Маяк 2*– Отзывы

№49 в рейтинге отелей Затоки
База отдыха Маяк расположена в центре Затоки, на первой линии. Три корпуса, последние ремонтные работы производились весной 2012 года.Подробнее →
аватар a-l-e-k-s
Отдыхали на этой базе семьей. Неоднозначно… Территория облагорожена и ухожена. Персонал с натянутой улыбкой любезен, но, пока Вы не рассчитаетесь за проживание. После, всем на Вас и Ваши проблемы/вопросы начхать. … Еще ▾ Отдыхали на этой базе семьей. Неоднозначно… Территория облагорожена и ухожена. Персонал с натянутой улыбкой любезен, но, пока Вы не рассчитаетесь за проживание. После, всем на Вас и Ваши проблемы/вопросы начхать.
Ухоженная территория, как ширма на глаза, закрывает имеющиеся проблемы: перебои с водоснабжением; опасная электрика – розетки искрят, рубильники выбивает; возле выхода с территории на пляж из цветочной клумбы вытекают нечистоты из переполняющейся канализации; об уборке в номерах и речи нет, постельное белье выдается на весь срок проживания и не сменяется.
Особое внимание уделяется «безопасности проживающих» - на всех входах/выходах висят грозные объявления о том, что территория ЧАСТНАЯ и Вам грозит штраф в «ТРЫ ТЫЩИ» за ее посещение, на ворота со стороны пляжа даже навесили пружину, что те ляскают на всю округу, и якобы препятствуют проникновению на территорию базы посторонних гостей.
Информационные таблички о штрафах – фишка данной базы. Смущает законность деятельности… На стойке рецепции прейскуранта нет, документов об оплате Вам не предоставят, кассового оборудования тоже нет. Книга отзывов – тетрадь в клеточку, зато лежит сразу же на стойке регистрации (как таковой регистрации гостей походу тоже нет).
За спинами администраторов, кучкой толпящихся на рецепции, стена со все теми же предупреждениями чего делать нельзя, а то получишь штраф «ТРЫ ТЫЩИ». За пару дней пребывания на базе, хочется уже дать эти «ТРЫ ТЫЩИ», только уберите все это на отдельный информационный стенд, а лучше сделайте информационные папки с правилами проживания и разложите в номерах своей базы.
Требовать устранения каких-либо замечаний у администрации бесполезно и чревато применением сил службы охраны.
Руководство (владелец/хозяин! – это же частная территория) абсолютно не адекватно и не клиентоориентировано. Разговаривать на повышенном тонне с ними нельзя. Не смейте повышать голос на барина и чего-либо требовать (подумаешь, деньги заплатил)! Вместо урегулирования конфликтных ситуаций и незамедлительного устранения обнаруженных замечаний, грозят вызовом органов охраны и выдворением с территории базы. Ни компенсаций/комплиментов за причинённые неудобства и уж тем более извинений не дождетесь. Такого хамства в индустрии гостеприимства я еще не встречал! Спасибо за опыт!
Совет для тех, кто решится отдохнуть на базе отдыха «Маяк» - не платите за весь период проживания сразу. Первое впечатление обманчиво, а потраченных средств, в случае досрочного выезда Вам не вернут. Не понятно на каком основании, но руководство базы оставляет за собой такое право.
аватар udalyh
Приехали в отель 29.06. 18 вечером. На ресепшене приятные молодые девочки сразу поселили в номер и предупредили, что номер без балкона. Для начала нас это устроило, т. к. надеялись позже переселиться в номер с балконом. … Еще ▾ Приехали в отель 29.06. 18 вечером. На ресепшене приятные молодые девочки сразу поселили в номер и предупредили, что номер без балкона. Для начала нас это устроило, т. к. надеялись позже переселиться в номер с балконом.
в номере было - телевизор, в котором были видны только контуры людей (а шел ЧМ по футболу), кондиционер, у которого не было пульта управления и соответственно он не работал, хорошая большая ванная комната, но из крана лилась только холодная вода.
приятные молодые девочки, к которым мы обратились по всем этим проблемам очень мило нам улыбались и обещали все исправить, но пульта кондиционера у них нет, телевизор очень старый (ламповый) отремонтировать никто не может, горячая вода только в душе, т. е. умываться и бриться надо холодной.
Это продолжалось три дня, мы каждый день обращались к милым девочкам, просили переселить в другой номер или устранить неисправности, но это бесполезно.
Но когда мы спросили у уборщицы, что делать с мусором в номере и нам предложили собрать его и вынести на мусорку - это нас добило и мы переехали в соседний отель Деманш, где чуть дороже, но качество отдыха в разы лучше.
Не едьте в отель Маяк, если не хотите испортить свой отпуск.
аватар Natasha59
Отдыхали в Маяке в 2015 и 2017 году. Что сказать. )Обездили всю Затоку в 2017 в поисках более ли мение по цене и условиям. 1. Почему Маяк - цена (Для Закотки адекватная) 2. Ресепшин на 10 баллов. … Еще ▾ Отдыхали в Маяке в 2015 и 2017 году. Что сказать. )Обездили всю Затоку в 2017 в поисках более ли мение по цене и условиям.
1. Почему Маяк - цена (Для Закотки адекватная) 2. Ресепшин на 10 баллов. и весь персонал -кухня и все +10. Мы ВАС любим!
В этом году не были, может с наличием бассейна цена и качество поменялось.
Дворик Маяк-дворик. Отдыхаем Затока- море Очень приятная сотрудница Маяка с доченькой Море
аватар ninelkyr-kor67
Шумели, стучали , орали с утра рано рабочие . Какие люксы? Это обшарпаные номера, телевизоры 20 летней давности, матрасы грязные, подушки вонючие, полотенечки бабусины! Персонал -колхозники невоспитанные. … Еще ▾ Шумели, стучали , орали с утра рано рабочие . Какие люксы? Это обшарпаные номера, телевизоры 20 летней давности, матрасы грязные, подушки вонючие, полотенечки бабусины! Персонал -колхозники невоспитанные. Атмосфера гнетущая! Люди на дворе 21 век! Вы че в прошлом остались? ? ?
аватар Anna1116
Отдыхали с семьей в июле 2016. Нам безумно понравилось как нас встретила администрация. Не смотря на то, что это был пик, нас успешно разместили с утра. Мы заранее бронировали номер по предоплате. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в июле 2016. Нам безумно понравилось как нас встретила администрация. Не смотря на то, что это был пик, нас успешно разместили с утра. Мы заранее бронировали номер по предоплате. Боялись конечно отправлять деньги. Но мы уточняли перед приездом информацию, и нам ответили что ждут нас. Приехав, нам показали наш номер, и мы были довольны. Все как объясняли по телефону. Мы жили в 4 корпусе, с Видом во двор. Сам номер очень просторный, было дополнительное спальное место для сына, раскладной диванчик, телевизор, холодильник и кондиционер. Отдельное спасибо девочкам горрничным, большие умнички. По просьбе, убирали наш номер. Спасибо за чистоту! Территория , облагорожена, единственный минус это комары . Но они есть везде , нечего не поделаешь. Море близко, пляж чист. Поэтому я безумно рада , что выбрала Вашу базу, в следующем году мы обязательно возьмем с собой друзей, и ждите нас большой компанией. Все просто супер! Продолжайте в этом же духе! ! ! Семья Литвин. Анна, Руслан и Сергей младший
аватар Basokvalera1021
Хотите покрасить свой автомобиль приезжайте на базу Маяк в Затоке отдыхал там с 25 июля по 01августа 2016 года условия ужасные пишут что номер стоит 400 гривен в сутки а по приезду после бронирования 800 Но это не главное Кроме этого мне и ещё 40 отдыхающим покрасили краской автомобиль которой красили доски на базе И это умышленно хозяин сделал Он видел что при покраске пуливизатором краска ветром разносится по автомобилям Обратился возместить ущерб за полировку авто 2300 гривен в ответ наглая тишина кроме этого под окнами номеров мусорка Целый Камаз мусора не вывозится месяцами Жара мусор течёт гнитет воняет Антисанитария полнейшая. … Еще ▾ Хотите покрасить свой автомобиль приезжайте на базу Маяк в Затоке отдыхал там с 25 июля по 01августа 2016 года условия ужасные пишут что номер стоит 400 гривен в сутки а по приезду после бронирования 800 Но это не главное Кроме этого мне и ещё 40 отдыхающим покрасили краской автомобиль которой красили доски на базе И это умышленно хозяин сделал Он видел что при покраске пуливизатором краска ветром разносится по автомобилям Обратился возместить ущерб за полировку авто 2300 гривен в ответ наглая тишина кроме этого под окнами номеров мусорка Целый Камаз мусора не вывозится месяцами Жара мусор течёт гнитет воняет Антисанитария полнейшая. обьязательно напишу в санэпидемстанцию закрывать надо блошиные логова. Матрацы в номерах в пятнах воняют бомжами Приедите поднимите простыню Подматрацников нет и коричневые пятна как в дешевом публичном доме никогда никому не порекомендую базу отдыха Маяк в Затоке
аватар millka1
В общем, были за месяц там аж два раза, сперва в домиках, потом в номерах.....ну, про домики там и говорить нечего, ужас сплошной, уехали раньше на два дня, чем оплатили)))) потом мы вернулись туда же, так как не было времени искать что-то новое, думали. … Еще ▾ В общем, были за месяц там аж два раза, сперва в домиках, потом в номерах.....ну, про домики там и говорить нечего, ужас сплошной, уехали раньше на два дня, чем оплатили)))) потом мы вернулись туда же, так как не было времени искать что-то новое, думали. что в номерах там очень хорошо, судя по цене)) самое страшное, что нагло врут))))))по приезду нам сказали. что по всей Затоке проблемы с водой и что вкл только утром и вечером, но как выяснилось, что это только у них так!!! ! это невыносимо, когда тебе надо утром подрываться, чтоб сходить в душ, сходить в туалет , вместо того, чтобы отдыхать в это время!!! ! целыми днями воды нет ни в унитазе, ни в кране)))))))))есть конечно плюсы, это расположение базы, хороший дворик обустроенный(но часто заставлен полностью машинами! ! ), персонал конечно приветливый....но делаю выводы на счет того, что соврали по поводу воды)) с удовольствием бы поехала и на этот год, но вода очень важна!! ! ! за такие деньги, хочется себя чувствовать человеком)))
аватар etoea
‹ Отель Vila Etnica 3*
Была бы оценка ноль, поставила бы ноль! Комната стоимостью 800 гривен заявленная как "Люкс", по условиям хуже чем палатка на берегу моря! 1) Искрящиеся и вырванные из стены розетки 2) Шнур от кондиционера находился в 1. … Еще ▾ Была бы оценка ноль, поставила бы ноль! Комната стоимостью 800 гривен заявленная как "Люкс", по условиям хуже чем палатка на берегу моря!
1) Искрящиеся и вырванные из стены розетки
2) Шнур от кондиционера находился в 1.5 метрах от розетки
3) Пульт для кондициорнера - не слышали о таком! Одно название и только!
4) Идеально выглаженная и пафосно сложенная простынь на кровати, при развороте оказалась "обосран**й птицами" и на моё замечание администрация особо никак не отреагировала , наверно это фишка всех люксовых номеров.
5) ВОДА! ВОДА И ЕЩЁ РАЗ ВОДА! нам сказали , что проблемы с водоснабжением по всей Затоке, оказалось нас по люксовому обманули! Вода была с 7 до 9 утра и с 7 до 9 вечера. Кто не успел тот опоздал, но самый главный конёк - обещанной горячей воды не было!
В соседнем ресторанчике нам сказали, что центрального водоснабжения в Затоке нет, каждая база занимается этим вопросом самостоятельно. Вывод - Маяк срубает кучу денег с отдыхающих, даже не краснея и не пытаясь создать комфортные условия для отдыха.
Слава Богу не пришлось питаться в их "ресторане" , антисанитария на 100 % . В общем, кто хочет острых ощущений и некуда потратить деньги - Маяк самое то место! Остальные люди - обходите этот "отель" стороной!!!!!!!!!!! ! !
аватар radonius-2010
Отдыхаем на б/о "Маяк" много лет подряд. Нам все нравится и персонал и отношение, по-первому требованию делают влажную уборку, выдают чайник или фен. На рецепции девочки очень вежливые, всегда внимательно и быстро реагируют на любую просьбу. … Еще ▾ Отдыхаем на б/о "Маяк" много лет подряд. Нам все нравится и персонал и отношение, по-первому требованию делают влажную уборку, выдают чайник или фен. На рецепции девочки очень вежливые, всегда внимательно и быстро реагируют на любую просьбу. Бронируем номера заранее, проплачиваем за одни сутки проживания и ни с какими проблемами не сталкиваемся. Вода холодная и горячая в номере есть постоянно. Номера хорошие, просторные, чистые, есть все необходимое. Место расположение - в центре Затоки, есть куда пойти вечером взрослым и сдетьми, рядом центральная аллея отдыха, рынки промтоварный и продовольственный, магазины. Очень много разных кафешек, баров, ресторанов на любой вкус. В столовой на б/ о "Маяк" можно покушать очень вкусно и не дорого. Особое спасибо поварам. Рядом открылась детская площадка с компьютерным залом. Вообщем нам все комфортно. Рекомендуем другим. Владимир, Оксана. Киев.
аватар Stasya-kh
Пришлось на одни сутки остановиться в "Затоке". Рядом с центром (что было важно) нашлось место в "гостинице" "Маяк", в других либо мест не было, либо не хотели заселять на сутки. … Еще ▾ Пришлось на одни сутки остановиться в "Затоке".

1. Стоимость номера "Люкс" - 800.00 грн/сутки.
2. На рецепции молоденькие девочки (с компетенцией их не столкнулась). Зато рядом с ними постоянно болтаются местные мальчики, которые хамят постояльцам. Девочки при этом радостно ржут. После 23:00 из персонала нереально найти никого живого.
Чайник и фен выдают на рецепции. Чайник с водой от предыдущих пользователей. Грязный.
3. В "гостинице" отключают 2 раза в день на 2 часа воду.
4. Номер просторный - это его единственный плюс.
5. в номере хлипкая дверь с таким же видавшим виды замком. Над дверью, окошечко, в котором стекло крепится гвоздиками. В метре от всего этого распечаточка с информацией, что администрация ни за что отвтственности не несет, и за украденные вещи в том числе. Сейфы? Какие сейфы?
6. В номере есть кондиционер, который, наверное, не чистили никогда, - течет этот бедолага нещадно (за полдня на балконе натекает лужа, которая стекает вниз). Двери на балконе снаружи не закрываются. На балконе натянута как-попало веревка.
7. Постельное выцвевшее и вытертое, с катышками. Подушки и матрас вонючие. Одеяло из шкафа брать было страшно.
8. На стенах размазанные комары.
9. Вай-Фай только на рецепции и во дворе.
Все вместе похоже на старую советскую больницу.

9. Пляж ужасен - маленький, грязный, огромное количество людей. Места занимают с 6 утра.
(На территории есть еще "коттеджи" - голубые покосившиеся фанерные домики).

Это место чуть не испортило ощущение от всего предыдущего отдыха за одни эти ужасные сутки!! ! !

аватар nat-alex79
Нам нужны 2 домика на июль. Домики под номерами 20 и 19.Хотелось бы узнать цену....
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар zatoka-mayak
‹ Отель Маяк 2*

Расположение Рядом расположен Центральный рынок, в 600-700 метрах находится ЖД вокзал. 70 м до моря.

Продуктовый магазин, бар, мангал.

• автостоянка

127 номеров. 3-х этажные корпуса, по 38 номеров "Люкс" и "Полулюкс" в каждом. Деревянные домики улучшенного комфорта у моря.

Телевизор, кондиционер, холодильник.

Адрес Одесская область, пгт. Затока, Ул.Приморская, 43