Прага 3*– Отзывы

В центральной части города, вблизи культурного и делового центра, недалеко от центрального городского пляжа расположен комфортабельный VIP-отель «Прага».В отеле Вы можете расплатиться платежными кредитными карточками системы VISA, MAESTRO, MASTERCARD.Подробнее →
аватар iradzu
Очень понравился отель "ПРАГА" в г. Запорожье. Буду всегда приезжать в этот отель. Рекомендую всем. … Еще ▾ Очень понравился отель "ПРАГА" в г. Запорожье. Буду всегда приезжать в этот отель.
Рекомендую всем.

История, Природа
Конный театр Запорожские казаки
Украина, Запорожье
Развлечения, Театры и музыка

уютный дворик для отдыха, закрытая охраняемая автостоянка, прокат автомобиля, организация трансферта из любого аэропорта Украины, услуги прачечной и химчистки, факс и сейф на рецепции.

в отеле «ПРАГА» семь номеров высшей категории класса ЛЮКС.

ванная комната с душевой кабинкой и биде, холодильник, цветной телевизор, телефон, система вентиляции и кондиционирования воздуха, регулируемое теплоснабжение, индивидуальный кондиционер, спутниковое TV (400 каналов со всего мира на различных языках телевещания), высокоскоростной беспроводной Интернет – доступ по технологии Wi-Fi, из каждого номера - городская и международная телефонная связь

Адрес Бульвар Шевченко, 28,
г. Запорожье, 69001, Украина