Замечательный отель

Написано: 9 октября 2019
Время поездки: 21 — 26 сентября 2019
Это практически самый новый отель на побережье с рестораном, баром, отличным Wi-Fi и бассейном и расположен прямо на пляже. Мы отдыхали в двухкомнатных апартаментах в конце сентября, приятно ощутив на семейном бюджете прелесть сезонной скидки в 2 раза. Наш номер, как и весь отель, радовал нас прекрасным дизайном и позитивом. Интерьер, обои, отделка, мебель, шторы в бежево-шоколадных тонах подчеркивают атмосферу отдыха и релакса. Весь персонал отеля от ресепшена до бара доброжелателен и гостеприимен. В баре в любое время можно выпить чашечку ароматного кофе или вкусный коктейль, покурить кальян на любой вкус. Также хочу отметить деликатность горничных, которые никогда не станут беспокоить уборкой номера без вывешенной нами на дверь таблички с соответствующей просьбой. И прямо с кровати можно любоваться волнами и слышать их шум. Я мечтаю и в следующем году опять погрузиться в эту прекрасную ауру отеля «Dimanche», причем приедем с друзьями. Спасибо всему персоналу, здоровья, успехов в следующем сезоне!