Дача 2*– Отзывы

База отдыха «Дача» находится в центральном районе Затоки (станция «Бугаз») на стороне Днестровского лимана. Отличительной особенностью базы отдыха является собственный живописный пляж на лимане оборудованный шезлонгами, беседками, деревянными шатрами и понтонами.Подробнее →
аватар rlesuk935
Отдыхали на базе отдыха "Дача" с 05.08 по 10.08 в домике Комфорт для двоих . Добирались на машине, базу нашли быстро. База действительно находится недалеко от центра Затоки, что для нас было немаловажным. … Еще ▾ Отдыхали на базе отдыха "Дача" с 05.08 по 10.08 в домике Комфорт для двоих . Добирались на машине, базу нашли быстро. База действительно находится недалеко от центра Затоки, что для нас было немаловажным.
На Даче царит очень приятная, домашняя атмосфера! Номера уютные и чистенькие. Очень понравился пляж на лимане. Тихий оазис с волейбольной площадкой и шезлонгами, и никого, кроме отдыхающих Дачи! Супер!
Порадовал приятный, отзывчивый персонал, особенно администратор Настенька, которая во всем нам помогала.
В общем, "Дача", ставлю вам пятерочку! )) Единственное, пожалуйста, поставьте москитные сетки на двери в домиках, ибо приходилось спасаться всякими спреями, что по мне, не очень удобно.
аватар 7064866
Большая зеленая территория, свой пляж лимана с шезлонгами, кафе с видом на лиман. Номера новые, уютные, скромные и без телевизоров и кондиционеров. Для более не менее бюджетного отдыха - лучший вариант. … Еще ▾ Большая зеленая территория, свой пляж лимана с шезлонгами, кафе с видом на лиман. Номера новые, уютные, скромные и без телевизоров и кондиционеров.

Для более не менее бюджетного отдыха - лучший вариант.
Анимационная програма на базе отдыха Дача. Детки были в восторге. Пляж лимана с шезлонгами и шатрами. Закаты на Даче великолепные. Новая детская площадка. Любимая Дача. Вернемся снова и снова.

Расположение База отдыха расположена в 50 м от лимана, на расстоянии 450 м от морского пляжа.
Пляж

Столовая, где можно заказывать комплексное питание.

Мангалы возле беседок и домиков. Бытовая техника.

Для детей Детская игровая площадка с батутом.
Развлечения и спорт Для любителей активного отдыха предусмотрена возможность арендовать доски для виндсерфинга и индивидуальные занятие по этому виду спорта, а также рыбная ловля в открытом море.
  • волейбол
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

Номерной фонд состоит из номеров Стандарт и Комфорт в одноэтажных и двухэтажных деревянных домиках, а также отдельные 2-х и 3-х комнатные домики со своей собственной территорией и зоной BBQ.

Холодильник, вентилятор, электрочайник, обеденный стол с посудой (не во всех номерах), кондиционер (не во всех номерах), телевизор с кабельным ТВ (не во всех номерах).

Адрес ул. Лиманская, 10, курорт Затока, Одесская обл., Украина
Телефоны: +38 (067) 966 64 64
Сайт: Дача
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).