Пансіонат Лиманський 1*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Пансионат Лиманский расположился в живописном уголке Юга Одесской области, на территории одного из старейших курортных объектов Черноморья – легендарной косы Каролино. Ее белоснежные пляжи омываются соленым морем и пресноводным Днестровским лиманом. Питание в пансионате организовано по принципу комплексного заказа с возможностью индивидуального меню. Рядом с пансионатом расположен рынок, лунопарк, магазины, кафе, рестораны, экскурсионные бюро и прочие развлечения. Пляж находится в 200 метрах.Подробнее →
аватар veltatiana
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали с друзьями в 2014 году. Комнаты небольшие, но чистые. Администратор и персонал приветливые. Постельное белье меняется по-моему раз в 3 дня, но так как ребенок отравился тортиком в столовой по-соседству, меняли по необходимости - за что отдельное спасибо. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями в 2014 году. Комнаты небольшие, но чистые. Администратор и персонал приветливые. Постельное белье меняется по-моему раз в 3 дня, но так как ребенок отравился тортиком в столовой по-соседству, меняли по необходимости - за что отдельное спасибо. Питаться можно в пансионате в кафе, что мы в основном и делали. Выбор не очень большой, но всегда все свежее.
Минус - до моря довольно далеко, надо переходить через переезд. Ну и по стоимости проживания считаю что дорого.
аватар erik_56977
В отель попали с друзьями семьи Питание на любой вкус , есть заказное меню и комплексное . Номера чистые и аккуратные Закрытая территория с площадкой для детей , можно было не переживать за них!. … Еще ▾ В отель попали с друзьями семьи Питание на любой вкус , есть заказное меню и комплексное . Номера чистые и аккуратные Закрытая территория с площадкой для детей , можно было не переживать за них!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Пансионат Лиманский расположился в живописном уголке Юга Одесской области, на территории одного из старейших курортных объектов Черноморья – легендарной косы Каролино. Ее белоснежные пляжи омываются соленым морем и пресноводным Днестровским лиманом.

Питание в пансионате организовано по принципу комплексного заказа с возможностью индивидуального меню.

Рядом с пансионатом расположен рынок, лунопарк, магазины, кафе, рестораны, экскурсионные бюро и прочие развлечения. Пляж находится в 200 метрах.

Расположение Проезд к пансионату «Лиманский» от железнодорожных вокзалов: - электропоездом «Одесса – Белгород-Днестровский» до ж/д платформы «Лиманская»; - маршрутным такси «Одесса – Белгород-Днестровский» Каждые 15 минут с ж/д вокзала и автостанции "Привоз" из Одессы ходят маршрутки до остановки «Лиманская». Пансионат «Лиманский» находится рядом с трассой «Одесса – Белгород-Днестровский».
В отеле

В пансионате несколько корпусов и новый деревянный сруб постройки 2009 года, номера высокой комфортности, ресторан, несколько зон отдыха, беседки, открытая площадка с зонтиками, детская площадка, детский бассейн, барбекю, стоянка.

Описание номеров

2-х мест.без кондиц. с удобствами (сан.узел, холодильник, хол./гор. вода круглосуточно)

2-х мест.с удобствами + кондиц.

3-х мест. без кондиц. с удобствами

3-х мест. + кондиц. с удобствами

Адрес Затока, ст. Лиманская, участок № 298
Телефоны: +3(804849)609-65 +38(067)660-20-84
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ