Вероніка 3*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Затоки
База отдыха «Вероника» находится на самом берегу Черного моря, недалеко от города Одесса. С одной стороны от базы расположено Черное море, с другой лиман. База начала работать в 2007-2009 годах.Подробнее →
аватар julit
Сразу скажу, что плюсы перевешивают недостатки. Из недостатков для меня это "уставший" с/у с душевой кабиной, его действительно взяло время и там нужно менять всю сантехнику! Речь о 5 корпусе, если что. … Еще ▾ Сразу скажу, что плюсы перевешивают недостатки.
Из недостатков для меня это "уставший" с/у с душевой кабиной, его действительно взяло время и там нужно менять всю сантехнику! Речь о 5 корпусе, если что. Так же не люблю неработающих часов, они на входе в корпус. И не понравилось, что при заселении в холодильнике была ледяная шуба в морозилке.
База расположена возле железной дороги, к этому привыкаешь, поезда не слишком часто, но я их слышу, раза три ночью скоростные проносятся, увы.
Теперь о плюсах: номер двухкомнатный, вполне приличный, кровати гуд, матрасы тоже, постельное чистое и белоснежное, всё Ок. Территория ухоженная и красивая. Множество платанов, дающих тень и ароматных роз. 4 бассейна, за которыми исправно следят. Также следят и за чистотой пляжа. Нравится, что все охранники в униформе и персонал соответственно профилю тоже.
Еда в столовой хоть и неприхотливая, но всё вкусно и всегда свежее. Небольшой выбор есть всегда, порции большие, я постоянно прошу класть меньше, мы всегда сыты и довольны в этом плане. Персонал весьма приветливый, столы чистые.
Есть анимация для детей и взрослых, мой ребёнок постоянно при деле, сами тоже ходим на аквааэробику)).
И в довершении положительный фактор бархатного сезона - это мало людей, чистое (без медуз и водорослей) море, пустые бассейны и почти пустой пляж))...
Руководству желаю улучшить условия и непрестанного развития. Сейчас хорошо, но может быть ещё лучше.
Два бассейна из четырёх.
аватар mandrro1
Wi-Fi без интернета. Проблемьі с парковкой. Завтрак с 8-30!!! В большом бассейне постоянно толкутся дети, притом что есть три детских бассейна. Пользование бассейнами с 9-00!!! Еда съедобная. … Еще ▾ Wi-Fi без интернета.
Проблемьі с парковкой.
Завтрак с 8-30!!!
Пользование бассейнами с 9-00!!!
Еда съедобная.
Есть подобие анимации.
Если вы без детей, вам скорее всего не сюда.
аватар gordenia
Персонал не приветлив. Еда просто сплошная печаль, особенно вареная свекла в разгар сезона овощей. Устойчивый запах мочи в туалете не выводился ничем. Расположение и растительность на территории просто супер. … Еще ▾ Персонал не приветлив. Еда просто сплошная печаль, особенно вареная свекла в разгар сезона овощей. Устойчивый запах мочи в туалете не выводился ничем. Расположение и растительность на территории просто супер. Дёшево и очень сердить. 2 ночи достаточно, чтобы вспомнить молодость и понять, что нам уже не сюда.
аватар mstechkevych
Готель порадили знайомі. Забронювали ще зимою номер. Сумнівались чи сподобається, бо до цього останнім часом відпочивали завжди закордоном, а Одеса запам"яталась ще з 2010 - дешево і сердито. … Еще ▾ Готель порадили знайомі. Забронювали ще зимою номер. Сумнівались чи сподобається, бо до цього останнім часом відпочивали завжди закордоном, а Одеса запам"яталась ще з 2010 - дешево і сердито. Однак з малою дитиною їхати закордон цього року побоялись, тому вибір впав на рекомендовану Вероніку.
Ціна - відпочинок на двох дорослих і дитинка (до 3 років) з 3-х разовим харчуванням та номером з виглядом на море нам обійшовся близько 600 доларів! АЛЕ на хвилиночку це було 14 днів! Як не крути а з дітьми летіти в Туреччину ч Єгипет на 7-10 ночей - це не відпочинок для дитини, бо не дурний сказав, що з дітьми потрібно відпочивати мінімум 14 днів. Це саме той період коли дитина встигає адаптуватись і відпочити-оздоровитись. Туреччина чи Єгипет на 14 днів вийшли б поза 1500 доларів. Тому тут +!
Розташування: готель розташований в спокійому місці, поруч нема гучних клубів чи ресторанів і це супер, відпочинок та релакс гарантується. З Одеси електричкою близько двох годин- зручно!
База розташована прямо на зупинці) тому шукати її не прийдеться.
Зустріли нас дуже привітно на рецепції, одразу відправили на обід. Аж після обіду було 5 хвилин формальностей. Дівчинка з рецепції зробила нам екскурсію і зарядила позитивом (жаль не запам"ятали імені)...
Номер: нас поселили в 10 котедж! Просто бомба, думаю кращого там нема. Прямо вихід на басейн з котеджу, а з вікна вигляд на море. Що може бути кращим ніж спати під шум хвиль?!!!
Котеджі чисті. Підлогу мили 3-4 раз на день, завжди було чисто. Дуже зручно що у вільному доступі у кожному котеджі є прасувальна дошка та праска! Навіть в супер пупер крутому готелі у Єгипті праску завжди потрібно було просити на рецепції. А тут у будь який час йди та користуйся. З плюсів в кожному котеджі кулери з водою (крижана та кип"яток) - дуже зручно! В таких деталях відчутно що на базі Вероніка дбають про своїх відвідувачів. Сам номер просторий, ліжка зручні. Все справне. Постіль та рушники замінювали кожні 5 днів (нам вистачало, при потребі можна частіше), Уборка теж кожні 5 днів (але без питань можна попросити протерти підлогу чи інше будь коли-тобто тту за вашим бажанням)))
Безпека: База цілодобово охороняється. Без проблем залишали каляску на першому поверсі у котеджі, надувні матраси та круги - все завжди на місці! Сторонніх людей на базі не було. Це делко зрозуміти по браслетиках)))) На пляжі також куди не глянь - одні відпочиваючі на Вероніці - тому з безпекою все супер.
Спокій: це база для спокійного сімеймного відпочинку. тут нема п"яних відпочиваючих, тут нема п"яних розмов та криків, все спокійно та по-домашньому.
Харчування: дуже і дуже привітний персонал на кухні!!!! Окреме дякуємо п. Віталію та хлопцям на роздачі. Їжа смачна. Плюс що тут є право вибору. Завжди на сніданок: молочна каша(дуже смачна) і ще два гарніри на вибір та мясних страви. На обід на вибір дві зупки, два гарніри та мясних і те ж на вечерю.Голодними не були жодного разу. Все дуже смачно. Можна було б частіше якісь фрукти і йогурти (але не проблема).
Посуд завжди чистий, місця у столовій багато + дуже затишна веранда з виглядом на море.
На території є магазин(пиво, вода, морозиво і снеки, фрукти, риба) - ціни дуже приємні!
На території також є кафе: коктейлі бомбезні! Персонал дуже привітний! Я б додала ще цікавих страв у меню (суші, вок-лапша, більше риби ) - під коктейлі в сам раз).
Басейи завжди чисті, шезлонгів безкоштовних багато. Дитячий та дорослий, це гарна альтернатива пляжу (скажімо в обід).
На теориторії є качелі, гірки для дітей + качелі та батут на пляжі - дуже і дуже зручно.
Щоранку зарядка а потім аквааеробіка.
Є теніс, більярд при потребі)
Анімація: наша дитина ще замала для цього, але на аплікацію ходили- класно! Весь день з дітками займаються: зарядка, ігри на пляжі, в басейні, аплцікаї, мафії та інші ігри, квести, щовечора тематична дискотека з флешмобами - діти шаленіли))))
Ми дуже задоволені! Все під рукою, такий релакс релакс)))

До ринку, барів і тд - пішки 15 хв. Там вже йде станція Сонячна і там шум і гам.
Потрапляєш туди і опиняєшся в ззвичній Одесі як років 10 тому))) бруд, крики, на кожному кроці різна музика, стихійні будки....
Повертаєшся на Вероніку і почуваєшся в безпеці, наче вдома!

З мінусів?... їх немає. тут всі стараються з любов"ю виконувати свою роботу, тут люблять своїх клієнтів. І нехай тут не Червоне море з коралами, нехай тут не шведський стіл з кальмарами та стейками на вогні, тут круто!!!! Ми обов"язково повернемось сюди у 2019)

Дякуємо за те що зробили наше літо таким яскравим! Любимо

Львів 2018
Сніданок
аватар tanyaezik11_11
Были в Веронике 5 дней. Давно не отдыхали на море в Украине. Решили вспомнить молодость! ! ! Очень утомляют эти ожидания в аэропортах и перелеты. Нам знакомая посоветовала Веронику, ну примерно цена половина Египта ( нам обошлась поездка 600 дол) и вроде тоже все есть и бассейн, и море и трехразовое питание. … Еще ▾ Были в Веронике 5 дней. Давно не отдыхали на море в Украине. Решили вспомнить молодость! ! ! Очень утомляют эти ожидания в аэропортах и перелеты. Нам знакомая посоветовала Веронику, ну примерно цена половина Египта ( нам обошлась поездка 600 дол) и вроде тоже все есть и бассейн, и море и трехразовое питание. Но! Не понравилось: 1. При бронировании просила два номера в абсолютно разных корпусах и очень просила что бы номер был в самом тихом месте базы. В итоге. Поселили в одном корпусе, спасибо что на разных этажах и номер дали в корпусе возле бассейна где целый день стоял гул ребятни и днем уснуть было просто нереально. На вопрос а почему так, ведь бронировала за месяц, сказали что они не могут гарантировать где будет номер. Странно однако. 2. Номера даже не знаю как и описать))) Грязный ковролин ( зачем он на море так и не поняла), шторы и тюль не видели стирку наверное из открытия отеля, двери входные скрипели целый отпуск. Ну я даже не могу описать как это все выглядит. Ну вот просто неуютно и все. Дешево и сердито. Понимаю что на море главное море, но ночью ты же все равно в номере. 3. Wi-fi у нас в комнате ловил только возле входной двери, полежать на кровати с ноутом так и не удалось за целый отпуск, приходилось сидеть на корточках возле входной двери. Питание. В принципе нормальное кроме салатов, за все пять дней был только один салат три раза вдень огурцы и помидоры))) и два раза свекла. А так голодными мы действительно не были. Понравились бассейны. Очень чистые! ! ! Есть свой пляж с шезлонгами. Они платные если берете матрасы. Пляж чистый, море как Черное море ( в августе водоросли и немножко медуз). В отеле отдыхающие все парами с детьми. Для деток проводят вечером какие то развлечения. Вечером после 22.00 в отеле тихо. Ну вроде и все. Вывод такой. Отель можно рекомендовать людям которые ищут бюджетный отдых с услугами все включено ( кроме спиртного). Тем людям которым не важен комфорт в номерах. Ну и конечно же людям, которые не видели Красного моря . Для меня лично эта поездка еще раз доказала что лучше заплатить больше и отдыхать лучше. Ну и конечно же Черное море это Вам не Красное! ! ! Решайте сами куда Вам))).
аватар LadyFrisk
Выбрали по совету туроператора. При заселении, возникшие претензии устранены корректно и быстро. Номер удобный, оборудован всем необходимым, уборка по требованию, территория приятная, ухоженная. … Еще ▾ Выбрали по совету туроператора. При заселении, возникшие претензии устранены корректно и быстро. Номер удобный, оборудован всем необходимым, уборка по требованию, территория приятная, ухоженная. Питание вкусное и разнообразное. Особая благодарность администратору столовой за хорошую организацию. Хорошие подходы к городскому транспорту. Море рядом, бар у воды, магазинчик с мороженым, напитками и фруктами по доступной цене. Спокойный, хороший отдых, особенно для семей с детьми. Желаем коллективу здоровья, счастья, успехов в труде и зарплате.
аватар asha.ua1
Щойно повернулися із бази відпочинку "Вероніка".Відразу хочу сказати, що відпочивали вдруге.На мою думку, в Одеській обл., це оптимальний варіант.Почну із приємного.Місце розташування бази на першій лінії, на території не має машин, для них є окрема стоянка(включена ). … Еще ▾ Щойно повернулися із бази відпочинку "Вероніка".Відразу хочу сказати, що відпочивали вдруге.На мою думку, в Одеській обл., це оптимальний варіант.Почну із приємного.Місце розташування бази на першій лінії, на території не має машин, для них є окрема стоянка(включена ).Сама база велика, доглянута, чиста і тиха, що важливо для сімей із дітьми.Пташечки співають, квіти, можна прогулятись.Територія охороняється. Пляж ділиться на дві частини: на одній є шезлонги із парасолями(окрема плата), на іншій розміщаються із покривалами.Великий плюс , що всім вистачає місце і пляж чистий.При виході із пляжу, дуже доречні маленькі душики.Є магазинчик (ціни нормальні) і бар.Є 3 дитячих майданчика і батут. Для дітей цілий день є багато розваг: зарядка, квілінг, малювання, ігри на пляжі, квест, вечірня анімація і т.д.Дівчаткам Даші і Насті окреме спасибі.Ви молодці!!! На рецепшині нас зустріли привітно, мила дівчинка Валерія, нас відразу заселила (10.00) в той номер , який ми попросили при бронюванні(дякуємо). Номер чистий.
Але ті хто відпочиває із дітьми мене зрозуміють, що прибирання 1 раз в 10 днів, це мало!!!Хоча б раз у 3 дні. Звичайно при потребі, можна писати в журналі і просити дівчаток, але ж зміна постілі і рушників, лише на 6-й день.Номера потребують ремонтів, особливо ванні кімнати.Дуже доречна "міні-кімнатка", де стоїть диванчик.У дитини була окрема кімнатка.Басейни :один великий і маленький:вода чиста, але помітний грибок і плиточка з кожним роком все більше відпадає.
аватар Tor_ri
Доброго времени суток. Отдыхали на базе впервые. В целом мы остались очень довольны. До поездки читала много отзывов про жуткое питание и не приветливых девушек на администрации. … Еще ▾ Доброго времени суток. Отдыхали на базе впервые. В целом мы остались очень довольны. До поездки читала много отзывов про жуткое питание и не приветливых девушек на администрации. Я конечно не знаю где привыкли отдыхать эти люди которые пишут отзывы о плохом питании и не вежливости администрации, и каким чудом вас занесло тогда в Затоку? )) Почему не vip курорты за бугром где вашу 5ю точку носят везде? ))) Девушки на администрации приветливы и вежливы, питание самое обычное, аля дома, лопстеров и устриц не подают, да мы их и не ждали)) нам было вкусно и так. Для мужчин любителей покушать, берите дополнительно порцию питания на человека, не прогадаете)) Пляж чистый, просторный, на головах никто не лежит. Детская анимация на ура, программа для детей расписана на целый день. Шум от поездов нас ну вот вообще не смущал. Территория ухоженная, детские площадки, качели, карусели, батуты, тренажёры, настольный теннис, бильярд(за доп. плату) в общем на любой вкус.
Из минусов это уборка, большой минус! ! ! На мой взгляд кучу паутины за спинкой дивана можно конечно было бы и убрать, полы жутко грязные. Постельное, матрас и подушки у нас в номере были нормальные, а вот на полу грязи полно к сожалению. Надеюсь в следующем году ситуация будет лучше. И состояние номера конечно на три с минусом. Мебель и телевизор у нас были нормальные, а вот остальное уже очень устало и просит ремонта, хотя бы косметического. Очень удобно что на первом этаже стоит кулер с горячей и холодной водой. На пляже есть магазинчик сок, вода, пиво, фрукты, мороженое, цены очень адекватные. В следующем году поедем снова. Вроде бы всё))
Спасибо Вероника!
аватар alen75
Отель выбирали с ориентиром на ребенка. Были приятно удивлены. Для отдыха с детьми очень хороший отель. Большая чистая и ухоженная территория. 2 небольшие детские площадки на территории отеля и 1 на пляже. … Еще ▾ Отель выбирали с ориентиром на ребенка. Были приятно удивлены. Для отдыха с детьми очень хороший отель. Большая чистая и ухоженная территория. 2 небольшие детские площадки на территории отеля и 1 на пляже. Все утопает в зелени и цветах. Очень приветливый персонал. Номер стандарт просторный, большой кроватью, телевизором, кондиционером, холодильником, а также раскладным диванчиком, который стоял во "второй" комнате. В шкафу в достаточном количестве плечики. В ванной комнате 2 маленьких и 2 больших полотенца, туалетная бумага, минимальный набор мыльных принадлежностей. На окнах москитные сетки, но одно окно не закрывалось, чтобы отрегулировать его, нужно было связываться со старшей горничной (обычная горничная не могла решить этот вопрос), потом ждать рабочего. В общем, не стали связываться. На первом этаже корпуса стояла утюжильная доска и вполне приличный утюг, также куллер с водой. Услуги прачечной платные (30 гривен). Утром отдаешь пакет с вещами горничной, в обед он уже стоит с высушенными вещами в номере, правда утюжишь сам. С уборкой проблемы. Только 1 раз в 5 дней. И только по обязательной записи в журнале у горничной. Питание 3-ех разовое. В общем и целом не плохое. Не могу сказать. что маленькие порции. Наоборот просила, чтобы меньше клали, поскольку просто не съедали. Блюда из мяса были постоянно. Выбор гарниров всегда из 2-3. Супы всегда 2 (один из них куриный с лапшой, второй каждый день по разному, но очень вкусные). Утром и вечером обязательно свежая и вкусная выпечка. Хотелось бы больше фруктов. Были редко. И рыбы практически не было. Чай, кофе, компоты в неограниченном количестве. Управляющий столовой (или как правильно его должность звучит не знаю) очень ответственный. Постоянно был на месте, проверял, направлял персонал, подсказывал, сам мог помочь принести посуду и пр. В столовой было всегда чисто. Детская анимация порадовала. Девочки-аниматоры умнички. Целый день были какие-то занятия, развлечения, а вечером дискотека для детей. Бассейны чистые, шезлонгов всегда хватало и около бассейна, и на пляже. Пляж чистый, не смотря на то, что очень много отдыхающих было не из отеля.
Теперь о грустном. Отель находится около ж/дороги. Мы ехали на автобусе из Одессы и было большим удивлением, когда нас с чемоданами высадили на трассе и нужно было метров 300-400 идти пешком через ж/д пути по не очень хорошей дороге к отелю. Когда уже возвращались домой, отельный гид Евгений помог перейти трудные участки. Считаю, что отельерам необходимо задуматься о помощи туристам в данном вопросе.
Тем не менее отель понравился. Может не все получается, но видно, что персонал старается, никто из них не фукал и не закатывал глаза на просьбы. Отель буду рекомендовать и, в случае, если придется вернуться в Затоку, выберу его вновь.
аватар Marry-Z
Отдыхали с ребёнком в августе 2017 в панорамном номере с видом на море. Неоспоримое преимущество базы "Вероника" - это её расположение. Вид с балкона восхитительный, по утрам щебечут птички! Территория ухоженная, а пляж уютный и чистый, относительно других пляжей Затоки - это, на наш взгляд, лучшее место. … Еще ▾ Отдыхали с ребёнком в августе 2017 в панорамном номере с видом на море.
Неоспоримое преимущество базы "Вероника" - это её расположение. Вид с балкона восхитительный, по утрам щебечут птички! Территория ухоженная, а пляж уютный и чистый, относительно других пляжей Затоки - это, на наш взгляд, лучшее место. Прогуливаясь по берегу, в этом убеждаешься.
Бассейны просторные, проводилась даже аквааэробика.
Анимация средняя, самых маленьких очень радовали вечерние дискотеки.
Интернет нас не особо интересовал, но кому важно, Wi-Fi налажен даже в номерах.
ЖД транспорт не замечали, он не мешал ни днём, ни ночью.
По вечерам атакуют комары, но никуда не деться, это из-за лимана, и касается всей Затоки. Спасает москитная сетка, если находишься в номере, а вечером на улице очень кстати были браслеты от комаров.
Пару раз были перебои с энергоснабжением, но в принципе, это не критично.
Да, можно не придавать значения флегматичной угрюмой администрации (девочки, нужно хотя бы давать ощущение гостю, что ему рады).
Что касается конкретных минусов, то есть один огромнейший минус, который перечеркивает достойные плюсы - это питание, а вернее, его отсутствие, т. к. питанием это и не назовешь! Однообразно и несъедобно! К большому разочарованию, и в баре "Зодиак" готовят паршиво. Это большое неуважение не только к клиенту, но и к собственному бизнесу. Поэтому брали только фреши, кофе, молочные коктейли, но этого, к сожалению, не достаточно. При включенном в стоимость "питании" приходилось обедать в кафе "Чайка" (очень приличное) или на второй этаж в ресторан напротив него (довольно вкусно, но днём работал через раз, не по установленному графику). И при этом путь в одну сторону занимал минут 15, а по ощущениям - все 30, по пыльной дороге, в солнцепёк по зловонной улице (т. к. на некоторых близ лежащих полузаброшенных, но всё-таки действующих стихийных базах туалет с выгребной ямой находится около дороги).
Каким может быть общее впечатление после всего этого?
Отдыхающие не должны убегать из базы в поисках пропитания, всё-таки стоит дорожить клиентом, который готов платить за комфортный отдых и доверил Вам свой отпуск! ! !

аватар zaid.j
интересует наличие фенов в номерах
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар vvv_rrsryorr
Добрый день! Хотелось бы узнать про стоимость проживания, хотим поехать с мужем и двумя детьми. Спасибо.
аватар pauldokt
При бронировании можно оставить пожелания. Подскажите плз какой домик выбрать? Планируем номер с балконом стандарт 2-ой этаж!!!
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа

Описание пляжа Пляж с белым песком, зонтиками и шезлонгами, а также летней площадкой.
  • зонтики
  • автостоянка
  • сейф  FREE
  • врач
  • размещение с животными  FREE
Для детей На территории курорта есть две детские площадки, батут, детская анимация.
  • детское меню в ресторане  FREE
  • бильярд
  • диско-клуб
Адрес ул. Лазурная 9, ст. Дружба, пгт. Затока, Одесская область, 67772, Украина
Телефоны: +38(050)490-90-98, +38(067)517-17-35
Сайт: Вероніка
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).