Сонячний дворик 2*– Отзывы

№48 в рейтинге отелей Затоки
Коттедж «Солнечный дворик» расположен в пгт Затока. В непосредственной близости есть множество кафе и баров. В радиусе 200 метров от базы находятся продовольственные и промтоварные магазины, киоски, а также рынок. Гостиница подойдет для семейного отдыха, индивидуальных поездок или для путешествия с друзьями.Подробнее →
аватар Kov.olga92
Відпочивали в новому корпусі. Плюси: - нам зробили знижки (наш номер коштував 1100 грн, а зі знижкою 900 грн); - номер просторий, світлий, чистий з двома великими ліжками на яких дуже зручні матраци, чиста постільна білизна, рушники; - є робочий холодильник, телевізор, кондиціонер, власна душова кімната з туалетом; - є кухня загального користування на якій можна готувати їжу; - привітливий персонал. … Еще ▾ Відпочивали в новому корпусі.
Плюси:
- нам зробили знижки (наш номер коштував 1100 грн, а зі знижкою 900 грн);
- є кухня загального користування на якій можна готувати їжу;
- привітливий персонал.
І на цьому всі позитивні моменти закінчились!!!
МІНУСИ!!!:
- смердюча вода в душовій кімнаті!!!
- подушки пора б вже замінити - вони своє відслужили.
- вид з номера так собі: автостоянка, шумна вулиця, чебуречна і "вишенька на торті" каналізаційні резервуари!!!, які качаються через день з 04:20 до 06:00!!!
- каналізацію починають викачувати з 4 ранку!!! Якщо ви приїхали подихати морським повітрям чи не можете спати з кондиціонером - шукайте інше місце!!! Декілька ночей підряд ми прокидались як не від "воні", то від сигналу асенізатора, якому треба швидко відкривати ворота, бо він не встигнув заїхати як вже спішить!!!
- кухня є і Слава Богу! Готель розрахований на 50 номерів і якщо всі одночасно (а таке буває тричі на день -ранок- 9:00, обід -12:00-14:00, вечеря - після 20:00) йдуть готувати - яблуку не має де впасти!!! На 50 сімей 6 газових комфорток, 2 раковини, ні одної мікрохвильовки, не має нормальної води для приготування їжі, каструльки та сковорідки всі в копоті, бо комфортки чадять, запах задушливий, смердючий!!!
- не має де сісти та спокійно пообідати чи повечеряти...Як в "джунглях": хто перший вскочив того і стіл!!! На такий комплекс лише 3 бесідки зі столиками на 6 персон та 3 довгі столи на кухні, які постійно кимось зайняті - це МАЛО!
- парковка - це взагалі окрема історія! Мало того, що вона ніяка, то за неї "джунглівська" війна теж продовжується: хто нахабніший тому і щастить! Машини стоять в каналізаційних стоках!!!
- прибирання номерів відсутнє, але на поверх стоять два комплекти "совок+мітла" і 1 швабра, можна провести прибирання самому. Але я не радила б! Власники могли б розкошелитись і поставити кожному в номер по такому комплекту! Я була вкрай здивована та обурена коли взяла "комплект", а там хтось пісок змів і залиши в совочку, не обібрав патли з щітки...І найогидніше швабра!!! Витерли сечу і виставили брудну швабру на коридор....Всі люди різні, може є і нормальні, але власникам треба задуматись про індивідуальні комплекти для прибирання в номері або проводити прибирання, бо піску повно і він заноситься за ногами хочемо ми цього чи ні!
- охорона відсутня!!! До нас приходили люди з інших баз і влаштовували затяжні посиденьки на столиках за які весь час точилась війна!
- щоб дійти до моря треба йти через смердючий прохід!!! На кожному стовбі хтось "помітив", у піску валяються засоби інтимного захисту, з баз, що знаходять по ліву та праву сторону проходу доноситься запах каналізації!
Якщо любите "двіжуху" і вам треба лише койкомісце для ночівлі - цей готель те що треба! Для відпочинку з дітьми, рідними, друзями дане місце не рекомендую!!!
Парковка в хащах
аватар davit2306
Отдыхали в июне, номер без балкона, холодильник неисправный, никто не убирает, из санузла воняло все время, зайти нельзя было, администрация про это не предупреждала. в душевой грязно, такое чувство что не мыли годами. … Еще ▾ Отдыхали в июне, номер без балкона, холодильник неисправный, никто не убирает, из санузла воняло все время, зайти нельзя было, администрация про это не предупреждала. в душевой грязно, такое чувство что не мыли годами. Кухня внизуСамое удивительное, что ремонт и сантехника хорошие, но все запущенно. Ощущения самые не приятные от пребывания в этом отеле.
аватар svetlanacolesnic
Хороший Отель, хозяева , персонал, оставил хорошие впечатления, номера хорошие где все работает. Уютно. Пляж через дорогу. Оборудованная кухня(посуда. кастрюлька, сковорода). … Еще ▾ Хороший Отель, хозяева , персонал, оставил хорошие впечатления, номера хорошие где все работает. Уютно. Пляж через дорогу. Оборудованная кухня(посуда. кастрюлька, сковорода). На следующий год обязательно поедим снова всей семьей. Жаль только что WI-FI в номерах не ловит, но Администрация, думаю решит вопрос.
аватар lyuda555
Отель, хозяева , персонал, оставил только лучшие впечатления! Хорошие номера где все работает. Уютно. Пляж через дорогу. Оборудованная кухня(зря везли кастрюльку). За продуктами ходили в "Таврию"-там дешевле . … Еще ▾ Отель, хозяева , персонал, оставил только лучшие впечатления! Хорошие номера где все работает. Уютно. Пляж через дорогу. Оборудованная кухня(зря везли кастрюльку). За продуктами ходили в "Таврию"-там дешевле . Рядом остановка электрички(можно съездить в Белгород-Днестровский на рынок). С удовольствием приедем еще! Рекомендуем!
аватар Smirnovaanna
В Затоку приезжаем часто (ехать недалеко и главное - море). Были в разных отелях, есть с чем сравнить. Дворик нам понравился, тихо и комфортно, свежий ремонт в номерах, чистота. … Еще ▾ В Затоку приезжаем часто (ехать недалеко и главное - море). Были в разных отелях, есть с чем сравнить. Дворик нам понравился, тихо и комфортно, свежий ремонт в номерах, чистота. Жаль, что можно только позавтракать, на обед и ужин ходили к соседям. Но зато есть мангал (бесплатный, в отличии от других отелей). В этом году вернёмся сюда же обязательно.
аватар maximastone
Здравствуйте! Никогда не писал отзывы об отдыхе, но наверное нужно начать. Постараюсь быть объективным, поскольку сам занимаюсь бизнесом в том числе и в сфере услуг, и хочу чтобы отзыв был полезен и хозяивам отеля и будущим постояльцам. … Еще ▾ Здравствуйте! Никогда не писал отзывы об отдыхе, но наверное нужно начать.
Отдыхали в отеле "СОЛНЕЧНЫЙ ДВОРИК» с 24.06. 2016 - 28.06. 2016 номера 4.5, 10. Стоимость 850 в сутки за номер (на 3 чел. )
Расположение:
Отель расположен в поселке "Затока" перед мостом через Днестровский лиман со стороны Одессы. Если Вам необходимо попасть в центр Затоки на набережную, то дорога от отеля у вас отнимет не больше 10 минут на машине через вышеупомянутый мост. Хотя там (в центре) обстановка не намного отличается от окресностей отеля "Солнечный дворик". просто всего больше: баров, ресторанов, батутов, мангалов, людей, шаурмы, лаваша криков, и песен лабухов на каждом шагу которые, к сожалению, не умеют петь. )))
Теперь конкретнее о расположении отеля. Отель стоит на оживленной улице, рядом магазины, бары, рестораны. Из окон номеров которые выходят на улицу в сторну моря - моря не видно, зато отлично слышно музыку из двух баров по соседству(ОБА ЧЕРЕЗ ЗАБОР СПРАВА И СЛЕВА) которые работают до 01:00, и всю жизнь ночной Затоки. Нашим друзьям вроде бы не мешало но слышно достаточно громко. Балкон закрыли и "почти" решили проблему. Из окон номеров что выходят на другую сторону видно внутренний двор, он довольно зеленый и симпатичный, и железную дорогу (до нее от отеля метров 50-70) Честно, меня она не сильно тревожила, за ночь 3-4 поезда но при закрытых дверях блакона это мелочи. За то там солнце после обеда, - а значит прохладно и звуков улицы не слышно. Против караоке и лабухов поезда отдыхают. еще за двором, возле железки, огороженная парковка отеля, меня это оч. Устраивало - за машину был спокоен. во дворе барбекю( бери готовь) летняя кухня. Травка зеленая .
Проход к морю от отлеля: Переходим через дорогу, и идем метров 150 по узкому проходу между базами отдыха. ОСТОРОЖНО! Не вступаем: в какашки, писяшки и шелковицы, закрываем нос. Мысленно говорим «спасибо» местной власти и местным комерсантам за то что не удосужились поставить на пляже раздевалки, туалеты и урны для мусора. Я не видел ни одного, по крайней мере в радиусе киломметра от нашей локации.
Администрания: видел 3-х человек - бабушка в платочке на ресепшн, еще женщина что делает уборку, и мужик, по хоз. части. Все приветливые и доброжилательные, замечаний нет. Не напрягают, мозги не компасируют. Им привет от меня.
Обстановка в номерах и сервис: Тут сложнее.
Начну с недостатков: За 4 дня у нас в номерах никто не убирал, не было времени ругаться - плюнули сами помыли пол и сантехнику (не знаю может у них уборка через 5 дней или 10). Сантехника в сан. узле убитая в хлам. Краны облезли, унитаз постоянно шумит и пропускает воду, душевая тоже не блещит, запах затхлости и сырости. У наших друзей с 4 номера в день выезда что-то произошло с канализацией вонище была такая что аж глаза резало)))).
Преимущества: Номер большой и просторный, телик настроен показывает, кондик трудяга работает тихо и без сбоев, холодильник новенький морозит отлично, ремонт не навязчивый без цыганщины, просто и достаточно, матрасы жесткие, но мне нравится. )))
Вообщем готовтесь в Затоке к выживанию, запасайтесь мультиваркой, пивом, водкой, крупами. В магазинах ассортимент – дерьмо. В основном дешевые соки воды пиво водка по цене в 2-3 раза выше чем в Киеве. (водка Немиров 0.7 – 150 грн, пиво Чернигов – 20) Местные кафе готовят отвратительно за бешенные деньги. Даже имея не ограниченый бюджет тяжело поесть чего то вкусного. В раене «Солнечного дворика» есть кафе «Чайка» там можно перекусить и не отравится, цены киевского ресторана, готовят сносно. Официантке Наташе – привет, она молодец. С питанием детей вообще сложно – мультиварка Вам в помощь. В общем здравствуй родной КРЫМ.
Лучне подкоплю - и в Турцию. Извини Затока и ПРОЩАЙ!! ! )))
П. С: На сайте отеля мой отзыв модератор так и не опубликовал, потому как и обещал, максимально размещу его в интернете.

Пляж

На территории коттеджа беседки, оборудованные и укомплектованная всем необходимым, для приготовления пищи.

• автостоянка

Коттедж предлагает 27 комфортабельных номеров.

Кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды, санузел, горячая и холодная вода круглосуточно, холодильник, кондиционер, чайник, Wi-Fi, стол, стул, балкон.

Адрес ул. Лазурная 26, р-н Солнечная, пгт Затока, Одесская область, Украина
Телефоны: +38 (048) 787-97-60, +38 (073) 408-08-19