База відпочинку Селекція 1*– Отзывы

2
Оценка 6.510
на основе
2 отзывов
6.5 Номер
5.5 Сервис
6.5 Чистота
8.5 Питание
8.0 Инфраструктура
База отдыха Селекция в Солнечном курортном районе Затоки находится на первой линии от моря.Подробнее →
аватар svetlana.rid
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
Відпочивали в номері 37. В номері запах цвілі, це смердів матрац (на якому довелося спати), холодильник одна назва-морозильної камери не було, сам ледве-ледве охолоджував. … Еще ▾ Відпочивали в номері 37. В номері запах цвілі, це смердів матрац (на якому довелося спати), холодильник одна назва-морозильної камери не було, сам ледве-ледве охолоджував. До всього таке враження, що приїхали в табір для школярів, поскільки вислуховували повчання від Надії Василівни, набридлива жіночка, яка нас обслуговувала, саме від неї залишився гіркий післясмак від відпочинку (((((((((
аватар lidya2783
Мы отдыхали на этой базе уже во второй раз. Очень довольны. Заведующая Татьяна Николаевна вместе со своей командой создала доброжелательну ю к отдыхающим обстановку. В номерах комфортно, уютно. … Еще ▾ Мы отдыхали на этой базе уже во второй раз. Очень довольны. Заведующая Татьяна Николаевна вместе со своей командой создала доброжелательну ю к отдыхающим обстановку. В номерах комфортно, уютно. Всегда есть горячая вода, электроэнергия, работает кондиционер, телевизор. Во дворе оборудованы ландшафтные уголки, цветные насаждения в стиле детских сказок. Много детского инвентаря, качели, батут. Питание на базе очень вкусное, разнообразное. Особые слова благодарности поварам Жанне и Людмиле. Также спасибо горничной Танечке, к работе она относится добросовестно, всегда приветлива.
Обед на базе отдыха Завтрак на базе отдыха Из окна номера открывается вид на море Наш номер на двоих, второй этаж Территория базы отдыха Территория базы отдыха Пляж недалеко от базы отдыха Ужин на базе отдыха


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар selektsia
‹ Отель База відпочинку Селекція 1*
Достопримечательности

База отдыха Селекция в Солнечном курортном районе Затоки находится на первой линии от моря.

Расположение В 50 метрах от базы расположен бессарабский рынок, до железнодорожной платформы "ст. Солнечная" - 100м.
В отеле

На территории базы есть большая детская площадка с качелями и песочницей, зоны отдыха в тени деревьев, а также колодец с родниковой водой.

Описание номеров

База отдыха рассчитана на 75 человек, отдыхающим предоставляются комфортабельные номера со всеми удобствами на 2-3 человека.

В номерах

мебель, ТВ, холодильник, кондиционер, санзуел с душем и холодной-горячей водой круглосуточно, балкон, электрочайник, посуда.

Адрес курорт Затока, ст. Солнечная
Телефоны: +38 (04849) 7-13-70, +38 (067) 738-88-71
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ