Если не хотите испортить себе отдых, не советую

Написано: 17 июля 2018
Время поездки: 14 — 15 июля 2018
1.0
Начнем с того, что отель пригородный и туда приезжают в основном на выходные. При этом при полной предоплате за 3 домика нам было поставлено условие, что заселение не раньше, чем в 15:00. Т. е. имея 2 выходных, которые я хочу провести за городом, начну я отдыхать во второй половине дня субботы. Находиться на территории или у бассейна до заселения и после выселения бесплатно (без браслета) нельзя.
В целом, территория красивая, неплохие условия проживания и бассейны. На территорию нельзя со своими продуктами и напитками, в номере нет холодильника, да даже стакана нет. Я молчу про электрочайник и пару чашек / ложек. Как приехать на выходные в такое заведение с детьми, режим питания которых не вписывается в график работы местного ресторана - непонятно. К тому же, скорость работы ресторана вовсе не гарантирует, что покушаете вы тогда, когда проголодаетесь, а не через пару часов.
Утром в воскресенье около 10 решили позавтракать, в 10:33 закончили делать заказ. На компанию из 6ти человек заказ был разнообразным. И кофе, и холодные напитки, алкоголь, основные блюда, десерты. Первыми нам вынесли один десерт, 2 кофе (один из них в немытой чашке, позже со скандалом заменили) и 2 алкогольных напитка, все спутся 30 мин после заказа и спросили "вам что-то еще? ". Дальнейший диалог был крайне занимательным и ЕЩЕ не на повышенных тонах. В целом, позавтракать мы смогли в 12:00. Последними нам вынесли приборы. Т. е. официантов не смутило приносить еду без приборов, салфеток, специй. Мы просто сидели над тарелками с едой, глядя на нее обреченно, ожидая приборы еще минут 10.

Ладно, с горем пополам покушали, настроение испорчено. Уже полдень, насчет выселения никто ничего не говорит, мы отдыхаем у домика. При нас, в один из наших домиков пытаются войти парень и девушка из персонала, девушка почему-то с букетом роз. Они просто идут в номер, в котором живем мы. Мы мягко говоря, онемели на секунду. Пришлось их остановить и выяснять, что они забыли в нашем номере. Оказалось, что гости, въезжающие после нас, заказали букет роз в качестве поздравления или приветствия. Беда в том, что предыдущие гости еще не уехали, но это никого не смутило) Не прозвучало даже "извините".
Ок, так мы поняли, что пора собирать вещи. Собрали вещи и остались лежать у бассейна, допивая заказанные напитки. На часах около 14:00 (напомню, заехали в предыдущий день в 15:00-15:30). Мимо бассейна пробегает администратор, замечает, что у нас на руках "вчерашние" браслетики и сообщает нам, что мы не имеем права находиться на территории и купаться в бассейне. И тут же убегает. Вдогонку ей уже прозвучало "вы бы так быстро приходили, когда еду по 1.5 часа несут".
Уже в нелегком разочаровании допили напитки и разъехались, решив, что больше никогда сюда не вернемся.
Если не хотите испортить себе отдых, не советую.