Престиж 2*– Отзывы

База отдыха «Престиж» расположена на морском берегу центрального района курорта Затока, на стыке Черного моря, Днестровского и Шаболатского лиманов.Подробнее →
аватар litserg
Здравствуй, читающий эти слова, друг! Отель «Престиж» нам для отдыха предложила турфирма "Багира", г. Витебск. Приезд, заселение прошли весьма благополучно. Номер для троих взрослых и пятилетнего малыша тесный, немного дороговат. … Еще ▾ Здравствуй, читающий эти слова, друг!
Отель «Престиж» нам для отдыха предложила турфирма "Багира", г. Витебск.
Приезд, заселение прошли весьма благополучно.
Номер для троих взрослых и пятилетнего малыша тесный, немного дороговат.
Территорию можно описать одним словом: красота.
Чисто, пляж рядом, удобно.
Наш номер обслуга не убирала ни разу. Наверное, потому, что мы белорусы. Не очень любезное, мягко говоря, отношение к себе ощущали постоянно и не только в отеле.
В кафе при отеле очень вкусно готовят. Да и удобно, когда точка питания на месте. Полтора дня кушали в кафе отеля "Престиж".
Но, в конце концов, столоваться мы ходили в другой общепит. Туда, где не стали рассматривать в нас неукраинцев. И очень уж не хотелось постояно контачить с девушкой-администратором из кафе. Странно, конечно, что в сервис принимают на работу неспособных чётко выполнять свои прямые обязанности специалистов.
Таким образом, благодаря недоброму администратору, пять человек две недели три раза в день не приносили доход кафе "Престиж".
Вайфай- отдельная тема. Хочется, конечно, чтобы эта опция была существенно качественней. Тем более, что это материально не очень затратно.
Наверное отдыхающие, которые лишены нездоровых амбиций, быстро успокоятся и забудут различные неудобицы. Например, мы ))) Поэтому, этим, 2019- го года, летом мы попробуем снова приехать в «Престиж».
аватар EkaterinaDuys5
Вместе с семьей решили покинуть город и отправить отдыхать, в интернете выбрали данную тур-базу, так как привлеки фотографии с места. В итоге, отдых себя оправдал, потраченных денег было абсолютно не жаль, так как взамен получили прекрасные ощущения. … Еще ▾ Вместе с семьей решили покинуть город и отправить отдыхать, в интернете выбрали данную тур-базу, так как привлеки фотографии с места. В итоге, отдых себя оправдал, потраченных денег было абсолютно не жаль, так как взамен получили прекрасные ощущения.
аватар scorpion21186
Отдыхали в прошлом году, все понравилось. отличное расположение. море, набережная, торговые точки, не слышно ж/д Уборка один раз, кондиционер, холодильник работали, телевизор был, не пользовались. … Еще ▾ Отдыхали в прошлом году, все понравилось. отличное расположение. море, набережная, торговые точки, не слышно ж/д

аватар profi7inessa
Здравствуйте! С 30.07 по 9.08 какая будет стоимость проживания? Нас 4 чел.,2 номера необходимо.
аватар Zagday
Стоимость проживания из расчета на одного человека в сутки: с 01.05.2018 по 31.05.2018 составляет 350 грн с 01.06.2018 по 20.06.2018 составляет 400 грн с 21.06.2018 по 30.08.2018 составляет 500 грн с 31.08.2018 по 20.09.2018 составляет 400 грн Детям до 12 лет на размещение скидка 30%. Период с 11.07.18 по 21.07.18 включительно.
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар bo-prestige
‹ Отель Престиж 2*

Расположение В 50 метрах от кромки воды, в 100 метрах от ж/д станции «Бугаз» и 50 км. от г. Одесса.

Озелененная территория, на третьем этаже ресторан–бар с обзорным видом на море

• рыбная ловля

1-2-3 местные номера повышенной комфортности с видом на море. База рассчитана на 200 мест.

Мебель, телевизор, холодильник, кондиционер системы «Зима-лето», ванная комната.

Адрес 67700, Одесская область, город Белгород-Днестровский, улица Приморская, д. 69/а
Телефоны: +380 (67) 196-76-76
+380 (67) 600-39-38
+380 (048-49) 2-23-91
Сайт: Престиж
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.