Наталі 3*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Затоки
Пансионат Натали расположен в живописной части Каролино-Бугаза, в южной части Одесской области. На берегу озера в зеленой зоне находятся два 3-этажных корпуса постройки 2009-2010 гг. Из номеров открывается вид на море, зеленую территорию и озеро.Подробнее →
аватар shafrank75
Приехали на базу и остались довольны. Хорошо отдохнули, вкусно кушали и весело проводили досуг. Ребенок остался доволен, мы с мужем отдохнули от работы и повседневной суеты. … Еще ▾ Приехали на базу и остались довольны. Хорошо отдохнули, вкусно кушали и весело проводили досуг. Ребенок остался доволен, мы с мужем отдохнули от работы и повседневной суеты.
аватар ivleeva.tonya
Отдыхом на базе я в принципе довольна. Из плюсов: номера понравились, из условий был и кондиционер, и холодильник и телевизор. В Администрации можно попросить чайник, фен или ещё , что нужно. … Еще ▾ Отдыхом на базе я в принципе довольна.
Из плюсов: номера понравились, из условий был и кондиционер, и холодильник и телевизор. В Администрации можно попросить чайник, фен или ещё , что нужно. В столовой готовят хорошо, сытно. Заказывали немного заранее, чтобы обед или ужин долго не ждать.
Из минусов : у нас как-то электричество выбило, но починили быстро и стены можно было бы потолще.
аватар PressFORMAT
Впервые так подвел booking, позарились на рейтинг не вникая в нюансы - искали бюджетный отдых на выходные. Хотя, за эти деньги, наверное все и соответсвует, вопрос кто к чему привык и есть ли с чем сравнивать. … Еще ▾ Впервые так подвел booking, позарились на рейтинг не вникая в нюансы - искали бюджетный отдых на выходные.
Видно, что пытаются, вкладывают средства, но настолько все примитивно и по прежнему на уровне совка.
Шикарная, незастроенная, чистая береговая полоса, шириной метров 50 Но... ни один, ни один рядом стоящий отель, претендующий на четыре-пять звезд, не удасужился начать с таулкта на пляже! ? Друзья, их просто нет, вообще!
Построены басейны, Но... понятия нет, что басейну нужна фильтрация и подмена воды, все компенсируется химией. Отчего это просто рассадник инфекции.
Уборки в номерах нет, замены белья то же, в туалете предусмотрен таз, савочек с метелкой и кулек, мусор Вы выносите сами или не выносите : )
Кафельные полы в корпусе моют с добавкой хлора, а пластиковые двери в «палаты» добавляют ощущение того, что Вы попали именно в мед. стационар.
По питанию претензий нет, опять таки учитывая бюджет - 9 USD, вас покормят - завтрак, обед и ужин ( меню отработано отелем, без права выбора, должен отметить, все приготовлено качественно) подача в столовой, обстановка и убранство как упомянул выше - аля больница. . .
Надежно прикрученный саморезами пластик, цвет берюзы и запах хлора, после утренней уборки, заставит поверить Вас, что Вы побывали в больнице Пластиковый короб и розеточка, неотьемлемая часть ЕВРОремонту Наличие таза и пластика в интерьере еще долго будет преследовать нас по пути в Европу Набор для самообслуживания + рулон туалетной бумаги на все время пребывания и запасной пакет для мусора, который выносите Вы или никто :)) Стилевые занавесы а-ля в гостях у бабушки Строительство идет полным ходом, не забываем заложить фундамент под надежный бетонный забор! Колонны типа из красного мрамора! Нихрена себе! Вот это роскошь... Бетонные трехметровые заборы буквально везде на подступах к морю
аватар gotikka
Отдыхали в августе в отеле Натали. В целом, всё было неплохо: хорошая детская площадка, добросовестная охрана, хороший бассейн. Но везде есть небольшие "но". Например, номер вполне нормальный, есть всё необходимое, включая холодильник, балкон со столиком, но над входной дверью зачем-то стекло, поэтому всю ночь в номер бьёт свет из коридора. … Еще ▾ Отдыхали в августе в отеле Натали. В целом, всё было неплохо: хорошая детская площадка, добросовестная охрана, хороший бассейн. Но везде есть небольшие "но". Например, номер вполне нормальный, есть всё необходимое, включая холодильник, балкон со столиком, но над входной дверью зачем-то стекло, поэтому всю ночь в номер бьёт свет из коридора. Кровать большая удобная, но под матрасом сделан деревянный выступ, об который мы регулярно оббивали ноги, проходя мимо кровати. Номер ни разу за 8 дней не убирался. Возможно надо было куда-то звонить, говорить, но мне было проще самой взять веник и подмести. Насчёт администрации тоже есть моменты. Например, что меня немного удивило, при отъезде, когда я сдала ключ, девушка ответила "спасибо" и собственно всё. Ни до свидания, ни счастливого пути, ни приезжайте ещё. Всё это конечно дежурные слова, но они настолько логичны, что когда их не слышишь, то это вызывает некоторое недоумение. Пляж относительно недалеко, есть лежаки, песок чистый, но зонтов нет. Нет спасательной вышки, рядом я не видела туалетов и переодевалки. В период, когда мы были, море было тёплым спокойным, но всё в мелких водорослях. Говорят, что они есть не всегда. Чтобы добраться до чистой воды надо было проплыть метров 15, там песчаная коса и очень чистое море. Относительно еды, мы ели в ресторане, официанты там были посменно, одна смена чудесная: улыбчивые, приветливые, вторая - полная противоположность, хмурые, недовольные и даже не пытались это скрывать. Еда не дешёвая, например, кофе эспрессо - 28 грн. , в общем цены ресторанные. Самое утомительно - это ожидание заказа, от получаса до полутора часов. Даже если в ресторане никого особо нет и заказ простейший, типа пюре и сардельки или пельмени, ждать все равно очень долго. Рекомендую делать заказ в ресторане на определённое время и потом подходить, все равно ждать придётся минут 15 ещё, но не полтора часа. Есть столовая и комплексное питание, можно кушать и там. Завтрак выбрать можно, но обед и ужин без выбора, то что есть в меню на этот день. Плюс столовой в том, что порции большие, время еды 1 час нет томительного ожидания, минус в том, что нет выбора и всё-таки еда "столовская" хотя кухня одна с рестораном. Ну и почему-то не выдают ножей: ) Недалеко есть базарчик, но цены очень завышены. В общем, как я и говорила ранее, база отдыха "Натали" в целом неплохая, мы отдыхали с 3-летним ребёнком и всё было очень неплохо для такого семейного отдыха. Поэтому если кто-то рассматривает провести отпуск в "Натали" с ребёнком, то я рекомендую.
аватар percinka
Отдыхали в этом отеле двумя семьями 4 взрослых и трое деток. Взяли номер Comfort family luxe (двухкомнатный)на 4 этаже. По оплате все было четко, отношение персонала отличное , отдельное спасибо Сергею за прекрасное отношение и профессиональный подход. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле двумя семьями 4 взрослых и трое деток. Взяли номер Comfort family luxe (двухкомнатный)на 4 этаже. По оплате все было четко, отношение персонала отличное , отдельное спасибо Сергею за прекрасное отношение и профессиональный подход. После отдыха в Левушке почувствовали разницу в отношении. Номер чистый, большой, комфортный, с кондиционерами в каждой комнате, балкон с видом на море, вообще не передать словами как было приятно сидеть вечерами ужинать на балконе под шум моря. Его прекрасно слышно когда немного штормит. К морю проложена бетонная дорожка, метров 200. Пляж большой, места хватало всем и не так что друг на друге лежат, море чистое. Попросили дополнительно детскую кроватку, её принесли бесплатно, постельное чистое, полотенца дали столько, что и не пересчитать, все качественное. Бассеин очень клевый, в 5 утра вставала встречать рассвет и видела как его чистят и вымывают территорию. Покупали себе у бассеина коктейли, по цене вполне нормальной. Обслуживали быстро и приносили прямо к лежакам. Лежаки бесплатные. Детская площадка детям понравилась, дети с удовольствием прыгали на батуте. Понравились беседки с мангалами для шашлычка у озера. До рынка ходили пешком, минут 20, можно и на машине. На территории есть магазинчик с водой, конфетками, кремами, пивом... Цены киевские. Единственное что, советую взять спираль от комаров, и фумигаторы, очень спасало от этих кровопийц. Мы получили массу положительных эмоций и удовольствие от отдыха. Обязательно вернемся к ним снова уже на дольше.
У беседок в Натали В бассеине Прекрасный отдых в Натали, Каролино-Бугаз Пляж у Натали Одна из комнат в нашем номере,творческий беспорядок)))

аватар shatura
Интересуют цены с питанием
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение Отель находится в 50 км от Одессы и в 30 км от Белгорода-Днестровского.
Описание пляжа Расстояние до пляжа – 200 м.

К услугам гостей двух-, трех- и четырехместные номера повышенной комфортности.

ТВ + кабельное, холодильник, мебель, кондиционер, большой балкон со столом и стульями, душ, туалет, горячая и холодная вода круглосуточно.

Адрес Украина, Одесская обл., Каролино-Бугаз, бульвар Золотой берег, 19
Телефоны: +38-098-988-88-80 +38-093-033-34-33