Лелека 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Аист расположен в Затоке на Будакской косе в пяти минутах ходьбы от моря. Представляет собой один трёхэтажный корпус с мансардой и общими балконами.Подробнее →
аватар Cdtnfpdth
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Сейчас находимся здесь. Впечатления очень приятные! Приехали по рекомендации знакомых. Приняли как родных. Небольшой гостевой дом где-то на 10 номеров. Во всех номерах су и кондиционер, холодильник, телевизор. … Еще ▾ Сейчас находимся здесь. Впечатления очень приятные! Приехали по рекомендации знакомых. Приняли как родных.
Небольшой гостевой дом где-то на 10 номеров. Во всех номерах су и кондиционер, холодильник, телевизор. Свежий ремонт, все скромно , но добротно. Во дворе летняя кухонька (всей утвари и посуды более чем достаточно) и вполне достаточное кол-во столиков + мангал. Чисто, аккуратно. Интернет есть, горячая вода постоянна... До моря самым ленивым шагом максимум 3-5 минут ходьбы)))
Участок крайний, поэтому открывается чудесный вид на плавни. Тишина! Чудесное место для маленьких деток. Организована очень хорошая огороженная детская площадка только для "своих". Рядом автостоянка.
Из минусов (скорее даже не минусы , а нюансы) : - наш номер был уж очень маленьким , хотя и рассчитан на троих (полноценная двуспальная кровать + ноу-хау хозяев - подвесная кровать). В нашей ситуации это идеально, т. к. втроем нам придется жить лишь пару ночей, а так, наверное, тесновато.
- отсутствие шкафа, есть некая импровизация, но нам как-то не удалось приноровиться им пользоваться.
Но все это не самое главное, что важно так это отношение хозяев! Они искренне стараются сделать ваш отдых максимально комфортным. Хозяйка прекрасно готовит! Хорошая, качественная домашняя кухня. Все наисвежайшее!
Ехали в Затоку впервые и с большой опаской, наслушавшись и начитавшись отзывов "бывалых", Слава Богу, нам посчастливилось попасть именно в "Аист". ОООчень рекомендуем!
Вид из номера


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель Аист расположен в Затоке на Будакской косе в пяти минутах ходьбы от моря. Представляет собой один трёхэтажный корпус с мансардой и общими балконами.

Расположение В 62,7 км от ж/д вокзала г. Одесса, в 500 метрах от центра курорта.
Описание пляжа Песчаный пляж шириной 60 метров в пяти минутах ходьбы от отеля. На пляже прокат шезлонгов, пляжные развлечения, пляжный футболом и волейболом, а также предлагается морская рыбалка, катание на скутерах, «банане».
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Отель предлагает своим гостям комплексные обеды (по запросу), также есть 2 кухни для самостоятельного приготовления еды (а кухнях есть необходимая посуда и техника), Wi-Fi, небольшой дворик с крытой беседкой, мангалом и детской площадкой, дополнительный сан блок с летним душем и туалетом на территории.

  • автостоянка
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт На пляже: пляжный волейбол, пляжный футбол, катание на банане, морская рыбалка.
  • волейбол
  • водные развлечения
  • рыбная ловля
Описание номеров

2-х, 3-х местные номера и 2-х комнатный номер на 4 человек. На 3-м этаже номера мансардные и отделаны вагонкой из натурального дерева.

В номерах

Кондиционер, санузел (туалет и душ, холодная и горячая вода — круглосуточно.), телевизор со спутниковым ТВ, Wi-Fi, холодильник, на этажах общие просторные балконы, где стоят столик и стулья.

Адрес Будакская коса, Будакская коса, Затока, Украина
Телефоны: +380974835806
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.