Буревісник 2*– Отзывы

Отель в Затоке находится возле станции Морская, в 2-3 минутах ходьбы к морю (100 метров). С террас и балконов гостиницы открывается вид на море и лиман. К отелю удобный подъезд от центральной улицы. Гостиница расположена в четырехэтажном здании современной постройки. Отель идеален для семейного пляжного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар genya14560
‹ Отель Буревісник 2*
Достопримечательности

Отель в Затоке находится возле станции Морская, в 2-3 минутах ходьбы к морю (100 метров).

С террас и балконов гостиницы открывается вид на море и лиман. К отелю удобный подъезд от центральной улицы. Гостиница расположена в четырехэтажном здании современной постройки. Отель идеален для семейного пляжного отдыха.

Расположение Расстояние от курорта до Одессы составляет примерно 60 км. Железнодорожный вокзал Одессы расположен в 51,8 км от гостиницы, а аэропорт – в 51,5 км.
Описание пляжа Отель «Буревестник» находится в 50 м от пляжа. Гостям предлагаются разнообразные виды отдыха, а для активного отдыха на море – мотоциклы, дельтапланы, парашюты, велосипеды, «бананы». Пляжи курорта Затока длинные и широкие, песок – мелкий и чистый. Песок на пляжах Затоки очищается и просеивается механизированным способом. Поскольку в Затоке нет опасных обрывов, а в море пологое дно, то в Затоке удобно отдыхать с детьми.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

На территории отеля есть летняя терраса для отдыха. Меню кафе отеля содержит блюда украинской, молдавской и других европейских кухонь. Многие блюда из мяса и рыбы готовятся на мангале.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт От отеля ежедневно отправляются автобусные экскурсии в античную крепость г. Белгород-Днестровский (30км), Одесские катакомбы, аквапарк, дельфинарий.
  • рыбная ловля
Описание номеров

В отеле 30 номеров со всеми удобствами: 2-, 3-, 4-местное размещение, также имеются двухкомнатные номера.

В номерах

Во всех номерах установлены качественная мебель, кровати с ортопедическими матрасами, кондиционер, холодильник, кабельное ТВ, санузел с душем и постоянной подачей холодной и горячей воды, телевизор, холодильник, кондиционер, стол со стульями, шкаф, тумбочки. Используются качественное постельное белье и комплекты полотенец, выдаются одноразовые туалетные принадлежности. В каждом номере есть балкон с видом на море и Днестровский лиман.

Адрес станция Морская, №411 (правая сторона), пгт. Затока, Белгород-Днестровский район, Одесская область, Украина
Телефоны: +38 050 510 59 76 +38 067 939 05 59
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.