Отзывы и рассказы об отелях Затоки

Рассказы туристов о Затоке добавить рассказ
Хороший отель, приятный персонал
Отель на твердую пятёрку! Очень уютные просторные номера, как на одного, так и на двоих с раздельными или двойной кроватью. Взяли улучшенный стандарт, все устроило. Заселение быстрое и без хлопот.
 •  2 года назад
Нравится этот отель
Провели в отеле Рута три дня в начале ноября. Очень понравились и номер и питание. Инфраструктура и чуткое обслуживание тоже впечатлили. Кровати и полотенца чистые. Номер был убран при заселении, и постоянно проводилась уборка в течении всего нашего пребывания.
 •  2 года назад
Всё понравилось! Будем рекомендовать знакомым и обязательно вернёмся)))
Понравилась домашняя кухня и спокойная тёплая атмосфера. Приветливый коллектив, который чётко организовывает работу! Бассейны с подогревом и чистой водой. В номере чисто, уютно и свежо.
Все понравилось
Были в этом году. И раньше тоже посещали эту базу. Все нормально. Не Турция. Но отель соответствует своей цене. Удобное расположение. Бассейн вообще супер. Главное выполнять правила пользования им.
Райский уголок!
Отель Лев хорошее место для отдыха. На территории очень много зелени, цветов, виноградник, также есть большой классный бассейн. Номера светлые, чистые, уютные, есть всё необходимое, душ туалет, холодильник, кондиционер, телевизор, wi-fi.
Отвратительно
ПЛЮСЫ: закрытая территория, бесплатная парковка, наличие столовой, свой закрытый пляж. МИНУСЫ: Ремонт делали в лихие 90-е. Нет чайника, стаканов или чашек, номер обтянут тканью, на которой не первый год жильцы давят комаров, номер грязный, маленький, матрас на кровати - это орудие пыток, полотенц...
Номери хороші
Відпочивали в новому корпусі. Плюси: - нам зробили знижки (наш номер коштував 1100 грн, а зі знижкою 900 грн); - номер просторий, світлий, чистий з двома великими ліжками на яких дуже зручні матраци, чиста постільна білизна, рушники; - є робочий холодильник, телевізор, кондиціонер, власна душова кім...
Ужасно
Ребята, это треш! Вся семья траванулась завтраком! На что администрация отмахнулась, что не у них! ! ! Анализы сдали, фото результата выложим позже. Но давайте по порядку: линия не первая, до моря нужно обойти 2 базы отдыха и кафешку.
 •  3 года назад
Отель хороший, но... не стоит этих денег
1. Отдыхала рядом очень понравилось нужен был двухкомнатный номер. 2. Персонал (Александр) неприятный человек, ведет себя так как будто мы ему мешаем. 3. Двухкомнатный номер не стоит этих денег, очень маленький, вещи в основном пролежали в чемоданах т.
Хамсто и жлобство
Затока – это сплошная пробка. Из-за железной дороги, которая разрезает Затоку на две части въехать в город можно только отстояв в огромной пробке т. к. переезд есть только в начале города и потом аж после ж/д моста.

Еще о Затоке