Не равенство гостей

Написано: 26 июня 2017
Время поездки: 24 — 25 июня 2017
3.0
Красивые номера и вкусная еда. На этом все! Отдых был подпорчен уже вначале неприветливым администратором, которая грозно сообщила, что мы приехали раньше времени заселения и нас вообще-то не должны были пускать даже на территорию! ! ! и никого не интересовало, что мы из другой области и рассчитать точное время прибытия из-за загруженности трассы и ее состояния априори не возможно. Дальше больше: оказалось, что в этот день терраса ресторана была арендована для дня рождения(админ по телефону не удосужилась предупредить про сие прекрасное событие), поэтому нам, лежащим у бассейна, пришлось слушать пол дня настройку аппаратуры, проверку музыки, микрофонов. К тому же, почти все официанты были сосредоточены там и приходилось искать кого-то, чтоб заказать покушать. Естественно, во время празднования(которое длилось с четырех часов дня до пол первого ночи), мы были невольными слушателями тостов, тамадовской ерунды и пьяной дискотеки, что уж никак не входило в наш план СПОКОЙНО отдохнуть. С таким отношением к гостям отеля, оставаться на следующий день не было никакого желания, да и возвращаться еще когда либо тоже