Венеція 2*– Отзывы

Отель находится на Набережном шоссе, имеет вид на Днепр и остров Хортица.Подробнее →
аватар nataliestar
Отель вполне приличный. Хорошие, просторные номера. Отличное расположение - прямо на набережной. Завтрак - нормальный, один недостаток - накрывают прямо в лобби. … Еще ▾ Отель вполне приличный. Хорошие, просторные номера. Отличное расположение - прямо на набережной. Завтрак - нормальный, один недостаток - накрывают прямо в лобби.
аватар s-donbas2
Отель Венеция очень красивый и комфортабельный отель! Единственный минус - персонал, обслуживающий завтраки....оставляет желать лучшего. Это злая тетя, которая с недовольным видом обслуживает Вас. … Еще ▾ Отель Венеция очень красивый и комфортабельный отель! Единственный минус - персонал, обслуживающий завтраки....оставляет желать лучшего. Это злая тетя, которая с недовольным видом обслуживает Вас. Если захотите выпить чашечку чая или кофе - надо вначале докричаться, затем она недовольным тоном сообщит Вам, что нет сахара, и после долгих ожиданий принесет чашку кофе, пролитый при этом на блюдце, и при этом не понятно это действительно кофе пролился или с этой чашки уже кто-то пил((((
аватар bestfree
В Запорожье был где-то полторы недели, за это время поменял 3 отеля. Изначально остановился в одном, но узнал, что по ценам меня просто там надувают, единственный отель где гены как в Киеве, второй, мне понравился, потому что в номере очень прохладно, да и похож был больше на гостиницу. … Еще ▾ В Запорожье был где-то полторы недели, за это время поменял 3 отеля. Изначально остановился в одном, но узнал, что по ценам меня просто там надувают, единственный отель где гены как в Киеве, второй, мне понравился, потому что в номере очень прохладно, да и похож был больше на гостиницу. А потом заселился в отеле Венеция, совсем другое дело. Пишу этот отзыв в благодарность персоналу за их внимание и добродушие) Номер был действительно просторный и уютный, ремонт, новая мебель, хороший дизайн, бесплатный wi-fi, и по деньгам даже очень доступно. В Венеции много разных бань, я был в сенной, русской и турецкой, а еще есть финская и вроде соляная какая-то) парковка у них своя, охраняемая, находится на берегу Днепра с видом на о. Хортица, очень красиво. Решил, что останавливаться буду только здесь, спасибо персоналу, особенно бармену)

аватар veneciahotelzp
‹ Отель Венеція 2*

Отель находится на Набережном шоссе, имеет вид на Днепр и остров Хортица.

Развлечения и спорт Банный клуб: сенная сауна, соляная пещера, массаж, русская баня, хаммам (турецкая баня), финская сауна.

18 номеров различных категорий.

LCD-телевизор, мини-бар, телефон, бесплатный WI-FI, кондиционер. Ванная комната c феном и полным комплектом банных принадлежностей и индивидуальным набором для личной гигиены.

Адрес г. Запорожье, ул. Нижнеднепровская 1-Б (Набережная магистраль)
Телефоны: +38 (061) 289-45-12 +38 (099) 642-21-14 +38 (096) 315-25-20
Сайт: Венеція
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .