Lodge 1*– Отзывы

База-отдыха «Lodge» расположена на первой линии Черноморского побережья в курортной зоне города Затока. К услугам гостей 5 деревянных домов, в каждом из которых 8 номеров.Подробнее →
аватар Serg1983
Плюси: 1) близькість до пляжу (50 м) й моря (120 м) (пляж широкий, пісок білий чистий); 2) порівняна віддаленість від шуму, але гарна доступність до цивілізації (5-7 хв.); 3) вода гар/хол; 4) охайна кухня; 5) дитяча площадка; 6) тераса біля кожного номеру; 7) сантехніка - навіть дуже непогана для такого рівня; 8) персонал - привітний, йде на зустріч (нас ніхто не гнав в шию висялятися, були до вечора безплатно); 9) парковка своя й безкоштовно. … Еще ▾ Плюси:
3) вода гар/хол;
4) охайна кухня;
5) дитяча площадка;
6) тераса біля кожного номеру;
7) сантехніка - навіть дуже непогана для такого рівня;
9) парковка своя й безкоштовно.

Мінуси:
1) матраси ніби нові, але пружини впиваються в бока й спину - спати геть не комфортно (можливо це лиш у нашому номері - будинок №2, 1 пов., вид на море);
2) перше враження трохи пригнічує подряпана підлога, але потім цього не помічаєш (в якості поради - можна маленький килимок біля ліжка покласти).
аватар belaya.a
Хочу поделиться своими впечатлениями об этой базе. Приехали в будний день около 12-12.30. Первое, что стоит отметить, что нашу машину не пустили на парковку базы, объяснив это тем, что мест на ней нет. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями об этой базе. Приехали в будний день около 12-12.30. Первое, что стоит отметить, что нашу машину не пустили на парковку базы, объяснив это тем, что мест на ней нет. Хотя после нашего заселения туда заезжали машины и не одна. По поводу заселения - мы не претендовали и нас не заселяли так рано. Хотя нашу компанию торопили выселиться вовремя (в 12 ) так как следующие туристы приехали раньше и их нужно заселить. Но это такое. .

Номера.

Домики с виду классные, деревянный сруб, красивые, с террасами, 2хэтажные. Все, заявленное, присутствует в номере, КРОМЕ!! :
- полотенец (нам их не выдали, обьяснив это тем, что прачечная не успела завезти постиранные полотенца. до конца отдыха нашего так и не привезла)
- мини набор косметики для душа так же небыло. Было только жидкое мыло и ОДИН рулон туалетной бумаги на 3 дня.

В санузле многое желает быть лучше:
1. в потолке дырка, оттуда капает вода
2. напор воды позволяет 20 минут смывать шампунь с волос
3. смеситель неисправный, постоянно окатывает кипятком во время душа.
4. унитаз трещит! ! , не расслабишься
5. шторка от душа держиться на честном слове
6. замка на двери в санузел НЕТ! ! ! опять таки не расслабишься.

В целом все красивое +-, но за этим не следят((

По приезду в номере было грязно на полу в номере и на террасе. песок на столе.

На общей кухне посуды нет, кроме одной кастрюли. Остальное присутствует.

Столовой на территории базы нету. Она на территории соседней, но лучше ходить в городок, там на любой вкус. лучше цены и ассортимент.

Пляж дикий! ! Раздевалок, душевой, урн, шезлонгов, навесов - НЕТ! Туалет перед пляжем - ужас, лучше бежать в номер на хилый унитаз.

Мы на месте особо не возмущались, потому что нас интересовало море и отдых. мы это получили. Остальное нюансы, на которые нужно реагировать собственникам базы.
аватар kornienkossvv
Для відпочинку з дітками ідеально: є дитяча площадка, територія обгороджена, привітний персонал, комфортні номера, вода цілодобово... Ми відпочивали з початку сезону - велися будівельні роботи, наявна кухня, але на той час, ще не була здана в експлуатацію. … Еще ▾ Для відпочинку з дітками ідеально: є дитяча площадка, територія обгороджена, привітний персонал, комфортні номера, вода цілодобово... Ми відпочивали з початку сезону - велися будівельні роботи, наявна кухня, але на той час, ще не була здана в експлуатацію. Відпочили гарно, приїдемо ще))))

Пляж

Пользование общей кухней.

Зона отдыха с беседками и мангалом.

Новые эко-домики из дерева.

Для детей Для детей на территории базы-отдыха «Lodge» оборудована детская площадка с новыми удобными качелями, возле домиков установлены мангалы и зоны для отдыха.

Для размещения в базе-отдыха «Lodge» предлагаются эко-номера категории «Стандарт», рассчитаны на проживание 2, 3 и 4 человек, которые расположены в деревянных домиках. Всего 5 деревянных домов, в каждом из которых 8 номеров.

Удобная двуспальная кровать; вместительный шкаф; кондиционер; холодильник; телевизор с кабельным телевидением; отдельный санузел с душевой кабинкой; зеркало; набор мини-парфюмерии.

Адрес Одесская область, Затока, Золотой берег, 39
Телефоны: +38 (097) 0064813
Сайт: Lodge
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.