Хороший отель, но все-таки нашла пару минусов

Написано: 25 августа 2016
Время поездки: 11 — 21 августа 2016
Цель поездки свадебное путешествие, поэтому маленькие, невзрачны комнатушки мы даже не рассматривали. Нашли этот отель в интернете, и что сразу привлекло, так это хорошо сделанный сайт. Там есть 3Д тур по отелю и после интернет-прогулки мы сразу же и забронировали номер DeLuxe на двоих. Когда мы приехали, сразу кинулось в глаза то, что территория отеля не такая уж и большая, как казалось на фотографиях. На ресепшене сидят очень милые девушки, которые нас быстро зарегестрировали и дали ключи от номера.
Что могу сказать про НОМЕР, он шикарнейший. Утонченный дизайн, большая удобная кровать, холодильник, кондиционер, плазменный телевизор с множеством разнообразных каналов, балкон. Все сделано со вкусом. У нас был синенький DeLuxe. Так не хотелось с ним расставаться, что по приезду домой не прошло и недели, а у нас ремонт в спальне. Так вдохновились, что и себе решили сделать что-то похожее!! ! )
УБОРКА Как было написано на сайте, уборка ежедневная. Но за наши 10 дней прибывания в отеле, было замечено, что не всегда хорошо убирали, а один раз вообще пропустили наш номерок.

На территории отеля размещается РЕСТОРАН. Всегда было все очень вкусно. Блюда подавались хорошо оформлены, за что спасибо поварам.
БАССЕЙН Большой красивый бассейн. Нам так и не удалось в нем поплавать. Во-первых, чаще всего ходили на море. Во-вторых, когда хотели поплавать, то лежаки около бассейна все были заняты.
Самым большим минусом считаю размещение отеля. Сразу за отелем проходит железная дорога, что очень мешает, особенно ночью. Вначале поездки я это даже не брала во внимание, но к концу устала от шума.
Отель очень подходит для отдыха с детьми. Есть детская площадка, машинки и т. д. В общем, все условия для детей. Даже для самых маленьких предусмотрены детские кроватки в отеле.
После отдыха в этом отеле впечатления остались хорошие. Мне мешала лишь железная дорога, а в целом все понравилось. Буду советовать его знакомым.