Оно того не стоит

Написано: 3 июля 2019
Время поездки: 28 июня — 2 июля 2019
3.0
Не зря говорят - дьявол кроется в деталях. Побывала я в этом комплексе в июне 2019 года, больше туда не вернусь и никому не советую. С виду сплошная милота, однако обжившись тут и посмотрев по сторонам можно найти много комплексов подобного уровня с ценой на порядок ниже.

ПЛЮСЫ:
+ удобное место расположения на берегу моря
+ ухоженный двор
+ охраняемая территория
+ уютный номер с кондиционером и видом на море

МИНУСЫ:
- неоправданно высокая цена

За номер СТАНДАРТ мы отдали 2250грн/85$ за троих человек за ночь и при этом одно из спальных мест (дополнительное) было поломанным, а когда мы попросили его заменить, к нам пришел мастер с чемоданчиком и шуруповертом, покопавшись там 5 минут ничего не сделал и ушел. Больше мы вопрос не поднимали, т. к судя по рассказам других посетителей это норма. Телевизор только для поднятия ценовой планки, т. к 6 несчастных каналов невозможно было смотреть из-за помех. Повторюсь, заплатив 85 долларов за номер вам даже бумагу туалетную не заменят. Мне не влом сходить в магазин, но ведь это такая мелочь. Более того, на территории бассейна есть туалет, в котором за 4 дня я ни разу не увидела так же гигиенические принадлежности.

- плесень в бассейне
Вроде бы бассейн это плюс, однако нет, когда вы посмотрите на дно, то увидите там темный грибок.

- хамящий персонал
Заехав в комплекс нам никаких правил не рассказали и ни о чем не предупредили. Так возле бассейна за наш отдых мы насмотрелись много неприятных ситуаций связанных с поведением людей и отношением к ним наблюдателя за порядком. Он хамил родителям, мол к воду не прыгайте, чему вы учите детей. Две девушки только заехавшие сразу же направились к бассейну и принялись натирать себя маслами, а сверху крик - девушки, в бассейн вы не зайдете, раз обмазались. Они сказали - а мы и не собирались. В голосе явно была обида. На что в ответочку им - ну-ну, я посмотрю. Они встали и ушли. Неужели нельзя провести предварительный инструктаж и быть вежливее? А когда пришло время закрытия бассейна он произнес следующее - выходим. Никаких вам, уважаемые посетители, мы закрываемся, будто общается с мусором.
Еще одна забавная история произошла с нами при выезде. До автобуса было еще 3 часа, а время выселения прошло, мы знали, что в номер никто не заезжает и попросили еще часа, но нам сказали, что придется заплатить пол суточной цены. Окей, имеют право, хотя чисто по человечески могли бы поступить иначе, например, предложить вещи где-то подержать. Собрали мы вещички и спустились в холл, там же есть столики и кондиционер! Погода не самая прохладная +32, дышать нечем. Попросили включить кондиционер у администратора Елены. Она сказала, что сейчас поищут пульт и все будет. Видимо, дала какие-то руководства старшим горничным. Сидим мы ждем и слышим разговор - какой еще кондиционер, он у них в номере есть, пусть там и сидят. После этой фразы нас заметили и голос сильно изменился - вы знаете, мы с прошлого сезона не включали кондиционер в холле, сейчас мы займемся этим вопросом. Мы просидели 3 часа, к нам больше никто не вернулся и естественно кондиционер не включил.