт. Затока.Подробнее →
аватар jannamb
1. Отдыхала рядом очень понравилось нужен был двухкомнатный номер. 2. Персонал (Александр) неприятный человек, ведет себя так как будто мы ему мешаем. 3. Двухкомнатный номер не стоит этих денег, очень маленький, вещи в основном пролежали в чемоданах т. … Еще ▾ 1. Отдыхала рядом очень понравилось нужен был двухкомнатный номер.
3. Двухкомнатный номер не стоит этих денег, очень маленький, вещи в основном пролежали в чемоданах т. к. разложить их некуда, в "большой" комнате холодильник диван и столик, то ли для еды, толи для мелочей - шляпы, очки и т. д. шкаф маленький на двоих хватит.
4. Номер не убирается, в кровати песок, швабры нет, пульт от телевизора переключает но включить и выключить нужно вставать. Чайник дали но розетки под него нет. Тряпка своя, пылесос тоже можно с собой прихватить.
5. Везде на дверях, кондиционере, в углах паутина, ночью на женщину вылез огромный паук... единственный + это рядом море. За эти деньги есть гораздо лучше, но поняли мы это поздно... На балконе с одной стороны нет перегородки, рядом крыши заходи кто хочешь.
аватар nikanika90
Плюсы -вилла находится практически на пляже, между ней и морем-кафешка -приятный и внимательный персонал - в номере большие ванная комната и балкон -всегда в наличии гарячая вода(бойлер) -плазма с кабельными каналами Минусы - Стоянка машин маленькая, наша стояла на разных открытых стоянках -лежаков хватает только тем, кто рано встает, после 10 их просто нет. … Еще ▾ Плюсы
-вилла находится практически на пляже, между ней и морем-кафешка
-приятный и внимательный персонал
- в номере большие ванная комната и балкон
-всегда в наличии гарячая вода(бойлер)
-плазма с кабельными каналами
Минусы
- Стоянка машин маленькая, наша стояла на разных открытых стоянках
-лежаков хватает только тем, кто рано встает, после 10 их просто нет.
-очень маленькая комната, просто тесно.
- мангала нет. , во дворе стационарный каменный, на нем готовят работники кафе.
-наличие кафе подразумевает музыку с утра до вечера, днем послушать шум моря не удалось, утром подьем под нее же
- ближайший променад с магазинами , ресторана и общепитом находится в минутах 10-15 ходьбы. Питание в местных заведениях дороговато.
-заявленный Вай-Фай есть только днем....Ноутбук можно не вести.
Итог: цена на делюкс с 1 кроватью , балконом и видом на море
в " высокий сезон" завышена и не соответствует предоставленному сервису. сервису
аватар glyao_star
Выбрали этот отель по соотношению цена-внешний вид, расположение хорошее, номера маленькие-сразу натыкаешься на кровать , только открыв двери. Постель несвежая-покрывал здесь не существует, уборка по просьбе, не очень комфортно. … Еще ▾ Выбрали этот отель по соотношению цена-внешний вид, расположение хорошее, номера маленькие-сразу натыкаешься на кровать , только открыв двери. Постель несвежая-покрывал здесь не существует, уборка по просьбе, не очень комфортно. Но убило другое-только в этом "отеле" администратор Аня закрывает двери на замок и приходится будить ее в 10 вечера, чтобы выйти-зайти!!! ! ! Остальные заведения рядом таким не занимаются. Цены на еду очень классные-яичница 25 грн, фри порция грамм 150-20 грн, в кафешках дешевле на треть это точно. В общем, больше сюда не приедем.....
аватар inento
Ужасно не понравилось отношение руководства виллы "Диана" к бронированию номеров. Выбрав подходящий номер на сайте, оставил заявку на бронирование. В ответ получил сообщение, что данный конкретный номер "будет за Вами после внесения аванса в размере 100 у. … Еще ▾ Ужасно не понравилось отношение руководства виллы "Диана" к бронированию номеров.

Выбрав подходящий номер на сайте, оставил заявку на бронирование. В ответ получил сообщение, что данный конкретный номер "будет за Вами после внесения аванса в размере 100 у. е на имя такое-то" по системе Вестерн Юнион. Вечером следующего дня у меня не получилось осуществить платёж, пытался в нескольких банках, но у них какой-то общий сбой в системе Вестерн Юнион. На всякий случай уведомил по электронной почте сотрудника "Дианы", о том, что сегодня перевод произвести не удалось, переведу завтра. На след. утро перевод успешно состоялся, о чём тут же отписался, указав код переводя для его получения. В ответ в самом конце вечера получаю поразившее меня сообщение: "К сожалению выбранный вами номер уже занят. Вы можете выбрать либо другой номер либо забрать деньги. Выбор за Вами. "

В общем такой вот резкий переход от "номер будет за вами после внесения аванса" к, после внесения аванса, "к сожалению, номер уже занят, можете забрать деньги обратно".

В итоге потерянное время, деньги (комиссия за перевод) и соответствующий негатив в отношении "виллы Диана".
аватар tema3
Отель хороший. Но повар не ахти, готовят не вкусно. При бронирование с Вами могут по хамски обойтись. Если Вы забронировали, то ВАМ перезвонят и скажут, что отдали Ваш номер кому-то другому. … Еще ▾ Отель хороший. Но повар не ахти, готовят не вкусно. При бронирование с Вами могут по хамски обойтись. Если Вы забронировали, то ВАМ перезвонят и скажут, что отдали Ваш номер кому-то другому
аватар nataLicka
отдыхали вчетвером, очень понравилось. С персоналом проблем не было, питание хорошее, но, правда дороговато. Мы были уже последние из посетителей, и в последние дни готовили только для нас, все было свежее, только что приготовленное. … Еще ▾ отдыхали вчетвером, очень понравилось. С персоналом проблем не было, питание хорошее, но, правда дороговато. Мы были уже последние из посетителей, и в последние дни готовили только для нас, все было свежее, только что приготовленное. БОрщ с мясом - 22 грн, овощи, правда дороговато, по этому покупали на рынке и делали себе салаты, а заказывали только основные блюда. Номер просто замечательный, к морю - 2 шага. Вода горячая - всегда, постель и полотенца - безупречные. Очень рекомендую отель!
аватар sergeykinz
Уровень отеля неплохой, к номерам и инфраструктуре претензий нет, но, к сожалению, очень не радовал кухонный сервис, отношение персонала к своей работе (словно "как по принуждению"), … Еще ▾ Уровень отеля неплохой, к номерам и инфраструктуре претензий нет, но, к сожалению, очень не радовал кухонный сервис, отношение персонала к своей работе (словно "как по принуждению"), неадекватные цены (по качеству питания, обслуживания и ценам было с чем сравнивать)
аватар qwart
Глубочайшее заблуждение всех отправляющихся отдыхать: вот приеду, буду лежать на пляже и купаться в море, забыв обо всех мирских делах и прочих мероприятий. Как правило, такого настроения хватает на два - три дня, а потом однообразие моря начинает надоедать, соседи на пляже раздражать, ненавязчивый комунхозовский сервис доставать. … Еще ▾ Глубочайшее заблуждение всех отправляющихся отдыхать: вот приеду, буду лежать на пляже и купаться в море, забыв обо всех мирских делах и прочих мероприятий. Как правило, такого настроения хватает на два - три дня, а потом однообразие моря начинает надоедать, соседи на пляже раздражать, ненавязчивый комунхозовский сервис доставать. Есть, конечно, варианты: платный пляж с набором виповских услуг, отдельный уголок за камышовой загородкой. Но это не всем по карману.

Но, оказывается, - есть варианты, в этом убедился, побывав под Одессой в расположенном вдоль моря поселке Затока. Это курортное место известно давно по профсоюзным базам отдыха различных предприятий, состоящих, как правило, из фанерных домиков, столовой под тентом и общим душем под краном. Местные жители сдавали углы, сарайчики, раскладушки и гамаки так называемым «диким» туристам, так сказать - не членам профсоюза.

Но вот явление не совсем, скажем, новое, но достойное внимания - частный пансионат. Он как бы совмещает в себе гостиничный номер, отдельное жилье со всеми удобствами, и свой уголок пляжа. Есть, конечно, разные уровни сервиса и тут, но, попав на виллу «Диана», убедился, что это то, что надо среднему отдыхающему. Во-первых, - цена. С учетом питания и прочих услуг не дороже среднего номера в средней гостинице. Но самое главное - на пляж не надо ходить, он у вас под окном. Из любой гостиницы на пляж вам придется ехать, идти, карабкаться по склонам или пробираться сквозь толпы отдыхающих. Такая дорога обратно убивает весь эффект пребывания на море: вы опять потный, пыльный и уставший. А тут - встали с топчана, и уже на месте.

Поверьте мне, это очень важно не знать что такое на местном жаргоне: второй ряд от моря, «не далеко от моря», «море совсем рядом», за железнодорожной насыпью и т. п. И совсем другое ощущение, когда ты не в общепитовской столовой с массой народа и запыхавшимися официантками, а, скажем, можешь предупредить, что придешь попозже.

Можно, конечно, еще перечислять преимущества виллы, но лучше самому все увидеть и прочувствовать. Лето еще в самом разгаре, успеете. Так что на этот новый вид отдыха стоит обратить внимание, приглядитесь.

Виктор ОВСЯНИКОВ
Чистенький пансионат АЛЬТАНКА Вид из окна

аватар yolius41
прошу подробно обяснить место нахождения,условия в номере и стосмость в сутки в доларах а такжк питание
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение 30 м от берега моря.
Описание пляжа Пляж оборудован детским площадкой, с малыми архитектурными формами, сказочными персонажами и качелею.

Парковка для машин, шезлонги, волейбольная площадка, мангал, на берегу моря 2 беседки, уборка номеров, мини бар.

Дом отдыха рассчитан на 7 номеров класса люкс. 3 - 2х местные, 2 - трех местные, 1 - четырех местный, 1 - 4-5 местный. В комнатах № 5, № 6, № 7 есть лоджии с видом на море.

Холодильник, телевизор (кабельное телевидение), душ (горячая, холодная вода), кондиционер, туалет.

Адрес Одесская обл., Б-Днестровский р-н., пгт. Затока, ул. Южанка 145.
Телефоны: +38 066 352-69-69 +38 063 69-69-177