Іверія 2*– Отзывы

№55 в рейтинге отелей Затоки
База отдыха находится на песчаной косе, омываемой Черным морем с одной стороны и Будакским лиманом - с другой.Подробнее →
аватар Ksuhaand
Хочу оставить отзыв об этом пансионате. Минусы: очень плохая шумоизоляция, сверху ходят, а кажется, что проломают голову; пьяная уборщица Лиля сегодня ночью орала и пищала на весь пляж, пила целую ночь в беседке для отдыхающих с каким то мужчиной, ребенок и мы не спали до утра. … Еще ▾ Хочу оставить отзыв об этом пансионате.
пьяная уборщица Лиля сегодня ночью орала и пищала на весь пляж, пила целую ночь в беседке для отдыхающих с каким то мужчиной, ребенок и мы не спали до утра. Как такое допустило руководство -не понятно
Плюсы: очень близко к морю, к воде 10 метров буквально;
в номере всё есть -душ, туалет, кондиционер, телевизор, всё работает
пляж и море очень чистое, такого моря в Украине не встречали ещё.
аватар __636403
Отдыхали в начале Июля в Затоке "Иверии". Довольны. Хорошие номера, убираются каждый день, качественное пастельное бельё, меняется через 5 дней. Прекрасное кафе, вкусно, недорого, со свежей пищей и очень большими порциями. … Еще ▾ Отдыхали в начале Июля в Затоке "Иверии". Довольны. Хорошие номера, убираются каждый день, качественное пастельное бельё, меняется через 5 дней. Прекрасное кафе, вкусно, недорого, со свежей пищей и очень большими порциями. Чистый пляж, минута и вы на пляже. Из минусов только иногда пропадающий Wi-Fi, но и то не главное на отдыхе. Далековато от центра.
аватар rbs140980
Отдыхали мы в Иверии. Находится на ст. Бугаз. за 3.6 км от центра Бугаза, то есть ездить от базы придется или машиной или маршруткой №6. Мы брали такси с жд станции бугаз до Иверии - 100 грн! ОЧЕНЬ дорого как по мне. … Еще ▾ Отдыхали мы в Иверии. Находится на ст. Бугаз. за 3.6 км от центра Бугаза, то есть ездить от базы придется или машиной или маршруткой №6. Мы брали такси с жд станции бугаз до Иверии - 100 грн! ОЧЕНЬ дорого как по мне. Заселили ровно в 12, выселили ровно в 12:00. При покупке сертификата покупон нам пообещали в двухком люкс мультиварку. Когда мы приехали и вселились - сказали что не положена. Но не желая конфликта - все же дали.

Из приятного: номер отличный. Комнаты не маленькие. Кондишен и холодильник, электрочайник есть. Чисто. первая линия. Море 2 минуты. Горячая вода все время была. Приветливый персонал. Немного строгий, но наверное так и нужно. Очень хорошая линия раздачи Иверия - вкусно безумно, хорошая кухня, но 31.08 последний день работы. В центре очень вкусно готовят в ресторане Смак пиццу - и особенно сладости, вкусный кофе! ! !

Из не очень приятного: как бегали два ребенка сломенятка сверху и двое их родителей над нами слышно было замечательно. )) Ну мы больше шутили конечно. ) Можно привыкнуть и пошутить. ) Сантехника покрыта извесняком - пора бы и поменять. Не было шторочки в душе. Не хватало. Не дали никакой миски - пришлось купить чтоб простирнуть белье. Посуды в шкафах никакой - все берите с собой. Холодильник стоит на режиме 2 - не морозит, плохо охлаждает. мы ставили на 4. К сожалению деревьев почти нет - территория маленькая, но уютно.

И все же я рекомендую туда поехать. Мы отлично отдохнули. Спасибо Иверии.
Иверия - двор Иверия вид с моря на базу отдыха Душ в номере (без шторочки) Административный корпус Иверии Линия раздачи Иверия. Очень вкусная кухня
аватар stilnomodno
Добрый день. Всем, кто хочет испортить свои нервы на отдыхе. Едьте в Иверию! Приехали мы этот супер отель, начитавшись хороших отзывов. Купили скидку на скидочнике на стандарт двухместный в деревянном корпусе. … Еще ▾ Добрый день. Всем, кто хочет испортить свои нервы на отдыхе. Едьте в Иверию!
Приехали мы поздно, засели без проблем. На втором этаже.

Минусы: Ужасная слышимость. В номере слышно абсолютно все что происходит у соседей через стенку. Вплоть до того, что мы не спали всю ночь. Слушали пьяные разговоры соседки справа до 7 утра. В 7 утра, проснулись соседи слева от нас и мы, естественно мы уже не заснули) Соседи на просьбы, общаться немного тише - не реагируют. Как они выразились: Они заплатили деньги и делают что хотят)
На утро, с 7 до 10.00 мы пытались найти администратора, который себе спокойно спал) в 10 наконец-то появилась хозяйка, которая с огромным скандалом не хотела возвращать деньги, за оставшиеся 3 ночи. Аргументируя тем, что они платят процент Скидочнику и готовы вернуть на 500 грн меньше, от оставшейся суммы.
После нервов, долгих выяснений, администратор назвав нас "Бомжами" вернула нам деньги. А сама хозяйка нам сказала, что если Вы приезжаете на отдых, Вы должны напиваться так алкоголя, чтобы ничего не слышать ) Мол , сами виноваты что не напиваетесь) "Мало выпили! " - цитирую!

Плюсы: красивый визуально номер, первая линия у моря.
Минусы: простыни в пятнах, вода в санузле холодная с утра - экономия. Душ с утра принять не получится. Территории нет, из номера Вы можете выйти только на лестницу. Или просиживать сутками у моря, потому что соседи Вам просто отдохнуть не дадут) И дело не в них, а в тонких стенах, которые сделаны лишь бы срывать деньги с отдыхающих.
Отель не дешевый, но сервиса нет.

Хорошо, что мы все-таки выбили наши оставшиеся деньги и провели оставшиеся два дня на нормальной базе с приятными администраторами и отношением к нам.
аватар RedTracer
+ Чисто Неплохой просторный, уютный номер. Все работало, в наличии была что-то типа кухонного шкафчика с поверхностью. Жили в двухкомнатном 205-м в корпусе 3. Море - 2 минуты от дверей номера Дворик хоть и маленький, но уютный, плиточка, лавочки, фонари. … Еще ▾ +
Чисто
Море - 2 минуты от дверей номера
Дворик хоть и маленький, но уютный, плиточка, лавочки, фонари.
Лучше не заезжать в прайм-тайм - вся Затока стоит в пробке, ехали 1.5 часа от Каролина-Бугаза
Дискотека в 500 метрах ООЧЧЕНЬ громкая, бухает до часу ночи.
Пляж узковат, в волейбол-фрисби не поиграешь, хотя можно пройти метров 500 на базу Касабланка, там места поболее.
В кафе на линии быстрого питания тетка на раздаче удивила тем что пробовала рукой насколько прогрелись котлеты в микроволновке. Больше мы там не питались.
аватар Nika2017
Почитав много отрицательных отзывов нас убедили, что это неправда и деревянный корпус Иверии очень классный, хотя изначально мы хотели в другой отель и к сожалению там уже было все занято. … Еще ▾ Почитав много отрицательных отзывов нас убедили, что это неправда и деревянный корпус Иверии очень классный, хотя изначально мы хотели в другой отель и к сожалению там уже было все занято. Мы заказывали номер с отдельным балконом на втором этаже, соответственно со всеми удобствами. Приехав в отель увидев этот УЖАС, мы подошли к администрации чтобы поменять номер, на что нам ответили "Для белорусов выделяется только такие номера" как будто мы второсортные ребята, неприятно стало за всех белорусов! Заплатили мы не маленькие деньги и есть с чем сравнить! Ну, а теперь о номере и уборке(КОТОРОЙ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!!! ! )4 корпус, 201-203 номера идут рядом без балкона, ОДИН чайник на 3 номера. В самом номере было везде пыльно и море песка в тумбочках, мы даже вещи туда и не раскладывали. Мебель вся добитая обтертая, светильник разбит, пульт от телика половина кнопок не работает, простынь вся в катушках, попросили заменить скрепя зубами заменили мол "понаехали тут привереды, я до вас только заменила ее". Два маленьких полотенца на двоих, чашек нет, холодильник морозильник не работает. Нам поставили веник с совком, бросили грязную тряпку под ноги в душе чтобы сами убирались и за 6 дней проживания к нам НИ РАЗУ не пришла уборщица чтобы убраться. Просить чтобы убрали? Зачем? Мы приехали отдыхать и это должно быть как само собой разумеющееся, я не должна бегать и искать уборщицу!! ! Впечатление испорчено. Верьте отзывам!
мебель обтертая разбитые светильники оторванный кусок который скреплял кровать и тумбу мебель старая,телевизор 3 канала,пульт на половину не работает Грязная тряпка которую нам кинули под ноги. Поставили мыло...лучше бы его не было.
аватар siava1
начнём писать об этом "замечательном" отеле более подробно: 1. туроператор обещал номер в деревянном доме, а на деле получили маленькую комнатуху на 4 человека на 3-ем этаже кирпичного здания на второй линии, очень плохо что туроператор в договоре не прописывает подробные условия проживания. … Еще ▾ начнём писать об этом "замечательном" отеле более подробно:
1. туроператор обещал номер в деревянном доме, а на деле получили маленькую комнатуху на 4 человека на 3-ем этаже кирпичного здания на второй линии, очень плохо что туроператор в договоре не прописывает подробные условия проживания. На наш вопрос почему нас так разместили, администрация предложили решить в 180 долларов, и будете жить где захотите.
2. в номере постоянная вонище канализацией.
3. неужели нельзя поставить перед корпусами какую-нибудь душевую, чтоб обмыться после моря от песка, а то в номер тащиться весь песок, номера убирают плохо, за 10 дней проживания 1 раз предложили сделать влажную уборку. Про замену постельного и полотенец речи быть не может.
4. про WI-FI- его там практически нет
так что вам решать, но я туда больше не ногой
аватар Antonija_92
Первое впечатление об этом отеле было положительным. Номер нам попался на третьем этаже, для четырех человек довольно просторный и чистый. Но стоило нам пожить там несколько дней , как сразу всплыли все " прелести" этой базы. … Еще ▾ Первое впечатление об этом отеле было положительным. Номер нам попался на третьем этаже, для четырех человек довольно просторный и чистый. Но стоило нам пожить там несколько дней , как сразу всплыли все " прелести" этой базы. За 5 дней отдыха, влажную уборку никто делать не собирался, пока не подошли с вопросами к администрации. Никаких генераторов база не имеет, в следствии чего часто пропадало электричество, а вместе с ним и подача воды в номерах. Придя с пляжа нам с детьми приходилось ждать по пол дня чтобы наладили электроснабжение , а вместе с ним и подачу воды. Администратора вообще не найти на месте. Если и сможете ее выловить, то претензии можете не предъявлять, так как решать их никто не собирается , а просто мимо ушей пропустят. Медицинского работника в базе нет, не дай бог что нибудь случится, отправят вас в другой конец города в часе езды от самой Иверии. отдельно хочу обратить внимание на кафе "Иверия" . Кормят там вкусно, но ждать свой заказ вы будете около часа точно! Поэтому питались мы в соседнем кафе. Выселение из номеров там к 12.00 , будьте готовы к тому , что уже в 10.30 будут стучать в дверь и просить побыстрее освободить номер. Единственное , что пляж чистый и людей немного , а так ни ногой больше в Иверию.
аватар sunny_vicka
Пообещали номер Коттедж, но в их понятии это не отдельностоящее здание, а маленький номер скраю от дороги. Места на базе крайне мало для того количества людей, которое они напихивают в номера. … Еще ▾ Пообещали номер Коттедж, но в их понятии это не отдельностоящее здание, а маленький номер скраю от дороги.
Места на базе крайне мало для того количества людей, которое они напихивают в номера. Пляж очень узкий, беседок для того чтобы посидеть нет от слова совсем. Парковка, шезлонги, мангал - все платное.
Малюсенькая детская площадка, где уместится максимум три ребенка.
Обещанный вид на море - если высунуться с балкона и посмотреть налево, то вдали увидишь полоску моря.
аватар tahun
вообщим решили отдохнуть, на отпуск выделили не малую суму денег, думаем ну что б по-человечески, люкс номера, возле моря. В тураенстве посоветовали Иверию деревянный корпус, говорили что в центре города, все очень довольны. … Еще ▾ вообщим решили отдохнуть, на отпуск выделили не малую суму денег, думаем ну что б по-человечески, люкс номера, возле моря. В тураенстве посоветовали Иверию деревянный корпус, говорили что в центре города, все очень довольны. Насмотревшись фото я уже с нетерпением ждала этой поездки. Но не тут то было, по приезду я была ужаснейше разочерована. Наш типа люкс почти за 1000 грн на двоих за ночь был очень малюсеньким. Елементарно не смыт унитаз, что тут уже говорить о чистоте. постель старая солдеповская, вся в пятнах, покрывало мы вообще вывернули на другую сторону, потому что реально боялись на него ложиться. Везде пыль, етикетки от трусов на шкафу, чеки под кроватью и куча волос с песком. Паутина. Все стены в следах от обуви. Уборщицы ни разу за 7 дней не пришла. Полотенца в ржавчине, как вообще такое можно давать? И я напоминаю что это был номер люкс в деревяном корпусе. Попросили коврик в ванную, или хотя бы тряпку, что бы воду вытирать - никто нам ничего не дал. Тут уже и не стоит говорить о том что ни чайника, ни посуды нет, да и слава Богу, ато заразы какой-то подцепили бы. Теперь насчет размещения - до города идти не меньше 30 мин, спасибо той единственной маршрутке которая там ходит, до конца отдыха выучили ее график. Писать еще можно много, но я хочу сказать одно - НИ ЗА ЧТО, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЕДЬТЕ В ЭТУ БАЗУ ОТДЫХА!!!! ! !

2 кафе–бара и продовольственный магазин, аптечный киоск.

Каменный корпус с двухкомнатными люксами, три деревянных (бревенчатых) корпуса с двухэтажными люксами. В корпусах имеются также 2-х и 3-х местные однокомнатные номера со всеми удобствами.

Кондиционер, холодильник, телевизор, душевая кабина (холодная и горячая вода — круглосуточно).

Адрес Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н, Будакская коса, пгт. Затока
Телефоны: +38 (04849) 71775 +38 (094) 9576367