Озерки 2*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
5.0 Сервис
3.0 Чистота
1.0 Питание
3.0 Инфраструктура
База отдыха расположена на курорте Затока, в 150 метрах от пляжа на берегу Чёрного моря.Подробнее →
аватар shona
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 2.0
Затока – это сплошная пробка. Из-за железной дороги, которая разрезает Затоку на две части въехать в город можно только отстояв в огромной пробке т. к. переезд есть только в начале города и потом аж после ж/д моста. … Еще ▾ Затока – это сплошная пробка. Из-за железной дороги, которая разрезает Затоку на две части въехать в город можно только отстояв в огромной пробке т. к. переезд есть только в начале города и потом аж после ж/д моста.
Озерки – находятся в очень населенной части Затоки, вокруг все очень застроено, народу очень много. Менее 500 метров находится железная дорога, слышно ее очень. Благодаря широкому пляжу, можно немного отдалиться от огромной толпы, которая облепила вход в море. Море грязное, ряска, медузы ну и много народу в нем делает свои дела т. к. туалета на пляже нет, мелкое, при заходе нужно пройти метров 50 чтобы проплыть.
Проживание в «Озерках» - кошмар и ужас. Мало того, что, оплатив самый дорогой номер за 1300 грн в сутки август 2021, не гарантия, что вас поселят именно в ваш номер. На территории находятся – бунгало, больше похожи на собачью будку, но каждый сам выбирает, где ему жить и в каких условиях. Трехэтажно здание, больше похоже на общагу, т. к. слышимость как в общаге, да и перелезть можно через балкон легко, но в нем меньше слышно железку. И четырехэтажное здание, с претензией на ВИП, где самый дорогой номер 1300 грн в сутки август 2021. В нем стоят камеры, хочется верить, что рабочие. Но если вам предложат четвертый этаж имейте ввиду, что вместо с не плохим видом вы получите, огромных пауков на балконе, так как горничная балкон не убирает, не ее это обязанность, постоянный гул машин, железной дороги и дискотек, и вишенка на торте – это отсутствие любой воды, когда весь домик моется вместе с вами. Т. к. она банально не доходит до 4-го этажа.
Столовая – это сплошное хамство и жлобство со стороны сотрудников. Не дай бог вам попросить налить более жидкий или менее жирный суп или борщ, попросить менее зажаренную котлету или обменять отбивную, сразу можете услышать хамский ответ. Также оплатив на кассе американо с молоком, вы не можете налить нужное кол-во вам молока, так, как и кассир, который делает кофе, и администратор готовы глотку вам перегрызть, чтобы не долить вам лишних 10 мл. молока. Но указываешь администратору, что картофель пересолен сильно - каждый день, молочная каша приторно сладкая – каждый день, рыба сыровата – каждый день и т. д. ничего не меняется. Создается впечатление, что им наплевать на людей, у людей нет выбора. Они, наверное, считают, что их столовка более или менее нормальная столовка в округе и люди все равно придут им некуда деваться.

Удачи и терпения всем, кто соберется отдыхать в «Озерках» в Затоке.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

База отдыха расположена на курорте Затока, в 150 метрах от пляжа на берегу Чёрного моря.

Расположение 50 км от аэропорта Одессы. 60 км от ж/д вокзала Одессы.
Пляж
  • 2-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Терраса, места для курения, факс/ксерокопирование. Курение на всей территории отеля разрешено в отведенных местах, в номерах запрещено. Оплата только наличными или переводом с карты на карту.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Для детей Аниматор работает каждый день, днем и вечером.
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Библиотека, барбекю.
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

32 номера: двухместный, трёхместный.

В номерах

Телевизор с кабельными каналами, письменный стол, собственная ванная комната.

Адрес 67702 Украина, Одесская область, Белгород-Днестровский район, пгт. Затока, станция «Солнечная», ул. Лазурная 74
Телефоны: 38 0677800503, 38(048) 799-65-90, 38730627020
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Озерки
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.