Білі Перли 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Затоки
Гостевой дом расположен в Центральной части курортного поселка Затока на черноморском побережье, недалеко от пляжа. Идеальное место для отдыха с детьми. Рядом с каждым номером есть индивидуальная терраса со столиком и креслами. Все номера выходят во внутренний двор, в котором к услугам гостей: детская площадка, беседки, зона отдыха, мангал, теннисный стол, спортзал. Имеется парковка, работает беспроводной интернет - wi-fi.Подробнее →
аватар vlad76
Жемчужина - мини отель для семей с маленькими детьми на 22 однокомнатных номера с общей кухней. Отдыхали в конце августа 2016. В Затоке были первый раз. У нас двое девочек 2 и 4 неполных года поэтому искали безопасное для деток место. … Еще ▾ Жемчужина - мини отель для семей с маленькими детьми на 22 однокомнатных номера с общей кухней.
Отдыхали в конце августа 2016. В Затоке были первый раз.
У нас двое девочек 2 и 4 неполных года поэтому искали безопасное для деток место. Реальность превзошла все наши ожидания!
Александр и Наталья создали не просто уютный и безопасный миниотель для семей с маленькими детьми, а настоящий стандарт высокого уровня гостеприимства. В Жемчужине все очень продумано. Выход на улицу постоянно закрывается на ключ. В номерах хорошая шумоизоляция. Нет пррблем с горячей водой. На территории нет ничего лишнего, что может представлять опасность для любопытных деток. Вся территория, уличная мебель, скамейки, помещения общего пользования и номера ежедневно моются с дизинфицирующим средством. Низкий поклон за этот труд гувернантке Ольге Владимировне.
На территории установлена детская площадка с горками таким образом , что родителям хорошо видно деток, а деткам не приходится скучать.
Мы очень требовательные родители, но недостатков на территории Жемчужины мы не нашли. Приехав на две недели мы решили остаться на месяц и не последнюю роль в этом сыграла та атмосфера дружествености и комфорта, которую создали Александр и Наталья в своём семейном отеле.
Размещение отеля. Путь до пляжа занимает 5-10 минут в зависимости от темпа и проходит через железную дорогу и две проезжие части. На первый взгляд это неудобно, но для наших деток это всегда было интересным приключением, так как пару раз мы наблюдали прохождение поезда, а повторение правил дорожного движения для деток всегда полезно. Удаленность отеля от пляжа компенсируется абсолютной тишиной в вечернее время. Так как первая линия усеяна кафе и ресторанами вечером там как правило шумно.
Общая кухня в отеле просторная и организована так, что хозяйки друг другу не мешают. Имеется постирочная, спортзал, сауна.
Так как мы были в Затоке первый раз то были поражены изобилием предложения свежих овощей и фруктов. Из недостатков - отсутствие организации дорожного движения в посёлке. Прогулки на велосипедах по проезжей части нам показались опасными.
Вид на лиман в шаге от отеля.
аватар moonkitty
Отель выбрали по высокому рейтингу на этом сайте. Нам очень повезло, как раз был свободен подходящий номер в наши даты. Это действительно ЖЕМЧУЖИНА Затоки - здесь все идеально! Удобство, чистота, гостеприимство - все на высшем уровне! Отличный отдых для семей с детьми! Рекомендуем всем и приедем еще! Спасибо Саше и Наташе за комфортный отдых!. … Еще ▾ Отель выбрали по высокому рейтингу на этом сайте. Нам очень повезло, как раз был свободен подходящий номер в наши даты. Это действительно ЖЕМЧУЖИНА Затоки - здесь все идеально! Удобство, чистота, гостеприимство - все на высшем уровне! Отличный отдых для семей с детьми! Рекомендуем всем и приедем еще! Спасибо Саше и Наташе за комфортный отдых!
аватар sv.kalinovka
Отдыхал с семьей в июне 2016. Прекрасное место. Привлекает внимание с первого взгляда. Планировка, дизайн, уют, чистота, удобство-превосходно. Все номера с удобствами и кондиционером. … Еще ▾ Отдыхал с семьей в июне 2016. Прекрасное место. Привлекает внимание с первого взгляда. Планировка, дизайн, уют, чистота, удобство-превосходно. Все номера с удобствами и кондиционером. В каждом номере посуда, постельное белье, полотенца. В мангал-дровишки, для круга, мячика-насос. Детская площадка, парковка. Расстояние до моря минимальное-2-3 минутки вразвалочку. Большое спасибо Наташе и Саше за комфортный отдых. Всем рекомендуем! С уваж. Сергей Свиргун
аватар Anna.suhoruk
Отдыхали семьей в сентябре в этом мини-отеле. Понравилось, прекрасные хозяева, чистые номера, чистая просторная кухня. Приятно зайти и готовить. Территория закрывается на ключ, я была спокойна за ребенка, тихо. … Еще ▾ Отдыхали семьей в сентябре в этом мини-отеле. Понравилось, прекрасные хозяева, чистые номера, чистая просторная кухня. Приятно зайти и готовить. Территория закрывается на ключ, я была спокойна за ребенка, тихо. Из минусов, разве что слабый инет. Спасибо большое за теплый прием, приедем еще обязательно!
аватар olyamaslova
Отель нашли совершенно случайно через интернет. Но были просто в восторге . Все что написано в описании - соответствует истине, без преувеличения. Нас встретили сами хозяева на вокзале и в конце отдыха туда же отвезли. … Еще ▾ Отель нашли совершенно случайно через интернет. Но были просто в восторге . Все что написано в описании - соответствует истине, без преувеличения. Нас встретили сами хозяева на вокзале и в конце отдыха туда же отвезли. Очень приятные, позитивные люди, открытые , доброжелательные. Такое отношение к отдыхающим нужно еще поискать. Отдыхом остались довольны, на следующий год другого даже искать не хочу. Спасибо вам огромное за ваш труд.
Вход в отель с улицы. Возле номера та балконе. Выход во внутренний двор.
аватар maximiak.olga
Доброжелательные хозяева этого отеля организовывают ваше проживание в комфорте и чистоте. Кухня с достаточным количеством места и посуды. Детская площадка просторная, беспрекословно чистая территория отеля. … Еще ▾ Доброжелательные хозяева этого отеля организовывают ваше проживание в комфорте и чистоте. Кухня с достаточным количеством места и посуды. Детская площадка просторная, беспрекословно чистая территория отеля. В номерах и на балкончиках уютно. Всем, кто хочет отдохнуть в тишине, рекомендую.
аватар Anna.bezushko
Відпочивали з сім"єю, в липні 2015року. Все так як на малюнку.Охайно, чисто, привітні власники, покоївка, затишна територія, до моря 300-350м. Можна самостійно готувати або ходити обідати чи вечеряти по бажанню. … Еще ▾ Відпочивали з сім"єю, в липні 2015року. Все так як на малюнку.Охайно, чисто, привітні власники, покоївка, затишна територія, до моря 300-350м. Можна самостійно готувати або ходити обідати чи вечеряти по бажанню.Кухня велика, плит багато, посуду також, для всіх всього вистачає. Є всі кухонні приладдя(все що забажаєш), і за це як і за все дуже вдячні власникам цього прекрасного готелю. Тому що все продумано до дрібниць. А якщо виникають питання, власники завжди з радістю вислухають та допоможуть. Всім раджу цей чудовий, сімейний отель. Повернемося сюди обовязково!!!!
аватар TaniaKiev74
Отдыхали в "Жемчужине Затоки" с 22.06 по 02.07. 15. Впечатления остались самые приятные! Александр (хозяин отеля) очень приветливый и гостеприимный человек, встретил нас по-приезду, сразу провёл мини-экскурсию по отелю. … Еще ▾ Отдыхали в "Жемчужине Затоки" с 22.06 по 02.07. 15. Впечатления остались самые приятные! Александр (хозяин отеля) очень приветливый и гостеприимный человек, встретил нас по-приезду, сразу провёл мини-экскурсию по отелю. Территория ухоженная, чистая, двор закрыт от посторонних, детки могут спокойно играть во дворе на специально оборудованной современной детской площадке. Номера уютные, с водой проблем не было. Есть большая кухня (полностью укомплектована всем необходимым), мини-спорт зал, мангал. К морю шли не больше 7-10 мин. не спешным шагом (правда дорога к морю проходит через ж/д переезд, но это уже от хозяина отеля не зависит). Море чистое, пляж широкий (если пройти дальше по берегу в сторону центральной аллеи), есть шезлонги на прокат, надувные горки и мн. др. Подводя итоги, могу сказать с абсолютной уверенностью- это лучший отель для проживания семей с детками! Татьяна.
Мангал. Выход на балкон. Пляж. Территория отеля.
аватар lyudapolis
Хочу порекоммендовать этот отель для родителей с детками. Все хорошо продуманно!. Территория для малышей роскошная. Есть горки и игрушки. Для родитей (отдыхающих), которые хотят готовить еду самостоятельно имеется добротная кухня, в которой есть все и в нескольких экземплярах, никому не нужно будет стоять и ждать своей очереди, есть морозильная камера на 6 то ли 8 отделений, замороженные продукты можно привезти с собой. … Еще ▾ Хочу порекоммендовать этот отель для родителей с детками. Все хорошо продуманно!. Территория для малышей роскошная. Есть горки и игрушки. Для родитей (отдыхающих), которые хотят готовить еду самостоятельно имеется добротная кухня, в которой есть все и в нескольких экземплярах, никому не нужно будет стоять и ждать своей очереди, есть морозильная камера на 6 то ли 8 отделений, замороженные продукты можно привезти с собой. Но в центре есть хорошие кафе-столовые, типа Пузатой Хаты или Час Поїсти, Цены там вполне реальные, на троих обед обходился 100-120 грн- это и первое и второе, и десерт.
аватар nordlicht
Ми шукали в інтернеті готель з дитячим майданчиком і кухнею, де можна самостійно для себе готувати. Перлина Затоки ідеальне місце для відпочинку з дітьми. Сподобалось те, що там вчасно прибирають територію, дітям знайдеться компанія для гри на дитячому майданчику, а дорослим буде зручно за ними спостерігати. … Еще ▾ Ми шукали в інтернеті готель з дитячим майданчиком і кухнею, де можна самостійно для себе готувати. Перлина Затоки ідеальне місце для відпочинку з дітьми. Сподобалось те, що там вчасно прибирають територію, дітям знайдеться компанія для гри на дитячому майданчику, а дорослим буде зручно за ними спостерігати. На великій кухні достатньо всього необхідного посуду. На вулиці можна користуватись мангалом. Є Wi-Fi , можна читати новини і пошту, але для перегляду відео швидкості недостатньо. Великий плюс цього готелю - це простора кімната 24 м2, для відпочинку на морі це рідкість. А додаткове місце - зручне розкладне ліжко із зручним матрацом, як і на основному ліжку. Нам всім дуже сподобалось відпочивати в Перлині Затоки.

Имеется парковка, работает беспроводной интернет - wi-fi.

Расположение На частной территории в поселке Затока (центр курорта Затока), в 60 км от Одессы и в 20 км от древнего города Белгород-Днестровский, на побережье Черного моря. Гостиница удобно расположена недалеко от автостанции, железнодорожного вокзала, магазинов, центрального рынка курорта Затока, ресторанов, дискотек, баров, салона красоты, отделения банка, детского лунопарка, центральной аллеи Затоки.
Описание пляжа На пляже курорта Затока к услугам гостей водные аттракционы, скутеры, катамараны, горки, надувные бананы, батуты.

На кухне имеется эл.печь, микроволновая печь, холодильник, эл. чайник, набор столовой и кухонной посуды, моющие средства.

• автостоянка

Гостевой дом вмещает всего 19 номеров.

НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ, красиво оформленные. В каждом номере вся необходимая мебель, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, сейф, двуспальная и односпальная кровати с ортопедическими матрацами. Отличная звукоизоляция. Напольное покрытие — ламинат и линолеум. В санузле — душевая кабина, умывальник, унитаз, холодная и горячая вода круглосуточно.

Адрес Одесская область, Белгород-Днестровский район, пгт. Затока, ул. Виноградная, 38.
Телефоны: 38 (067) 708-79-42, (093) 803-86-55
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).