Хуторок 3*– Отзывы

№54 в рейтинге отелей Затоки
База отдыха «Дача Хуторок» расположена на песчаной косе, между Днестровским лиманом и Черным морем, в поселке Затока Одесской области. Отель идеально подойдет для пляжного отдыха с семьей.Подробнее →
аватар Masevka2015
Никому не советую этот "отель"! ! ! Повелись на уговоры туроператора - выбрав это место. Номер ужасный, как в советском общежитии. Шторы на окнах-такое чувство, что просто разрезанный мешок. … Еще ▾ Никому не советую этот "отель"! ! ! Повелись на уговоры туроператора - выбрав это место. Номер ужасный, как в советском общежитии. Шторы на окнах-такое чувство, что просто разрезанный мешок. Уборка номера - это просто ужас! После того как нас заселили - жена начала всё смотреть и какой был "приятный" сюрприз, когда нашли женские трусики за тумбочкой! Постельное бельё поменяли один раз за 10 дней, хотя просили 2 раза. Душ в ванной живёт своей жизнью - чтобы настроить напор, надо минут 10 крутить вентиль! Один раз в сутки отключается вода, и холодная, и горячая! Звукоизоляции в номере никакой! На сайте, на фото было красиво сфотографирован задний двор, игровая комната и тренажерка! На самом же деле, игровая с бильярдом - один стол самодельный, второй такое чувство что на нём граблями играли. Кий - кусок палки. Бассейн на заднем дворе - не убрался наверное лет 100. Не ведитесь на фото на сайте - всё не так красиво как выглядит! Никому не советую! Единственный плюс - более менее нормальное питание
Крепление шторки Плесень Грибок
аватар od2015
Нам все понравилось Вкусно кормят, есть охраняемая парковка, два бассейна, бильярд, теннис, тренажеры , зеленая зона с барбекю и беседками, территория ухожена, номер с кондиционером, кабельным и wi-fi, от моря 5 минут пешком, от лимана 50 метров, работала аниматор Наталья. … Еще ▾ Нам все понравилось
Вкусно кормят, есть охраняемая парковка, два бассейна, бильярд, теннис, тренажеры , зеленая зона с барбекю и беседками, территория ухожена, номер с кондиционером, кабельным и wi-fi, от моря 5 минут пешком, от лимана 50 метров, работала аниматор Наталья. Дети плакали не хотели уезжать, подружились с семьей которая приезжает в Хуторок 3 года подряд
аватар gmarka46
Все очень прилично и со вкусов без излишеств, но душевно. Красивая территория . Близко к морю. Оборудованные номера. Приветливый персонал. Домашняя кухня, комплексное питание. … Еще ▾ Все очень прилично и со вкусов без излишеств, но душевно. Красивая территория . Близко к морю. Оборудованные номера. Приветливый персонал. Домашняя кухня, комплексное питание. Парковка. Вообщем реокмендую.
аватар od2014
Изначально забронировали на базе на неделю, но нам так понравилось, что мы решили продлить еще на неделю Вчера только уехали, а сегодня уже ребенок спрашивает когда мы вернемся На базе есть аниматор Наталья , которая знает свое дело. … Еще ▾ Изначально забронировали на базе на неделю, но нам так понравилось, что мы решили продлить еще на неделю
Вчера только уехали, а сегодня уже ребенок спрашивает когда мы вернемся
На базе есть аниматор Наталья , которая знает свое дело. Каждый вечер детская дискотека. Дети ее любят и постоянно лезут обниматься
Номера уютные, не маленькие , но и не большие. Круглосуточно есть горячая вода и хороший напор, что в Затоке на других базах где мы были обычно проблема. В столовой очень вкусно и сытно кормят, но иногда мы готовили сами себе т. к. там есть также и кухня для гостей.
Бассейн каждый день чистили, вода лазурная. На базе платная парковка 20 грн в сутки. Есть зеленая зона с барбекю , это бесплатно. Цены довольно демократичны для такого уровня. Убирали номер каждый день. Нам попались новые матрасы, новое белоснежное постельное белье. В номере был холодильник, телевизор, кондиционер. А вот шторы недостаточно затемнены и если днем все ок, то ночью нужно выключать свет, чтобы тебя не было видно, хотя кто это будет под окнами стоять и заглядывать : )))) обещали на следующий год купить новые темные шторы, чтобы решить эту проблему. В номере была вся необходимая мебель, зеркало, шкаф, тумбочки, светильники, кресло, диван и балкон , но собственные балконы есть только на 4 этаже в полулюксах. У нас был шикарный вид на лиман. До лимана идти 2 минуты, до моря засекали - 10 минут прогулочным шагом.
Хуторок, в следующем году мы снова едем к вам
аватар Nerta
Мы как то даже и не сомневались в том, что поступили правильно, когда для проживания во время отпуска выбрали базу отдыха Хуторок. Отзывы об этой базе, которые нам удалось найти были нормальными. … Еще ▾ Мы как то даже и не сомневались в том, что поступили правильно, когда для проживания во время отпуска выбрали базу отдыха Хуторок. Отзывы об этой базе, которые нам удалось найти были нормальными. Ну в общем то база и в правду нормальная. Но это никак не касается управляющего этой базой! ! ! Потому, что его постоянные приставания ко мне и к моим подругам, с которыми я была на отпуске просто достали, а как оказалось это были только цветочке. Потом он решил нам в открытую предложить сексом заняться, и делал он это предложение не один раз! Такое его поведение изрядно подпортило нам отдых!
аватар yulya.bondarenko
Однажды мы уже били в Затоке, и мы решили опять сюда приехать. Но уехали уже на третий день. Мы забронировали этот номер так как он манил своей красотой и удобствами в номере. … Еще ▾ Однажды мы уже били в Затоке, и мы решили опять сюда приехать. Но уехали уже на третий день. Мы забронировали этот номер так как он манил своей красотой и удобствами в номере. Но не тут то было( Мы приехали раньше и нас заселили без проблем так как номер был пуст. первое впечатление ужасное. На сайте было написано что в номере есть своя ванная комната(была, но очень маленькая умивальник крошечный, смеситель на душ не работал либо холодной купаешься либо кипятком), кондиционер, ( ага конечно, он был но в некоторых номерах, и то в большинство номерах он плохо работал), когда мы зашли в номер он был на фотке большой такой уютненький а оказалось для двоих людей о малий( Кровать никакая матрас воняет писюльками, в самом большом шоке мы были от того то когда уже ночь мы уже включили свет и пабам нас полностью видно стена же стеклянная, холодильник был и работал не плохо, телевизор крошееечный без пульта. когда кто то ходит по коридору, то мы их слышали а если соседи ночью включали свет у нас тоже было очень светло. Потом было написано что к морю йти примерно 10-15 мин, и нам так же и сказала администратор, а йшли мы 30 мин и то если не больше, к лиману нас пускала другая база отдыха он очень сильно мелкий и много водорослей. Их территория: там ести тренажорки, но они поломаны, тенис ракетки что ними играть невозможно ещо там у них лагер проходит мы пришли на другой день поиграть в тенист он был уже заставлен бутылками, Бильярд тоже ноль отстой, бассейны грязные и мелкие, лежаки есть можно позагорать, территория не убрана, сходы не удобные можно упасть и база отдыха. А и ещо мы были вичитали что в номер где нет кондиционера они дают вентилятор который нам давать не хотели. один плюс был там есть хороший охранник который нас немножко развлекал. Как по мне они очень много берут за номер он того не стоит. Не рекомендую, они очень сильно дурят!
аватар rlesuk935
Хочу поделится своими впечатлениями от отдыха на базе отдыха "Хуторок". Побывали там в середине июля с друзьями. Долго планировали поездку, хотели найти уютное местечко, за приемлемую цену. … Еще ▾ Хочу поделится своими впечатлениями от отдыха на базе отдыха "Хуторок". Побывали там в середине июля с друзьями. Долго планировали поездку, хотели найти уютное местечко, за приемлемую цену. Остановились на "Хуторке" и не прогадали, место чудесное, Территория зеленая, ухоженная. Есть 2 бессейна. К пляжу идти мин 10. Номера хорошие, убранные. Единственный нюанс, это то что двери и окно прикрыто шторкой, что немного смущало поначалу . Есть комары, так что запасайтесь средствами от них. Питание на территории комплексное 3х разовое, кухня домашняя и готовят вкусно. Сама база в центре Затоки рядом есть магазины. Персонал отеля отличный, спасибо администратором за улыбки каждый день) Будем приезжать еще!
аватар Montoya
К сожалению, все хорошее впечатление о базе отдыха Хуторок было просто уничтожено хамским отношением администраторов этого места к нам, как к гостям. На любые мои просьбы или замечания всегда была одна и та же хамская реакция, и никаких действий. … Еще ▾ К сожалению, все хорошее впечатление о базе отдыха Хуторок было просто уничтожено хамским отношением администраторов этого места к нам, как к гостям. На любые мои просьбы или замечания всегда была одна и та же хамская реакция, и никаких действий. Вот, например, я попросила починить кондер в номере, который не работал. Но никто этим так и не занялся, а администратор все время повторял, что ему не до меня. И таких примеров можно еще много привести в отношении админов базы отдыха Хуторок. Отзывы, к сожалению от меня соответствующие!
аватар kamogozl
Я побывал во многих отелях и Украины и мира в целом, но такое поганого отношения ко мне, как к посетителю, не было нигде кроме как на базе отдыха Хуторок! Отзывы, которые я … Еще ▾ Я побывал во многих отелях и Украины и мира в целом, но такое поганого отношения ко мне, как к посетителю, не было нигде кроме как на базе отдыха Хуторок! Отзывы, которые я перед тем, как поселиться на этой базе отдыха читал, это просто какая то противоположность тому, что я увидел! Сама база в плохом состоянии, а управляющий этой базой вместо того, чтобы заняться этим вопросом, думает о том, к какой женской юбке пристать сегодня, и кому из посетителей нахамить сегодня больше! Откровенно скотское его отношение к клиентам, вызывает желание свалить с той базы как можно раньше! Выводы делайте сами!
аватар annmedved
Бронировали номер "комфорт" на двух взрослых и ребенка (раскладное кресло). Общее впечатление о базе не очень плохое. Но есть серьезные недостатки, которые и повлияли на наше короткое пребывание (ведь предоплату в 30% не возвращают и получилось, что мы прожили три дня, 400 грн оставили на материальную поддержку : ))) Теперь подробнее. … Еще ▾ Бронировали номер "комфорт" на двух взрослых и ребенка (раскладное кресло). Общее впечатление о базе не очень плохое. Но есть серьезные недостатки, которые и повлияли на наше короткое пребывание (ведь предоплату в 30% не возвращают и получилось, что мы прожили три дня, 400 грн оставили на материальную поддержку : ))) Теперь подробнее.
1. В номере "комфорт" ну очень мало места, сан. узел просто крошечный - раковина самая миниатюрная. Кроме рулона туалетной бумаги в сан. узле ничего нет! На полочку над раковиной невозможно ничего положить - она полулежит на стенке. Пастельное белье еле прикрывает матрас и оно синтетическое (белье постельное мы брали с собой)! В номере нет окон и форточек , которые открываются - воздух заходит только через дверь (стеклянная стенка и входная стеклянная дверь). Спали ночью с включенным вентилятором и с открытой настежь входной дверью (ничего не украли : ))
2. Комаров вечером уйма! Средства от этих кровопийц мало помогали.
3. Территория хоть и зеленая, но не ухоженная. Два бассейна грязные. Но детки купались - куда ж в такую жару им деваться ... По краю маленького бассейна трубы металлические рваные с ржавыми краями - никому из персонала это не интересно.
4. Питание обычное столовское. Иногда нормально, но иногда есть невозможно.
5. До лимана 3-5 минут (пляж оборудовал навесами и лежаками - на территории соседней "Дачи") - мелко и не грязно - место для малышей замечательное!
6. До моря 15-20 минут - попадаем на центральный многолюдный пляж, где сложно найти место. Море было в водорослях и грязное.
7. Администратор Оля вроде и внимательная, но нам полулюкс с кондиционером не забронировала (хотя договаривались, что с 5 августа на 5 дней мы туда переедем), собственно это нас уже и добило - три ночи почти без сна сложно пережить на таком "отдыхе".
8. Очень радуют ласточки, чьи гнезда расположились над входными дверями в номера : ))) Это действительно приятное соседство.
9. Тренажеры - это разобранные и поломанные детали от них. Бильярдный стол убитый.
10. Но деткам тут хорошо - некое подобие наличия аниматора им добавляет веселья.
А с бытовыми проблемами сталкиваются родители.
В общем, нет хозяина и твердой руки!
Зеленая территория Центральная часть здания. Коридор с открытыми входными дверями в номера и стеклянными стенами. Тренажер на переднем плане не работает. А на заднем плане Комната с бильярдным столом.:(( Территория с площадкой и бассейнами. Это в бассейне для малышей!

аватар bazadacha1
‹ Отель Хуторок 3*

Расположение Железнодорожный вокзал Одессы расположен в 58,5 км от базы отдыха, а расстояние до аэропорта города составляет 58,7 км.
Описание пляжа До морского пляжа – 500 метров, расстояние до пляжа на Днестровском лимане – 50 метров.
  • понтон или пирс
  • шезлонги

К услугам гостей принадлежности для барбекю, открытая терраса для загара и отдыха. Для детей и взрослых в отеле работает анимационный персонал. Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле предоставляются услуги по продаже билетов, а также услуги по глаженью одежды. Есть камера хранения багажа. Оборудованы места для курения. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Вечерняя программа, игровая комната. Для любителей активного отдыха предусмотрена возможность арендовать доски для виндсерфинга и заказать индивидуальные занятие по этому виду спорта.
  • виндсерфинг

В отеле есть гипоаллергенные номера. Всего в отеле 39 комнат, категорий: Комфорт, Комфорт двухкомнатный, Полулюкс, Стандарт улучшенный.

Бесплатный Wi-Fi, кровать, кресло-кровать, журнальный столик, шкаф, холодильник, ванная комната.

Адрес ул. Лиманская 18, пгт Затока, Одесская область, Украина
Телефоны: +38(067)-010-88-55
Сайт: Хуторок
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно). Вход в море или с берега или с понтона.
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).