Марко Поло 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Запорожья
Отель "Марко Поло" расположен на реке Днепр, в поселке Ульяновка Запорожской области.Подробнее →
аватар photoantikvar
Приехали на отдых, отмечать День рождение. Обещали депозит 500 грн. как подарок. По итогу морозились и в подарок вместо депозита в 500 грн. угостили тортиком ((((((( … Еще ▾ Приехали на отдых, отмечать День рождение. Обещали депозит 500 грн. как подарок. По итогу морозились и в подарок вместо депозита в 500 грн. угостили тортиком (((((((
аватар a.y.21.01.a.n
Красивые номера и вкусная еда. На этом все! Отдых был подпорчен уже вначале неприветливым администратором, которая грозно сообщила, что мы приехали раньше времени заселения и нас вообще-то не должны были пускать даже на территорию! ! ! и никого не интересовало, что мы из другой области и рассчитать точное время прибытия из-за загруженности трассы и ее состояния априори не возможно. … Еще ▾ Красивые номера и вкусная еда. На этом все! Отдых был подпорчен уже вначале неприветливым администратором, которая грозно сообщила, что мы приехали раньше времени заселения и нас вообще-то не должны были пускать даже на территорию! ! ! и никого не интересовало, что мы из другой области и рассчитать точное время прибытия из-за загруженности трассы и ее состояния априори не возможно. Дальше больше: оказалось, что в этот день терраса ресторана была арендована для дня рождения(админ по телефону не удосужилась предупредить про сие прекрасное событие), поэтому нам, лежащим у бассейна, пришлось слушать пол дня настройку аппаратуры, проверку музыки, микрофонов. К тому же, почти все официанты были сосредоточены там и приходилось искать кого-то, чтоб заказать покушать. Естественно, во время празднования(которое длилось с четырех часов дня до пол первого ночи), мы были невольными слушателями тостов, тамадовской ерунды и пьяной дискотеки, что уж никак не входило в наш план СПОКОЙНО отдохнуть. С таким отношением к гостям отеля, оставаться на следующий день не было никакого желания, да и возвращаться еще когда либо тоже
аватар Guest666
Это было 19.07. 2017. Сказать нечего, потому что остался один негатив после телефонного звонка и общения с Ув. Еленой(если не изменяет память). Ну просто отвратительно ответили клиенту. … Еще ▾ Это было 19.07. 2017.
Ну просто отвратительно ответили клиенту. .
1. Звонили в теч. часа, чтобы забронировать номер. Меня постоянно сбрасывали! Но на 10-й раз я дозвонилась и мне ответила некомпетентная девушка.
Первой фразой было, Что вы хотели(в грубой интонации) я ответила, что забронировать номер, она сказала, что ей не до меня, так как на носу свадьба у клиентов и ей некогда со мной разговаривать, а более детально, Она сказала, что ей сейчас не до меня! ))
Если будет желание, наберите позже, даже не попощалась, а кинула телефон.
После этого мы не сдавались и набирали еще раз 5, через некоторое время, но они скидывали.
Было ужасно неприятно
и оставила подробный отзыв о случившемся, но она пропал через 2 часа. Я снова оставила отзыв, но и его они стерли.
Вообщем сказать нечего. Мы туда точно не поедем с таким отношением!
Спасибо огромное персоналу, в особенности "Елене" за компетентный и профессиональный подход к гостям!
Позор!
аватар Kurban
Ездили в отель по приглашению на День рождение, поэтому приехали и оценивали все по своему впечатлению. Жили в отдельном домике, который со входа порадовал паутиной и соответственно пауками на ней. … Еще ▾ Ездили в отель по приглашению на День рождение, поэтому приехали и оценивали все по своему впечатлению. Жили в отдельном домике, который со входа порадовал паутиной и соответственно пауками на ней. Конечно, кто-то скажет это де природа, но элементарную уборку еще никто не отменял. В комнате так же было 3 паука! Сложилось впечатление, что когда-то вложили в этот комплекс деньги и после этого ни гривны на него не потратили. В гостиной домика большой диван весь в больших пятнах, сесть на него даже в одежде просто страшно. Стаканы выглядят так, будто в них цветы цветы стояли год, а потом забыв помыть, их принесли клиентам. Столовые приборы настолько потерты, что лучше бы одноразовые давали. В ванной нет даже стаканчика для зубных щеток. И нужно быть готовым, что на каждого дадут одно полотенце, которое просто деревянно от времени, о полотенцах для лица и ног можно не мечтать!

Кухня и сервис это отдельная песня. Слово отвратительно даже комплимент для ресторана. На завтраки приходилось ждать блюда по 1.5 часа и речь идет о элементарных блинах и сырниках. Официанты даже столы не трудятся убирать после клиентов и приносить вам меню, будьте готовы все это делать придется вам самим. Администратор на претензию по кухне ответила, что выбирать, что вы будете кушать и заказывать нужно на предыдущем приеме пищи! ! ! Даже сравнить такое не с чем.

Об интернете даже не заикаюсь, куда уж до него.

Но хорошее однако тоже есть)) Это природа! Вот ее испортить не удалось. Территория комплекса ухожена и очень красивая! Но даже это не скрасило прибывания увы.
аватар kettttt111
Начну с оценки отеля, кухни и территории . Если оценивать по 5-ти бальной системе, то Отель на 4, кухня - 4, территория - 5, обслуживание - 1!! ! . Если Вы хотите испортить себе отдых, тогда Вам сюда, а самое главное необходимо попасть на смену администратора ЮЛИИ. … Еще ▾ Начну с оценки отеля, кухни и территории . Если оценивать по 5-ти бальной системе, то Отель на 4, кухня - 4, территория - 5, обслуживание - 1!! ! . Если Вы хотите испортить себе отдых, тогда Вам сюда, а самое главное необходимо попасть на смену администратора ЮЛИИ. Этот человек внесет "краски" в Ваш отдых. Прежде чем Вам заселиться или решить какой -то пустяковый вопрос, Вам необходимо будет ждать "БоГЫню" - администратора Юлю как минимум часа пол - будьте готовы и наберитесь терпения. Эта дама ведет себя очень высокомерно, при этом не соблюдает элементарных правил этикета и совершенно не владеет основами оказания ресторанных услуг. Очень жаль что в таком заведении работают столь не профессиональный персонал!
аватар viktiremelya
Выбрали именно это отель по простым категориям, чтобы он был за городом и там было хорошее место для рыбалки. Заселились быстро и очень спокойно, администратор была приветлива и любезна. … Еще ▾ Выбрали именно это отель по простым категориям, чтобы он был за городом и там было хорошее место для рыбалки.
Заселились быстро и очень спокойно, администратор была приветлива и любезна.
Понравился персонал милые и вежливые люди
Территория отеля порадовала, никаких посторонних шумов, только природа, спокойствие и отдых!
Дети остались довольны игровой комнатой.
Жена отдыхала в сауне пока я ловил рыбу в свое удовольствие!
Спасибо им за отличный отдых! ! !
аватар nedovolna
Была в этом заведении дважды. И дважды - полное разочарование. Администратор ведет себя с заказчиками так, как вроде именно она является хозяйкой этого заведения. На встречу (заказ банкета) вышла к нам ненакрашенная, с грязной головой и В ТАПОЧКАХ. … Еще ▾ Была в этом заведении дважды. И дважды - полное разочарование. Администратор ведет себя с заказчиками так, как вроде именно она является хозяйкой этого заведения. На встречу (заказ банкета) вышла к нам ненакрашенная, с грязной головой и В ТАПОЧКАХ. Я была поражена. Официанты ничего не делают. На просьбу выключить свет (для танцев) официантка сказала, что не знает где и сейчас узнает у администратора. Кто был, тот знает, что ресторан не маленький. Девушка пошла в другой конец заведения для того, чтобы узнать можно и где выключить свет. О втором разе лучше не вспоминать. Теперь вообще никому нигокда не порекомендую это заведение - кухня там может и неплохая, но с персоналом явные проблемы!
аватар Pronicheva1
В Загородном клубе "Марко Поло" отличная атмосфера(как в Раю)! Обслуживание -шикарное...рекомендую брать всем заведениям в пример! Кухня- просто нет слов! Такое ощущение что весь персонал подобранный высококвалифицированными специалистами. … Еще ▾ В Загородном клубе "Марко Поло" отличная атмосфера(как в Раю)! Обслуживание -шикарное...рекомендую брать всем заведениям в пример! Кухня- просто нет слов! Такое ощущение что весь персонал подобранный высококвалифицированными специалистами...На территории есть все для отдыха! С мужем собрались на рыбалку, но забыли свои снасти....милый администратор сразу не растерялась, а помогла в решении нашей проблемы! Предоставили все что было необходимо! В номерах отсутствует wifi( это очень хорошо, отдых от всей суеты) , но зато за мягкими диванами, с горячим кофе или какао на баре или ресепшене можно воспользоваться wifi...Природа шикарная! Хочу выразить руководителю заведения огромную благодарность за "Райский уголок", вдали от городской суеты и проблем! Рекомендую Всем Загородный клуб "Марко Поло"!
аватар natalya_rogova
Пишу как есть - арендовали семьей отдельно стоящий домик. При заселении в домике невыносимо воняло- потравили комаров- обещали что выветриться, но т. к. ночевать там было невозможно - после неприятного разговора дали бесплатно номер в отеле переночевать ( домик был оплачен уже по цене в 2 раза выше чем номер в отеле). … Еще ▾ Пишу как есть - арендовали семьей отдельно стоящий домик. При заселении в домике невыносимо воняло- потравили комаров- обещали что выветриться, но т. к. ночевать там было невозможно - после неприятного разговора дали бесплатно номер в отеле переночевать ( домик был оплачен уже по цене в 2 раза выше чем номер в отеле). Кухня хорошая, готовят отлично. Крытый бассейн - супер. Открытый -холодный, море хлорки, дети выбросили туда шоколадное мороженное - так оно и плавало там весь день. В выходные контингент разный- много мата слышно вокруг бассейна . Но тут заведение не виновато.

аватар marcoclub
‹ Отель Марко Поло 3*
Остров Хортица
Украина, Запорожье
История, Природа
Конный театр Запорожские казаки
Украина, Запорожье
Развлечения, Театры и музыка

Расположение 7 км от шоссе M18, соединяющего Москву и Симферополь. 40 км от Днепропетровска.

Терраса, семейные номера, отопление, места для курения, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, специальные диетические меню (по запросу), каминный зал, кинотеатр, беседки для рыбалки.

Доступ в интернет отсутствует.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Игровая комната.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • рыбная ловля

"Марко Поло" предоставляет посетителям своего отеля номера люкс, стандарт и эконом классов, которых в общей сложности всего 20, а также 9 отдельных домиков.

В номерах: кондиционеры, телевизоры, горячая и холодная вода. В домиках: кондиционеры, микроволновые печи, холодильники, телевизоры, спутниковое телевидение, холодная и горячая вода.

Адрес 70015 Украина, Запорожская обл., Вольнянский район, с. Ульяновка, Хортицкая Улица, 5, Загородный клуб "Марко Поло"
Телефоны: +38 (067) 611-5-777 +38 (066) 827-9-455
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.