Південний берег 2*– Отзывы

4
Оценка 8.010
на основе
4 отзывов
8.8 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
5.0 Питание
8.8 Инфраструктура
Мини-отель «Южный берег» расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа в Затоке. Недалеко находятся дискотеки, рестораны, кафе, рынок. Внутри отеля сохраняется тишина после шумного дня. Прекрасный выбор для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар cari_n
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Отель по-домашнему атмосферный, уютно, много зелени, есть детская площадка, анимация розыгрыши и конкурсы для детей. Кухня и бар на территории. Панорамные окна, удобные кровати (это важно), кондиционер, плазменный телевизор. … Еще ▾ Отель по-домашнему атмосферный, уютно, много зелени, есть детская площадка, анимация розыгрыши и конкурсы для детей. Кухня и бар на территории. Панорамные окна, удобные кровати (это важно), кондиционер, плазменный телевизор. В общем, все условия для хорошего отдыха. До моря близко, прогулочным шагом 10 минут. Ну а море Затоки всегда впечатляет. Чистое и прозрачное. За такие деньги - это супер. Спасибо администрации за то, что пошли нам на встречу с вопросом добавления дополнительного места для еще одного человека, о котором мы не предупреждали.
аватар 243678
‹ Отель Танюша 2*
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали в этом отеле семьёй с двумя детками. В целом отель нам очень понравился, был очень просторный и комфортный номер со всеми удобствами в комнате на 2-м этаже. Во дворе раздолье для детей, большая детская площадка, также есть спортивные тренажёры. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле семьёй с двумя детками. В целом отель нам очень понравился, был очень просторный и комфортный номер со всеми удобствами в комнате на 2-м этаже. Во дворе раздолье для детей, большая детская площадка, также есть спортивные тренажёры. Также нам понравилась спокойная обстановка на территории, особенно ночью, нет шума дискотек и всей ночной жизни (т. к. в прошлом году мы отдыхали на 1-й линии, мы знаем что это такое: заснуть раньше 4-5 утра нет возможности).

В принципе в Южный берег мы попали не случайно, наши друзья отдыхают здесь уже не первый год, они нам его и посоветовали. Также отдельное слово хочу сказать о хозяевах - это очень приятные и отзывчивые люди.
Надеюсь встретимся снова!
аватар Ludik1313
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отличный мини-отель. Отдыхали 4 года подряд и очень довольны, 5 человек включая грудничка... Территория красивая, цветы и деревья, детская площадка и много места. Шикарная кухня. … Еще ▾ Отличный мини-отель. Отдыхали 4 года подряд и очень довольны, 5 человек включая грудничка... Территория красивая, цветы и деревья, детская площадка и много места. Шикарная кухня... очень чистая и современная на которой удобно всем и есть всё. Номера чистые, уютные, светлые и современные со всеми удобствами. Своя парковка, территория закрыта и тихо. Не далеко от моря и центра. Хозяева очень открытые и отзывчивые люди + всегда относятся с пониманием и прислушиваются к просьбам проживающих что очень важно особенно кода с детьми... Ждите в гости))). Рекомендую!
аватар alena_nik76
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 2.0
Прочитав отзывы в интернете, согласились с туроператором на данный отель. По приезду в нос ударил ужасный запах. В ответ от администратора услышили: август, лиман цветет. … Еще ▾ Прочитав отзывы в интернете, согласились с туроператором на данный отель. По приезду в нос ударил ужасный запах. В ответ от администратора услышили: август, лиман цветет. Территория огорожена 3 метровым забором, чужих нет. Поднялись в номер, вид с балкона: через дорогу от вас местная канализационная станция, 3 машины- гавновоза сливают цистерны. Окна не открыть, сон под кондиционером, простуженые уши, носы, горло. Где же морской воздух, ради которого мы едим на отдых? Да пляж широкий, места много, море мелкое и теплое, детям раздолье. Если ты конечно не болен. Приезжайте в Затоку с детками, но ни в коем случае не в этот отель.
Вид с балкона


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Мини-отель «Южный берег» расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа в Затоке. Недалеко находятся дискотеки, рестораны, кафе, рынок. Внутри отеля сохраняется тишина после шумного дня. Прекрасный выбор для спокойного семейного отдыха.

Расположение 60 км от аэропорта Одессы.
Описание пляжа Пляж в 10 минутах ходьбы. Морское дно пологое и подходит для комфортного отдыха с детьми.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

На 1-м этаже одного из корпусов расположен холл-кухня, оборудованный необходимой техникой и посудой. На территории мини-отеля также находится отдельное здание с кухней для самостоятельного приготовления пищи.

Мини-маркет, мангал, столы, гамаки, шезлонги, парковка.

Предусмотрено резервное электроснабжение для функционирования жизнеобеспечения (вода, очистные сооружения, пищеблок).

Территория отеля охраняется.

  • автостоянка
Для детей Для детей есть игровая площадка, качели, песочница, бассейн и горка.
  • детский бассейн
  • детская площадка
Описание номеров

Номера категории Люкс с удобствами, 2-х, 3-х, 4-х местные. Расположены в двух 3-этажных корпусах.

В номерах

Кондиционер, холодильник, ЖК-телевизор, балкон (не во всех номерах), санузел (душ, унитаз, раковина, горячая вода).

Адрес пгт, вулиця Зарипова, 83, Затока, Одеська область, 67772
Телефоны: 0677816890, 0935903101
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.