Ніка 2*– Отзывы

№51 в рейтинге отелей Затоки
Пансионат ч.п. «Ника-2» расположен на побережье Черного моря. На территории пансионата расположен новый 2007 года трехэтажный кондиционированный корпус-люкс.Подробнее →
аватар sasha-kim-2012
Плюсы: широкий чистый пляж, закрывается от посторонних, территория базы отдыха ухожена, есть беседки, лавочки, маршалы и детские комплексы. Горячая вода постоянно. Большой холодильник. … Еще ▾ Плюсы: широкий чистый пляж, закрывается от посторонних, территория базы отдыха ухожена, есть беседки, лавочки, маршалы и детские комплексы. Горячая вода постоянно. Большой холодильник.

Минусы: обращайте внимание перед заселением на то, как работает душ. У нас в номере вода текла со всех щелей шланга, но не из лейки. В номере, хоть и люкс, было не очень чисто. Чайник был грязный внутри и подтекал. Москитная сетка с одной стороны оторвана, естественно, насекомые пролетали в комнату.
аватар mtyulia
Побоялась ваших отзывов и сняла жилье в другом месте, но не побоялась и приехала посмотреть на базу и отдыхали на пляже Ники 2 весь отпуск. На пляже проводили весь день: утром приезжали "Дорожник" 6, орендавали лежак 30 грн(для Киева смешные цены), зонт 20грн (я , два чемодана, дочь и две сумки . … Еще ▾ Побоялась ваших отзывов и сняла жилье в другом месте, но не побоялась и приехала посмотреть на базу и отдыхали на пляже Ники 2 весь отпуск.
На пляже проводили весь день: утром приезжали "Дорожник" 6, орендавали лежак 30 грн(для Киева смешные цены), зонт 20грн (я , два чемодана, дочь и две сумки . . зонт решила не брать). Пляж песочный, вроде как его убирают, все разместились в сезон пик, места всех хватило, на головах, как в центре Затоки не лежали. На пляже есть бистро или пункт быстрого питания "Оболонь", в нём же есть туалет, на самой базе вроде кормят.
На пляже работает бар: приятная музыка(летние ремиксы, лёгкие и ненапряжные), пиво, сок, мороженое, чипсы, коктейли, Кофе! )
Я так поняла можно посерфить(это на баре спросить, его директор -главный по спорту))
Пляж закрывается , зеваки не заходят. С соседних баз подтягиваются -да. Но вот что. . люди отдыхают культурные в большей мере, мы ездили с центра, мы бежали с того центрального пляжа, это адский ад...
В этой стороне нет жд путей, так что вы будете спать спокойно и не жахаться от проезжающего рядом товарняка.
Если получится, поеду вНику 2 в будущем. Не бойтесь отзывов, все это субъективно. Вы едите на море, на пляж!
аватар vinast007
Отдыхали всей семьей 4 человека в июле 2017г. Несмотря на негативные отзывы выбрали именно эту базу отдыха, ну не знаю, очень понравились фотографии самой базы, отеля и пляжа. … Еще ▾ Отдыхали всей семьей 4 человека в июле 2017г. Несмотря на негативные отзывы выбрали именно эту базу отдыха, ну не знаю, очень понравились фотографии самой базы, отеля и пляжа. По приезду нас радушно встретила администратор Елена и сразу же всех расселила по корпусам. Нам достался трехместный стандарт на третьем этаже корпуса. И сразу же ступор. В договоре был номер трехместный+доп. место, а оказалось по факту одна двухспальная кровать и одна односпальная, т. е никакого доп. места нет. Обратившись с этим вопросом к Елене она сказала что та односпальная кровать на самом деле полуторная! И что никакого доп. места не предусмотрено и показала свой договор где черным по белому написано что наш сын спит с мамой. Вобщем тут явно вина нашего туроператора который предоставил нам неверные сведения о номере. Отдать должное администратору Елене, она несмотря на все отнеслась к нам с пониманием и через буквально 10 мин. у нас в номере вместо маленькой односпальной кроватки стоял большой раскладывающийся вперед диван, на котором с комфортом разместились наши дети, а утром сложив его в исходное положение освобождались полезное пространство в небольшом номере. Постельное белье вопреки тому что писали, по крайней мере у нас было свежее и чистое, никаких дыр и. т. д мы не обнаружили. Так же в номере присутствовал телевизор, кондиционер! , и практически безшумный холодильник, что очень порадовало. Санузел(унитаз, умывальник, душ) все работало исправно. Два небольших окна выходящих на соседний корпус, но если высунуть голову из окна и посмотреть направо видно море! Вобщем и целом вполне хороший номер. До пляжа реально идти метров 50! Столовая на территории базы есть, правда мы питались в кафе напротив базы, там и выбор богаче и цены более приемлемы. Магазинчики, ларьки, кафешки все рядом тоже имеется, так, что кто будет брать путевки без питания, голодными не останетесь, даже наоборот! Также на территории базы множество всяких беседок, лавочек, есть 6 мангалов и попросив в столовой нам выдали шампура, дрова конечно за плату в магазинчиках покупали. Вобщем мест для вечерних посиделок на воздухе предостаточно. Для детей множество качелей, есть горка, песочница, два гамака, батут. Вобщем территория в этом плане более чем обустроенная и очень чистая. Обслуживающий персонал на высоте всегда вежлив, и все чисто и аккуратно всегда. Выход и вход на территорию базы и пляж только по чипам, посторонним вход закрыт. На пляже тоже все замечательно и чисто, для отдыхающих базы есть зонтики сделаные из камыша и гамаки, правда за них уже придется заплатить 20гр. В здании администрации базы на пляже есть два бильярдных стола, где вечерком можно погонять шары(бесплатно! ). По прошествии времени поняли что, чистота воды на берегу полностью зависит от направления ветра, если ветер дует от моря то на берегу много зелени от водорослей и это по всему побережью затоки. А если ветер дует от пляжа в море, вода чистейшая как слеза. Единственное , что огорчило нас в первые дни отдыха это перебои со светом, а потом и с водой на базе. Как оказалось у них своя скважина и насос ломался два раза. То есть первые два дня не помыться после моря, ни в туалет нормально сходить. Но это первые два дня. Потом все починили и было хорошо. По отдыхающим базы как и писалось процентов 80 это Молдаване. В завершении своего отзыва хочу отметить, что семейный отдых с детьми для особо не требовательных граждан и за вполне скромные деньги вдали от суеты и шума, база отдыха Ника-2 вполне отличное место! ! ! Конечно для людей привыкших отдыхать с супер комфортом а так же для молодежи любящей ночные дискотеки, равлечения, тусовки и. т. д следует выбирать отели попрестижней и ближе к центру затоки. Но и следует учитывать что стоимость отдыха там на порядок выше. Вобщем всем кому нужен тихий семейный отдых с детьми Ника-2 самое подходящее место. Спасибо всем кто помог нам хорошо провести наш отдых! ! !
Пляж
аватар tut-a
Не бронируйте этот отель никогда! ! ! По приезду (хотя за день созванивалась и в который раз всё уточняли) забронированных номеров не оказалось (а это было ЧЕТЫРЕ 4х-метсных люкса на 16 человек), повели показывать "то, что есть". … Еще ▾ Не бронируйте этот отель никогда! ! ! По приезду (хотя за день созванивалась и в который раз всё уточняли) забронированных номеров не оказалось (а это было ЧЕТЫРЕ 4х-метсных люкса на 16 человек), повели показывать "то, что есть". . в стрёмном вонючем корпусе с ужасной душевой, туалетом, и это вместо забронированных ЛЮКСОВ. Развернулись и ушли. А зря - нужно было сразу звонить в букинг и решать вопрос, потому что отель поставил статус НЕЗАЕЗД (какого, спрашивается, если заезжать было НЕКУДА) и на этом всё закончилось. Рада только, что взамен нашли отличный отель с прекрасными номерами и отношением персонала (не буду говорить какой дабы мой отзыв не сочли наговорами конкурентов: ))
аватар sssssova
Не могу сказать о комфорте, потмоу что бронь отменилась! Мы - группа 16 человек (! ) забронировали номера люкс и по приезду администратор развела руками и сказала, что номеров нет, там живут люди! ! ! Отношение в общем было очень хамское. … Еще ▾ Не могу сказать о комфорте, потмоу что бронь отменилась! Мы - группа 16 человек (! ) забронировали номера люкс и по приезду администратор развела руками и сказала, что номеров нет, там живут люди! ! ! Отношение в общем было очень хамское. 16 человек забронировали номера и нас просто хамски выставили, предложив занюханные комнатки с отвратительным запахом! Ника 2 это просто ужас, с хамовитым и неотвественным персоналом, которому полностью наплевать на всякие брони и договоренности!
аватар saturion
Отдыхали в номере люкс к данной категории можно отнести только холодильник, для Затоки он большой и удобный. Всё остальное даже на номер стандарт не тянет. Номер очень маленький и темный, затемнение окон оставляет желать лучшего, слышимость просто ужасная каждый шаг над головой слышен. … Еще ▾ Отдыхали в номере люкс к данной категории можно отнести только холодильник, для Затоки он большой и удобный. Всё остальное даже на номер стандарт не тянет. Номер очень маленький и темный, затемнение окон оставляет желать лучшего, слышимость просто ужасная каждый шаг над головой слышен. Дверные откосы и щели в стенах через которые постоянно лезут пауки и слизни, маскитная сетка на балконе просто для красоты потому что закрыть её нельзя, в ванной неплохая душевая кабина если бы её чистили и ремонтировали хоть иногда, а вот умывальник стоит под таким углом что вода с него не стекает никогда и постоянно стоит затхлая лужа. Ещё очень порадовал телевизор который показывал всего одиннадцать каналов. Ну еще очень порадовало постельное белье без пододеяльников и очень бывалое, и полотенца которые больше похожи на кухонные.
аватар zizudm
Ужасный отель, ужасный персонал, менеджер – неадекватен! За 1 день отменили бронь на 2 люкса. За 1 день до отъезда! Менеджер Елена просто не дружит с головой. Двум семьям с беременной женщиной и ребенком 1 год взамен предложили одноместный номер на 3 этаже – комнатка 2х2 с кроватью и диваном полторушкой. … Еще ▾ Ужасный отель, ужасный персонал, менеджер – неадекватен!
За 1 день отменили бронь на 2 люкса. За 1 день до отъезда! Менеджер Елена просто не дружит с головой. Двум семьям с беременной женщиной и ребенком 1 год взамен предложили одноместный номер на 3 этаже – комнатка 2х2 с кроватью и диваном полторушкой. Отношение к гостям скотское – не нравиться ищите другое у нас и так людей полно. И это в пик - когда 2 люкса найти не реально.
Крайне не рекомендую!
аватар office201202
Сразу скажу, что фотограф у них очень толковый, фотографии на сайте просто отличные. Дальше по порядку. Об отеле остались только негативные впечатления. В номерах очень грязно, везде песок, пыль. … Еще ▾ Сразу скажу, что фотограф у них очень толковый, фотографии на сайте просто отличные.
Дальше по порядку.
Об отеле остались только негативные впечатления.
В номерах очень грязно, везде песок, пыль. Даже перед нашим заселением никто уборку не делал. Про дезинфекцию в санузле даже речи нет. Везде стойкий запах сырости. Постельное белье ОЧЕНЬ "уставшее" и с неприятным запахом. Одеяла и подушки не видели чистки с момента их покупки. Матрацы с жутким запахом детских сладких снов.
Грязный чайник, грязный удлинитель, грязный холодильник, грязный пульт, грязные сетки на окнах – ВСЕ грязное. Прикасаться противно. Расположение "холодильник/телевизор/чайник/кондиционер" настолько непродумано, что постоянно приходится выбирать какие-то 2 позиции.
Перебои с водой и электричеством были все время.
Шумоизоляция и круглосуточный ор под окнами – это вообще можно выносить отдельной темой – спать, ни днем, ни ночью, невозможно.
Питание дорогое и невкусное.
Заявленный wi-fi очень слабо работает, можно сказать, что его нет.
Отель абсолютно не стоит своих денег! 100 грн чел/сутки – самое оно в их случае.
аватар kaskiv
Мы отдыхали с семьей по путевкам! Очень понравилось обслуживание, Попросили заменить сгоревшую лампочку через 10 минут поменяли, на 3 день попросили убрать в номере пришла … Еще ▾ Мы отдыхали с семьей по путевкам! Очень понравилось обслуживание, Попросили заменить сгоревшую лампочку через 10 минут поменяли, на 3 день попросили убрать в номере пришла девушка и убрала! Администратор Алена (вроде) по первому требованию откликалась на просьбы! Пляж каждое утро убирается и выравнивается песок, и в течении дня ходят ребята и поддерживают чистоту, а если менталитет наших отдыхающих позволяет курить прямо на пляже и кидать окурки, и всякий мусор прямо в песок то это , извините не вина администрации! Те кто пишет что возле базы мало развлечений, ребята селитесь в центре Затоки , только потом не плачьте что по ночам невозможно выспаться! ! и кстати чуть по оттдаль от базы есть бары, караоке на любой вкус! Очень понравилось что территорию каждое утро убирают, от таких же мало образованных людей, которым лень до мусорки дойти! ! ! На территории базы есть пара - тройка беседок для вечернего отдыха с шашлычком, правда чтоб занять их прийдется занимать места заранее! Минусов выявилось не много! Первый это звукоизоляция номеров, слышно как в соседнем номере храпят и тому подобное! И еда в столовой! Готовят сносно, но порции довольно таки маленькие, если покупать отдельно питание, то советую питаться в другом месте, многие говорили что выходит дешевле чем просят на базе! И wi-fi ловит только на територии самой базы в номерах он не ловит вообще ! Подводя итог могу сказать то что база подойдет семейнымм парам с детьми которые желают отдохнуть от суеты города! ! Побыть в тишине!
аватар Alex107
Ужасная база. Менеджеры игнорируют звонки. Директор отвечает, но "тычет" и хамит, даже не пытаясь разобраться в ситуации. Ника 2 - типичный советский сервис за большие деньги. … Еще ▾ Ужасная база.
Ника 2 - типичный советский сервис за большие деньги.
Кто хочет отдохнуть - сюда ни ногой!

аватар zlatyshka06
Работаю по интернету, необходима связь ежедневно.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

48 номеров.