Мрія 3*– Отзывы

3
Оценка 7.010
на основе
3 отзывов
6.1 Номер
7.0 Сервис
10.0 Чистота
7.7 Питание
7.7 Инфраструктура
Отель расположен на Будакской косе, в нескольких шагах от пляжа. Рядом находятся рынок, магазин, кафе, стоянка. Все номера выполнены в современном стиле и оборудованы кухней. Здание отеля было построено в 2017 году и состоит из пяти этажей. Рекомендуется как для пар, так и для семей с детьми.Подробнее →
аватар lot16011985
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 6.0
Отель гарний, прибирають, близько до моря. З недоліків: шумне кафе до 3 ранку, приходилося спати з зачиненими вікнами під кондиціонером (навіть так заснути було вкрай важко), відсутність мікрохвильовки (хай що не пишуть власники, але це досить незручно розігрівати на плиті чашку компоту дитині за 2200 за добу), відсутність дверей у другу кімнату (хоча б якусь роздвигаючу ширму за потреби ставили, приходилося майструвати зі штори і стільця) та малесенький холодильник для 5 чоловік (якщо номер на 2-3 особи, то достатньо, але на 5 осіб хіба що кавун влізе і пару пляшок води, тому зробити запас з їжі було не можливо і прийшлося постійно готувати, бо не влазило у холодильник) і диван, від якого боліли ребра потребує вже заміни. … Еще ▾ Отель гарний, прибирають, близько до моря. З недоліків: шумне кафе до 3 ранку, приходилося спати з зачиненими вікнами під кондиціонером (навіть так заснути було вкрай важко), відсутність мікрохвильовки (хай що не пишуть власники, але це досить незручно розігрівати на плиті чашку компоту дитині за 2200 за добу), відсутність дверей у другу кімнату (хоча б якусь роздвигаючу ширму за потреби ставили, приходилося майструвати зі штори і стільця) та малесенький холодильник для 5 чоловік (якщо номер на 2-3 особи, то достатньо, але на 5 осіб хіба що кавун влізе і пару пляшок води, тому зробити
запас з їжі було не можливо і прийшлося постійно готувати, бо не влазило у холодильник) і диван, від якого боліли ребра потребує вже заміни.Решта все було добре. Стосовно привітливості персоналу. Адміністратор високомірна жіночка зустрічала набагато привітніше, ніж проводжала. Якщо ви не знаєте, де можна купити м'ясо на шашлик, то ми підскажемо - на базарі 200 м від вас, там навіть вивіска величезна (це щоб гості не тратили час на пошуки свіжого м'яса даремно). Жодного разу навіть не запитали, чи все добре у нас. Все ж таки, хочеться подякувати за чистоту та білизну з рушниками поміняними. Сподіваюся, що відгук буде вам на користь і ви приймете міри для покращення умов.
аватар podgornygenady
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Красивый, чистый отель. Приветливый персонал. Заселили досрочно (киевский поезд приходит очень рано; такси, не торгуясь, обошлось в 150 грн. ). Рынок, магазины, море рядом. Пляж большой и свободный (пришлось как-то побывать на пляже рядом с автовокзалом – ни в какое сравнение не идёт по количеству народу). … Еще ▾ Красивый, чистый отель. Приветливый персонал. Заселили досрочно (киевский поезд приходит очень рано; такси, не торгуясь, обошлось в 150 грн. ). Рынок, магазины, море рядом. Пляж большой и свободный (пришлось как-то побывать на пляже рядом с автовокзалом – ни в какое сравнение не идёт по количеству народу). Большое преимущество даёт кухня с посудой. На территории имеется место отдыха на свежем воздухе (детская площадка) и для желающих предоставляются мангалы бесплатно (ваш уголь). Большое спасибо Юлии, Василию и персоналу отеля за прекрасно проведённый отдых. Нам всё очень понравилось! ! ! Надеемся ещё ни раз посетить этот отель.
аватар t.ladnych
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Уютный, стильный, качественный мини отель под профессиональным управлением молодых людей влюбленных в свое дело. Мини отель такого качества, что сюда можно привозить многих хотельеров как на курсы повышения квалификации)) Однозначные плюсы: большие номера, функциональный и безопасный для детей балкон, стильное оформление, качественные матрасы с наматрасниками, идеальная уборка от красивых фей чистоты, качественный текстиль, красивая душевая с быстрым сливом воды и песка, температура и напор воды, большое количество розеток и еще очень много деталей, которые делают отдых приятным. … Еще ▾ Уютный, стильный, качественный мини отель под профессиональным управлением молодых людей влюбленных в свое дело. Мини отель такого качества, что сюда можно привозить многих хотельеров как на курсы повышения квалификации)) Однозначные плюсы: большие номера, функциональный и безопасный для детей балкон, стильное оформление, качественные матрасы с наматрасниками, идеальная уборка от красивых фей чистоты, качественный текстиль, красивая душевая с быстрым сливом воды и песка, температура и напор воды, большое количество розеток и еще очень много деталей, которые делают отдых приятным. Спасибо за ваш труд !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен на Будакской косе, в нескольких шагах от пляжа. Рядом находятся рынок, магазин, кафе, стоянка. Все номера выполнены в современном стиле и оборудованы кухней. Здание отеля было построено в 2017 году и состоит из пяти этажей. Рекомендуется как для пар, так и для семей с детьми.

Расположение Расстояние до железнодорожной станции Бугаз составляет около 4 км.
Описание пляжа Отель имеет прямой выход к пляжу.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • зонтики  FREE 
В отеле
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
Описание номеров

Всего в отеле 16 номеров.

В номерах

Балкон, кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, кухня, холодильник, кофеварка/чайник, фен, душ.

Адрес Украина, пгт. Затока, Будакская коса, 38-А
Телефоны: +38 (068) 470-73-72
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.